Гость
Статьи
Как простить себя за …

Как простить себя за ошибку?

Год назад по своей глупости переспала с мужчиной. Понятно что для кого то это ерунда, но не для меня. Это был и первый раз. К тому же всё быстро произошло, мужчина потом перестал со мной общаться. Вот теперь не могу себя простить, где мой мозг был(( и уже за 30-ть. И очень обидно, что так глупо всё вышло. За мной никто никогда не ухаживал, поклонников не было. Я вот думаю уж лучше бы девственницей до конца жизни осталась, чем так. Противно от себя, ещё и к гинекологу ходить. Выявили впч онкогенный(( прошёл год, а я до сих пор в депрессии. Как жить? Семью и любимого уже не надеюсь найти, слишком поздно, уже почти 35 лет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты сумасшедшая, тебе в психушку надо

Гость
#2

Вирус папиломмы человека внутри почти каждого из нас, как и миллионы других вирусов. И не факт, что он Вас наградил.. Вам нравится гнобить себя, есть себя? Потому что Вам лень заниматься собой и интересными делами. А Ваш прошлый роман - это опыт. И всё. В церковь ходите, доп. работу найдите и будете среди людей. Не надо гоняться за мужчинами. Настоящий человек встретится на Вашем пути. У Вас грамотная речь. Ступайте на курсы экскурсоводов. Начните с малого, выходные Вы будете заняты. А потом вдруг почувствуете, что жизнь наполнилась не тоской и метаниями, а работой и встречами.

Гость
#3

1. Надо научиться себя принимать. По другому сказать - полюбить. Это долгий и тернистый путь, но оно того стоит.
2. Вы очень закрепощены из-за отсутствия опыта в отношениях. Вам нужно открыть себя для себя, не стесняться себя, не прятать свои достоинства, а они у вас точно есть. Когда откроетесь себе во всех планах, вам захочется открываться другим. Честные, открытые, искренние отношения - это то, к чему нужно стремиться. И это не зависит от возраста, красоты и т.д. Вы просто встретите Своего человека и у вас завертится.
Будьде добры к себе и другим, простите себя и идите дальше. Мы же готовы многое прощать другим людям, так почему не себе в первую очередь. У всех у нас громадье ошибок за спиной, но все мы встаем, делаем выводы и идем дальше.

Гость
#4

Не ошибается только мертвый........

ЗЛОЙ
#5

Сломал девушке жизнь .Тварь .Прокляни его,правда на твоей стороне и он свое получит,а тебе сразу станет легче,посмотришь.

Люси
#6

Мне почти 36, семью не хочу, чайлдфри. Тоже впч с риском онкологии. Девственности в 26 лет лишилась. Тоже жалею. Не стоит секс этих нервов. Не вините себя, просто лучше больше ни с кем не спать. Там еще куча зппп, гонорея, ВИЧ. залеты. Вы осознали ошибку, перешагните и живите дальше в своё удовольствие. И проверяйтесь на рак шейки матки раз в полгода-год и всё будет хорошо. Зато вы не думаете теперь "ой, а что такое секс, что его так все возвеличивают".

#7

Девушка, что значит поздно? Вам ВСЕГО 35 лет, а вы уже крест на себе ставите.
Я бы усиленно поработала над самоценностью, принятием себя и любовью к себе.

Гость
#8
Elena Nikandrova

Девушка, что значит поздно? Вам ВСЕГО 35 лет, а вы уже крест на себе ставите.
Я бы усиленно поработала над самоценностью, принятием себя и любовью к себе.

Я ещё неуверена что с моим здоровьем будет😪 этот впч, вдруг так сложится, что всё вырежут и какая мне семья, дети((( понятное дело что теперь только наблюдаться увы...и в той ситуации год назад я виновата. Щас бы здоровая была(((

Люси
#9
Elena Nikandrova

Девушка, что значит поздно? Вам ВСЕГО 35 лет, а вы уже крест на себе ставите.
Я бы усиленно поработала над самоценностью, принятием себя и любовью к себе.

усиленно работать над самооценкой, это как? в чем усиленность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема