Гость
Статьи
Как ИСПРАВИТЬ ошибку?

Как ИСПРАВИТЬ ошибку?

Узнала ,что ОН освободился,хотя он начинал общаться со мной и ранее в интернете, а просто так он с кем попало переписываться не будет - ибо человек ориентированный на создание семьи.
Я начала "штурм". Он естесственно поддался сразу и уже через несколько дней общения пригласил встретиться поужинать у себя дома без "задних мыслей." Мы общались на высоко филосовские темы и дистанция между нами была порядочная. Далее-пару дней переписки и я начала понимать,что чувствую себя офигенно только от общения с ним. Горворила ему,что у меня такие ощущения впервые (обычно мои отношения с парнями начинались с секса и так же быстро заканчивались).Видимо уже тогда мои слова тешили его мужское тщеславие "охотника".
Уже на второй встрече у нас состоялся секс.Мне казалось,что он полностью мой духовно человек..он всё понимал и обо всем мы могли поговорить на тот момент..Он лишь удивлялся,почему я так быстро согласилась приехать к нему.... я отвечала,что доверяю ему. Потом я уехала - ежедневные разговоры по телефону. Спать я по ночам не могла, думала - выходть мне за него или нет,хотя впрямую он мне предложений никаких не делал,а только намекал и о семье и о детях. В одном из приватных разговоров,на эфории, я ему на столько разоткровенничалась, что сказала,что хочу воспользоваться шансом,а вдруг у меня его больше не будет..(вот дура.21 год мне-шансов у меня больше не будет..ага.ага)
он реагировал спокойно и видимо с наслаждение от того,что «типа» овладел мной полностью.
итог: он для меня ничего эмоционально и физичемки не сделал,чтоб заслужить мое такое отношение к нему. Он думает,что я полностью его и париться не о чем.Ни цветов,ни походов куда-либо не было у нас..все идет каким-то странным чередом.Он говорит,что скучает,когда меня нет рядрм..
как начать все сначала,как заставить его добиваться моего внимания. как дать понять,что я перепутала либидо с "высокими чувствами". я дурочка,но возможно ли исправить ошибку?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздняк метаться, вы момент просрали

#2
manjashaB

Узнала ,что ОН освободился

зэк?

binelli
#3

Всё, что хотел, он получил, с доставкой на дом. Зачем ему напрягаться теперь?

Вы сразу убили в нем инстинкт охотника. Вряд ли у Ваших отношений есть будущее. Ценится лишь то, что достаётся с трудом. Не повторяйте больше таких ошибок.

Гость
#4
Издевка_3

зэк?

Скорее в разводе.

Гость
#5
Гость

поздняк метаться, вы момент просрали

это 5!!)))))))))))

Мари
#6

Отправьте его в игнор, не занимайтесь сексом с ним, а если захочет встретиться, то предложите пообщаться на нейтральной территории..

lentoriya
#7

Зря рассказали ему о своих сексуальных похождениях в первую же ночь с другими поклонниками. Он так и решил-вы только для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема