Гость
Статьи
Надо уметь жёстко …

Надо уметь жёстко обшивать.

Девочек учат быть с детства милыми, добрыми, вежливыми.
Но на неудачных свиданиях лучше об этом забыть. Если парень не нравится, не нужно бояться его обидеть. Если девушка с ним мила, вежлива, и продолжает общаться, то он воспринимает это как сигнал к действию, что к девушке надо приставать. И это естественное поведение, и если девушке парень понравился, то она захочет, чтобы он к ней приставал. А девушка, которая боится расставить границы, боится обидеть, неизбежно столкнется с нежелательными сексуальными домогательствами, и как следствие получит, в лучшем случае, неприятные воспоминания, в худшем, психологическую травму.
Слушайте свои инстинкты, чувства. Если они в вас говорят "Да что это за недоразумение передо мной, я не хочу продолжать его гены( а в природе самка именно так выбирает себе самца), скажите ему прямо, что он вам неинтересен, и продолжать знакомство вы не хотите. Даже из вежливости. Потому что мужчины не умеют из вежливости общаться, они воспринимают только зелёный и красный свет как сигнал к действию.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще быдланы мелкописечные. Только слюни на нас королев пускают

#2

Что за бред я только прочитал, опять все мужчины вдруг животными стали, а девушки терпилами.

Гость
#3

Поэтому у Мальвины была фарфоровая голова. А у этой походу тыква с выгнившим содержимым.

Гость
#4

Жёстко обшивать, это как? 🤣🤣🤣 Обшивать фетром, войлоком, рогожей?

Гость
#5
Гость

Жёстко обшивать, это как? 🤣🤣🤣 Обшивать фетром, войлоком, рогожей?

Хужее. Перетягиваю мебель кожей заказчика.

Гость
#6
Гость

Жёстко обшивать, это как? 🤣🤣🤣 Обшивать фетром, войлоком, рогожей?

Обшивать кожаный член кожаными губами.

Гость
#7
Гость

Обшивать кожаный член кожаными губами.

Надутыми кожаными губами как у Мисс Клювдии, на меньшее не согласен!

#8

Может Вы и правы, зачем вешать парню лапшу и тратить свое и его время. Не лучше ли расставить все точки над и, чем давать ложные надежды.

Кнут
#9

Обшей мне ануслинг своим языком...

Гость
#10

автор, ну меня отшивало много, и где они сейчас? обычные разведенки с прицепами, а я вполне себе имею недвижимости на 100 млн р, бизнес и много всего! 30 лет, не пью/не курю, рост 178. Нормально так жестко отшивали. Теперь ржу с них!

Гость
#11

Всё верно истолковали. Я воспитанная девушка, и было в жизни такое, что несколько парней это воспринимали, что можно меня сразу обнимать, лезть ко мне на первом свидании. С такими уже не хотела иметь никакую связь.

Гость
#12
Гость

автор, ну меня отшивало много, и где они сейчас? обычные разведенки с прицепами, а я вполне себе имею недвижимости на 100 млн р, бизнес и много всего! 30 лет, не пью/не курю, рост 178. Нормально так жестко отшивали. Теперь ржу с них!

Так автор же не об этом. При чем тут вообще материальная сторона

#13

я что-то пропустил? сейчас дают только, чтобы забеременеть?

Гость
#14
Гость

Всё верно истолковали. Я воспитанная девушка, и было в жизни такое, что несколько парней это воспринимали, что можно меня сразу обнимать, лезть ко мне на первом свидании. С такими уже не хотела иметь никакую связь.

это называется (пикаперы) а то, что они делали, кинестетика. Правильно, что таких отшивала, только прикол в том, что тем кто просто тебе писал в вк - Привет знакомишься? ты не дала даже шанса на общение и игнорила, а среди них был тот самый высокоранговый 100%

Гость
#15
Гость

Так автор же не об этом. При чем тут вообще материальная сторона

ну пока девушка молода, ей не важна мат.сторона, эмоции подавай, буйных парней подавай, только потом без Материальной стороны, итог один, быт все сжирает, скандалы, развод и становление личности как - Третьесортная разведенка с прицепом. Сколько было таких - всего добьемся, потом развод и *** погань!

Гость
#16

Насчёт выбора генов прикололо в свете того, что большинство детей рождается с психическими или физическими отклонениям от нормы. В стае собак, сучка со всей стаей спаривается. Природа.

Гость
#17
Гость

это называется (пикаперы) а то, что они делали, кинестетика. Правильно, что таких отшивала, только прикол в том, что тем кто просто тебе писал в вк - Привет знакомишься? ты не дала даже шанса на общение и игнорила, а среди них был тот самый высокоранговый 100%

Обычно кто мне так писал были совсем не в моем вкусе, либо старше, либо младше. Да разные. А те, кто бы понравился ни разу так не писали. И почему-то я сама выбираю мужчин, с кем общаться

Гость
#18
Гость

Обычно кто мне так писал были совсем не в моем вкусе, либо старше, либо младше. Да разные. А те, кто бы понравился ни разу так не писали. И почему-то я сама выбираю мужчин, с кем общаться

а вы не в курсе, что муж должен быть старше на 6-8 лет, иначе развод гарантирован! Погодка-одногодка, сделает вас обычной РСПехой!

Гость
#19

Жестко обшивать, это когда джинса порволась и ты заплатку ставишь ее жестко обшиваешь, чтоб держалась по лучше?

Гость
#20
Гость

а вы не в курсе, что муж должен быть старше на 6-8 лет, иначе развод гарантирован! Погодка-одногодка, сделает вас обычной РСПехой!

На 20, 30 лет?))) У меня не было погодок. Были младше, либо на пару лет старше)

Гость
#21
Гость

На 20, 30 лет?))) У меня не было погодок. Были младше, либо на пару лет старше)

на 6-8, например ей 21, ему 28-30, а если ей 21 и ему 21, то вряд ли там с его стороны есть стремление на семью, там гармоны, не более, в уши ссыт о любви, потом провоцирует на ссору и сливает, а она начинает скакать по ***!

Гость
#22
Гость

Жёстко обшивать, это как? 🤣🤣🤣 Обшивать фетром, войлоком, рогожей?

парусиной.

Гость
#23
Мандалорец

я что-то пропустил? сейчас дают только, чтобы забеременеть?

У женщин другая психология, заложенная природой. В природе самки дают только тем от кого согласны рожать, и женщина должна в норме давать только тем от кого хотя бы теоретически она была не против родить. Это спицы трахают всех, потому что им потом не быть беременными, им просто надо максимально размножить свои гены. Если женщина с отвращением думает о том, что продолжит гены этого мужчины, она не может его хотеть сексуально.

Гость
#24
Sasha Kadrov

Что за бред я только прочитал, опять все мужчины вдруг животными стали, а девушки терпилами.

К сожалению, это основано на жизненном опыте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: