Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии.

Доброго времени суток, девочки!
Пишу вам по такому вопросу.
Как вы думаете, возможны ли отношения на расстоянии?
Может кто есть в подобной ситуации?
Мы с моим мч изначально пол года жили вместе. Но по причине того, что в нашем родном городе нет работы по моему профилю, пришлось переехать. Приезжаю по выходным(2 дня) , когда совпадают с выходными моего мч.
Созваниваемся вечерами. Как вы считаете, здоровые ли это отношения? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно здоровые, ибо в движении - жизнь.

#2

Такой вариант подойдет как временный, но не на постоянной основе..
Я жила так год на два города, виделись раз в месяц, сказать, что было тяжело это ничего не сказать. Был момент, когда расстались на месяц, но потом снова закрутилось и позже он вернулся. Сейчас все хорошо :)

Гость
#3

Да, нормально, если это отношения , а не брак.

#4

Мы так пару лет встречались, жили в разных странах. Перед тем как съехаться не виделись 4 месяца вообще! И ничего ) просто надо оценивать ситуацию, есть ли с обеих сторон желание стремиться быть вместе или нет. Почему ты к нему ездишь, а не он к тебе?

Гость
#5

"Приезжаю по выходным(2 дня) , " -

Секс-обслуживание на дому по выходным - факт.
Ты даже не понимаешь, ЧТО ты творишь! :)))

Гость
#6

Каков итог ваших отношений? Какие планы на жизнь, на совместное будущее у вас и вашего молодого человека?

Гость
#7
Гость

Каков итог ваших отношений? Какие планы на жизнь, на совместное будущее у вас и вашего молодого человека?

Никаких планов у НЕГО нет и быть не может:) Баба сама приезжает, чтоб он потрахаться мог:)

#8
Гость

Никаких планов у НЕГО нет и быть не может:) Баба сама приезжает, чтоб он потрахаться мог:)

Он хочет секса каждый день, терпимо дня три, четыре. Потом яйки трещат, жесть как, не передать эти ощущения. Если отношения на расстоянии, то секс по телефону ( видео) , само то. Но хотя бы раз в две недели, лучше приехать. С реальностью ничего не сравнимо)

Автор
#9
Swan lady

Такой вариант подойдет как временный, но не на постоянной основе..
Я жила так год на два города, виделись раз в месяц, сказать, что было тяжело это ничего не сказать. Был момент, когда расстались на месяц, но потом снова закрутилось и позже он вернулся. Сейчас все хорошо :)

Сейчас живете вместе?)

Автор
#10
Вау⬜♥️⬜

Мы так пару лет встречались, жили в разных странах. Перед тем как съехаться не виделись 4 месяца вообще! И ничего ) просто надо оценивать ситуацию, есть ли с обеих сторон желание стремиться быть вместе или нет. Почему ты к нему ездишь, а не он к тебе?

Я живу вместе с мамой, комнату снимаем в Москве. Она работает, я работаю и учусь на юриста.
Поэтому ему некуда приешать и переночевать. А в городе родном мы удиди вместе у меня. И сейчас тоже живет в моей. Просто очень переживаю, что он устанет от ожидания и расстояния.

#11
Автор

Сейчас живете вместе?)

Живём рядом (так всем удобно), общий бизнес. Получается, что работа + отношения)

Автор
#12

Итог..
Встречаемся, еще месяц не прошел, ссоримся. Ему тяжело, мне тяжело. Он там один. Я хоть с мамой и то, наверно лучше было бы если была одна.

Автор
#13
Swan lady

Живём рядом (так всем удобно), общий бизнес. Получается, что работа + отношения)

Очкнь рада за Вас.))

Автор
#14
be098140a513

Он хочет секса каждый день, терпимо дня три, четыре. Потом яйки трещат, жесть как, не передать эти ощущения. Если отношения на расстоянии, то секс по телефону ( видео) , само то. Но хотя бы раз в две недели, лучше приехать. С реальностью ничего не сравнимо)

Я это понимаю...
Приезжаю, вот только сейчас вышло, что 3 недели не сможем увидеться.

Автор
#15
Гость

Никаких планов у НЕГО нет и быть не может:) Баба сама приезжает, чтоб он потрахаться мог:)

Найти место работы чтобы и ему и мне было удобно.
Купить квартиру.
Съехаться вместе.

Автор
#16
Гость

Каков итог ваших отношений? Какие планы на жизнь, на совместное будущее у вас и вашего молодого человека?

Планы большие, но не особо как-то идет все. Хотя и времени прошло мало..

Автор
#17
Гость

"Приезжаю по выходным(2 дня) , " -

Секс-обслуживание на дому по выходным - факт.
Ты даже не понимаешь, ЧТО ты творишь! :)))

Что я творю?
Ну помимо постели, делаем домашние дела вместе, гуляем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: