Гость
Статьи
Всегда пьет если …

Всегда пьет если ругаемся!

Давно заметила как поругаюсь с парнем то он начинает вечером пить алкоголь, потом вечером вдатый названивает по сто раз, я не беру трубку чтобы не усугублять, так как он звонит для того чтобы продолжить выяснять отношения..если мы не ссоримся то не пьет! Как считаете это звоночек бежать от него?? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ай-яй-яй, стервец! А я так ваще Днище Днищенское, люблю накатить даже без ссор и даже без отношений.

Гость
#2

Так конечно , потом еще бить будет вам этт зачем, полный алкаш

Василиса
#3

Да, это алкоголик, скоро он начнёт похмелье снимать водкой, а он ещё буйный, короче, расстаться срочно.

Гость
#4

Замените после ругани алкоголь сексом - все здоровее сублимация будет

Автор
#5
Гость

Замените после ругани алкоголь сексом - все здоровее сублимация будет

Фу.еще чего не хватало!вот сами и замените!

Автор
#6
Гость что в горле кость

Ай-яй-яй, стервец! А я так ваще Днище Днищенское, люблю накатить даже без ссор и даже без отношений.

Лечись срочно!

#7
Автор

Лечись срочно!

Спасибо, но мне не от алкоголизьма плохо редко когда бывает, другое лечить надо.

Гость
#8

Горе водкой заливать, вообще скверная привычка. Жалеет себя, бедняжка, депрессирует. Так спиться на раз два можно. Побухать можно по любому весёлому поводу: дни рождения, праздники..., да просто компания хороших друзей собралась. Утром встал, настроение зашибись (хоть и голова может бобо), и жизнь течет ручьем))).
Короче, ты меня поняла, стремный он у тебя, какой-то

Автор
#9
Гость

Горе водкой заливать, вообще скверная привычка. Жалеет себя, бедняжка, депрессирует. Так спиться на раз два можно. Побухать можно по любому весёлому поводу: дни рождения, праздники..., да просто компания хороших друзей собралась. Утром встал, настроение зашибись (хоть и голова может бобо), и жизнь течет ручьем))).
Короче, ты меня поняла, стремный он у тебя, какой-то

знаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема