Гость
Статьи
Как исправить ошибки?

Как исправить ошибки?

Добрый день!
Очень нужен совет! Мои первые отношения с МЧ были наполнены ошибками: придирки по мелочам, ссоры, глупые расставания-схождения. Но мы очень любили друг друга. Отношения не выдержали, разошлись, испытывая чувства к друг другу. Что мы только не делали, чтобы разлюбить. Не общались месяцами, меняли номера, встречались с другими. Не помогло. Сейчас у меня есть другой МЧ, но к нему у меня нет чувств.
Первый МЧ неделю назад написал, что по-прежнему любит меня и скучает. А у меня сил больше нет жить без него. Как бы мне хотелось все исправить в прошлом! Вчера написала ему смс о том, что хочу встретиться с ним. И ответ: у меня есть другая, я больше тебя не люблю, не пиши мне....Я словно сквозь землю провалилась.....Скажите, пожалуйста, что это было? Где теперь тут правда, а где ложь, я не понимаю... Или это возможно: разлюбить за неделю??? Я хочу дать еще один шанс нашим отношениям. Если мы попробуем у нас 2 варианта: получится или нет, а если нет, то всего один. Ведь так? И нужно отпустить его и пожелать счастья с новой возлюбленной?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*Или нужно отпустить его и пожелать счастья с новой возлюбленной?

Гость
#2

может не он вам написал,а новая девушка

Гость
#3
Гость

может не он вам написал,а новая девушка

Нет, это был он. Может он сумел собрать волю и разорвать со мной связь? Решил обрести счастье с другой?

Гость
#4
Гость

Нет, это был он. Может он сумел собрать волю и разорвать со мной связь? Решил обрести счастье с другой?

ну если он решил быть с другой, то отпустите его! он дал вам это понять!

Гость
#5
Гость

ну если он решил быть с другой, то отпустите его! он дал вам это понять!

Но ведь чувства у него ко мне еще есть! Невозможно забыть о человеке, которого любил 6 лет за неделю! Ведь есть еще шанс?

Гость
#6
Гость

Но ведь чувства у него ко мне еще есть! Невозможно забыть о человеке, которого любил 6 лет за неделю! Ведь есть еще шанс?

так он же с вами не общается!

Гость
#7
Гость

так он же с вами не общается!

Последнюю неделю нет. Но до этого я регулярно получала от него смс, сообщения в соц.сети, иногда мы созванивались. Он говорил о том, что любит, но не говорил о том, чтобы вновь сойтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: