Гость
Статьи
Какие Вы ошибки …

Какие Вы ошибки совершали при расстование?

Девушки вопрос к Вам. Был ли у Вас в жизни тяжёлый разрыв? Какие Вы ошибки совершали при расставании? Как это повлияло на Вашу дальнейшую жизнь? Жалеете ли Вы о каких-нибудь Ваших необдуманных действий?

40 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если были здоровые отношения, то и расставание тяжёлым не будет, а вот у созависимых точно будет.

Одна из серьёзных ошибок это погрузится в длительную депрессию и махнут на свою жизнь рукой, не нужно погружаться сразу же в другие отношения, не нужно пытается остатся друзьями, не нужно следить за бывшей, не мстить и самое главное не разочаровываться в любви.

Ошибок можно много совершить и тут прежде чем что-то делать поделитесь со своими планами с авторитетным человеком.

Sonya
#1

русский язык вам не родной?

#2
Sonya

русский язык вам не родной?

Да, много ошибок,неправильная формулировка, не перечитала- сразу отправила. Надеюсь, Вам от этого стало легче.

Sonya
#3
Девушка

Да, много ошибок,неправильная формулировка, не перечитала- сразу отправила. Надеюсь, Вам от этого стало легче.

так родной или нет?

Гость
#4

Грамматические.

Гость
#5

После разрыва когда инициатором был он, я нe хотела смириться с расставанием. Потому что точную причину так мне не сказал, звонила ему часто смски отправляла душераздирающие, одним словом унижалась. были попытки с моей страны помириться. Т всё неудачно. Тогда мне нужно было понять что человек просто разлюбил. Естественно ротом очень жалела что унижалась

Гость
#6

Мой бывший муж после развода траххнул меня как последнюю *** и затем окончательно исчез.Жалею об этом очень.

Гость
#7
Гость

После разрыва когда инициатором был он, я нe хотела смириться с расставанием. Потому что точную причину так мне не сказал, звонила ему часто смски отправляла душераздирающие, одним словом унижалась. были попытки с моей страны помириться. Т всё неудачно. Тогда мне нужно было понять что человек просто разлюбил. Естественно ротом очень жалела что унижалась

Если бы мне мозги бабушки да в теле девушки..эх ..

Гость
#8
Гость

Мой бывший муж после развода траххнул меня как последнюю *** и затем окончательно исчез.Жалею об этом очень.

__
да ладно вам. значит будет вас часто непроизвольно вспоминать во время оргазма. запали вы ему в хе, "душу".

Осенний Барсук
#9

Нельзя возвращать подарки !!! Я в первых отношениях вернула , сейчас ох как жалею , особенно одно колечко очень нравилось )))

Гость
#10

Да как и многие, когда мозг затуманен, и звонила, и писала, хотела встретиться и поговорить, унижалась, цеплялась, но в тот момент просто хотелось лечь и умереть, ничего не чувствовать, не верила, что время лечит и ты станешь другим человеком, теперь чётко знаю это на собственном опыте. Пожалела ли? Не знаю...наверное переродилась заново после всех выводов и перенесённой боли, в принципе теперь мне плевать, что обо мне думает какой-то давнишний бывший, как будто это прохожий, бывший сосед, равнодушие к прошлому.

#11
Осенний Барсук

Нельзя возвращать подарки !!! Я в первых отношениях вернула , сейчас ох как жалею , особенно одно колечко очень нравилось )))

Я тоже выкинула все подарки бывшего, и очень жалею, хотя, если бы так не сделала, он бы тиранил до сих пор бы. Но всё же лучше ламбард)))

#12
Гость

Мой бывший муж после развода траххнул меня как последнюю *** и затем окончательно исчез.Жалею об этом очень.

Почему это он вас трахнул? Может вы его? И вообще получили удовольствие, было и прошло. Впредь Вы будете предусмотрительней. Я желаю Вам счастья.

#13
Гость

Да как и многие, когда мозг затуманен, и звонила, и писала, хотела встретиться и поговорить, унижалась, цеплялась, но в тот момент просто хотелось лечь и умереть, ничего не чувствовать, не верила, что время лечит и ты станешь другим человеком, теперь чётко знаю это на собственном опыте. Пожалела ли? Не знаю...наверное переродилась заново после всех выводов и перенесённой боли, в принципе теперь мне плевать, что обо мне думает какой-то давнишний бывший, как будто это прохожий, бывший сосед, равнодушие к прошлому.

Да, как и многие. Я рада, что Вы сделали выводы, и теперь у Вас всё хорошо.

#14
Гость

После разрыва когда инициатором был он, я нe хотела смириться с расставанием. Потому что точную причину так мне не сказал, звонила ему часто смски отправляла душераздирающие, одним словом унижалась. были попытки с моей страны помириться. Т всё неудачно. Тогда мне нужно было понять что человек просто разлюбил. Естественно ротом очень жалела что унижалась

Не вините себя, многие хотели бы выяснить, что же произошло. У многих такое бывает. Надеюсь, сейчас у Вас всё хорошо.

Гость
#15

И хотела бы поделиться своей историей, да вспоминать саму себя тошно.
Как представлю как ему льстило мое "унижение"...
Очень мне хочется быть равнодушной к этому, как Гость №10. Ведь у меня уже два года прошло, а ком в горле от воспоминаний до сих пор.

Гость
#16

Знаю историю про секс втроем.Один мужичок рассказал про то,как он с другом трахнул бывшую жену.Как эту женщину на такое угораздило и что она потом чувствовала,одному Б-гу известно.Я охренела,если честно.Говорю,ну ведь она твоя жена,хоть и бывшая,вы же все ревнуете даже бывших.Вам можно все,а мы должны уйти в монастырь.Ему это не понравилось.Сказал,много ты понимаешь,она сама этого хотела.Что-то вспомнилось вот.

Гость
#17

Боялась, что останусь одна, поэтому очень переживала и цеплялась за уже сдохшую лошадь. Когда принято решение о расставании необходимо всеми силами в него верить, культивировать в себе правильность решения и ни в коем случае не принимать решение о расставании, с целью манипуляции. А уж если партнёр от тебя уходит, то и тем более необходимо его отпустить.

Морена
#18
Девушка

Я тоже выкинула все подарки бывшего, и очень жалею, хотя, если бы так не сделала, он бы тиранил до сих пор бы. Но всё же лучше ламбард)))

Я тоже пожалела об этом:/ шикарные сережки были, тяжёлые, длинные, с камушками натуральными... Серебряные. Выбросила в реку. И подвески две. Жалко иногда становится, больше таких не видела нигде. Он сам выбирал.

Гость
#19
Морена

Я тоже пожалела об этом:/ шикарные сережки были, тяжёлые, длинные, с камушками натуральными... Серебряные. Выбросила в реку. И подвески две. Жалко иногда становится, больше таких не видела нигде. Он сам выбирал.

Я серьги -подарок продала.Не жалею.Деньги были нужны.Но эти серьги были одним из трех вообще подарков от него и самым дорогим.И подарены серьги были уже на такой стадии,когда я собиралась уходить.Что бы удержать меня,подарил,а не чтобы порадовать.Когда любила его безумно,мне подарков как бы не полагалось.До сих пор 2 подарка валяются,надо выкинуть,напомнили.

Гость
#20

смотрю, стадия унижений после разрыва была у всех)))) я не исключение! жалею о поступке, жалею что поехала к нему. Тогда поговорили и договорились, что на выходных он приедет. Я сутра окрыленная проснулась, готовилась, ждала его, радовалась...а он все не ехал! оказалось машина сломалась и он посчитал это знаком. Я сказала "было бы желание приехать...!" после этого мы попрощались и это был конец! Прошло почти два года, до сих пор не пойму что это было. Скучаю иногда по нему и как ни странно, по его семье))) особенно по его бабушке. Но когда вспоминаю секс с ним-отпускает в миг)))))))
После тех отношений ничего серьезного пока в моей жизни не было

Гость
#21

Моя ошибка - излишнее великодушие при расставании... Недооценила степень подлости бывшего, поэтому очень много потеряла и в моральном, и в материальном отношении.

#22
Гость

Знаю историю про секс втроем.Один мужичок рассказал про то,как он с другом трахнул бывшую жену.Как эту женщину на такое угораздило и что она потом чувствовала,одному Б-гу известно.Я охренела,если честно.Говорю,ну ведь она твоя жена,хоть и бывшая,вы же все ревнуете даже бывших.Вам можно все,а мы должны уйти в монастырь.Ему это не понравилось.Сказал,много ты понимаешь,она сама этого хотела.Что-то вспомнилось вот.

Ужасно. Бедная женщина, наверняка она любила его зависимой "любовью", а он воспользовался её сложным душевным состоянием. Моральный урод.

#23
Гость

Боялась, что останусь одна, поэтому очень переживала и цеплялась за уже сдохшую лошадь. Когда принято решение о расставании необходимо всеми силами в него верить, культивировать в себе правильность решения и ни в коем случае не принимать решение о расставании, с целью манипуляции. А уж если партнёр от тебя уходит, то и тем более необходимо его отпустить.

Да, совершенно с Вами полностью согласна, сама через всё это прошла.

#24
Гость

смотрю, стадия унижений после разрыва была у всех)))) я не исключение! жалею о поступке, жалею что поехала к нему. Тогда поговорили и договорились, что на выходных он приедет. Я сутра окрыленная проснулась, готовилась, ждала его, радовалась...а он все не ехал! оказалось машина сломалась и он посчитал это знаком. Я сказала "было бы желание приехать...!" после этого мы попрощались и это был конец! Прошло почти два года, до сих пор не пойму что это было. Скучаю иногда по нему и как ни странно, по его семье))) особенно по его бабушке. Но когда вспоминаю секс с ним-отпускает в миг)))))))
После тех отношений ничего серьезного пока в моей жизни не было

Мой бывший тоже предложил мне встретиться, хотя у него уже была барышня, на которой он собирался женится :) хорошо, что у меня сил хватило отказать. Сейчас понимаю, что у него были неблагие намерения.

#25
Гость

Моя ошибка - излишнее великодушие при расставании... Недооценила степень подлости бывшего, поэтому очень много потеряла и в моральном, и в материальном отношении.

Как же мы похожи женщины. Я так же пыталась в хороших отношениях остаться с бывшим, не дружить, а просто расстаться без скандалов, в итоге он воспользовался моим добрым отношением и нагадил в душу.

Гость
#26

То, что давала второй и третий шанс все исправить.
Нельзя никогда давать человеку второго шанса , должен ценить с первого.
Не оценил - в баню сразу его, никаких шансов, как бы не умолял и не клялся.

#27
Гость

То, что давала второй и третий шанс все исправить.
Нельзя никогда давать человеку второго шанса , должен ценить с первого.
Не оценил - в баню сразу его, никаких шансов, как бы не умолял и не клялся.

Да, я с Вами полностью согласна.

Гость
#28
Гость

смотрю, стадия унижений после разрыва была у всех)))) я не исключение! жалею о поступке, жалею что поехала к нему. Тогда поговорили и договорились, что на выходных он приедет. Я сутра окрыленная проснулась, готовилась, ждала его, радовалась...а он все не ехал! оказалось машина сломалась и он посчитал это знаком. Я сказала "было бы желание приехать...!" после этого мы попрощались и это был конец! Прошло почти два года, до сих пор не пойму что это было. Скучаю иногда по нему и как ни странно, по его семье))) особенно по его бабушке. Но когда вспоминаю секс с ним-отпускает в миг)))))))
После тех отношений ничего серьезного пока в моей жизни не было

Какая стадия унижений? О чем вы? Это может сами криворылы об этом сильно мечтали, но кроме собственных унижений, да ещё каких, ничего не получили. Никогда в жизни, ни на грамм ни перед кем не унижалась. Чуть что не по мне, *** посылала, без сожаления сразу. И никаких больше шансов.

Гость
#29
Гость

То, что давала второй и третий шанс все исправить.
Нельзя никогда давать человеку второго шанса , должен ценить с первого.
Не оценил - в баню сразу его, никаких шансов, как бы не умолял и не клялся.

Какие могут быть шансы? Считаю, шансы дают только неликвидные девахи. Неказистые всякие, у которых нет выбора никакого. А если очередь стоит из ***, то какие шансы могут быть, если хоть раз обосрался.

Гость
#30
Гость

Знаю историю про секс втроем.Один мужичок рассказал про то,как он с другом трахнул бывшую жену.Как эту женщину на такое угораздило и что она потом чувствовала,одному Б-гу известно.Я охренела,если честно.Говорю,ну ведь она твоя жена,хоть и бывшая,вы же все ревнуете даже бывших.Вам можно все,а мы должны уйти в монастырь.Ему это не понравилось.Сказал,много ты понимаешь,она сама этого хотела.Что-то вспомнилось вот.

Такое практикуют педерасты. Пока он сам лижет бабе, второй его сзади долбит в очко. Потом наоборот. Это компания конченных. Все трое-- дно.

Гость
#31
Гость

Мой бывший муж после развода траххнул меня как последнюю *** и затем окончательно исчез.Жалею об этом очень.

А ты знаешь, что его самого, как *** отдрючили, и в хвост и в гриву.

Гость
#32

Ох, сколько их, побежавших нах, вприпрыжку.)))))) Много.

Гость
#33
Наталья Штер

Здравствуйте.
Если были здоровые отношения, то и расставание тяжёлым не будет, а вот у созависимых точно будет.

Одна из серьёзных ошибок это погрузится в длительную депрессию и махнут на свою жизнь рукой, не нужно погружаться сразу же в другие отношения, не нужно пытается остатся друзьями, не нужно следить за бывшей, не мстить и самое главное не разочаровываться в любви.

Ошибок можно много совершить и тут прежде чем что-то делать поделитесь со своими планами с авторитетным человеком.

Как же люди, сами зависимые от ***, заблуждаются по поводу других людей. Вам наверное очень трудно представить, что есть женщины, что после каких-то своих отношений, и исходя из опыты других людей, просто теряют всякий интерес к ***. Не интересуют, не влекут, не нужны вообще. При этом женщина чувствует себя прекрасно. Человек много чего может пробовать в этой жизни, но не факт, что это ему понравится и он к этому будет стремиться в последствии. К этому относятся и отношения с ***. Не всем это надо.

Гость
#34
Гость

Какие могут быть шансы? Считаю, шансы дают только неликвидные девахи. Неказистые всякие, у которых нет выбора никакого. А если очередь стоит из ***, то какие шансы могут быть, если хоть раз обосрался.

Согласна с вами полностью.
И вот представляете, у меня всегда стояла очередь из мужиков, а я давала шанс этому...

Гость
#35

А меня вот на слабо взял. Отправила кольцо своё любимое ему. Да и хрен с ним. Лишь бы не напоминал о себе, сволочь

Гость
#36

Жалею что просила умоляла бывшего вернуться ради дочки. Я до сих пор не простила ему предательства. Желаю ему всех гадостей и подлостей. Пользуюсь его чувством вины и тяну деньги с него как могу.

Гость
#37

После расставания с бывшим простила и отпустила. Только единственное я жалею что не ушла пораньше от него. Давала шанс много раз а надо было сразу отрезать. Кольца сдала в ломбард за дешевку. Перед расставнием подарил серебряное украшение и потом избил. Ни сразу не одела, все время напоминает тот день когда была близко смерти. Все таки извлекать уроки что надо себя ценить и любить, и никогда не позволять никому вытереть ноги.

Гость
#38

Я жалею только об ошибках в начале отношений, а при расставании ни о чем не жалею.

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема