Гость
Статьи
Мужчина нашел повод …

Мужчина нашел повод для расставания.

Никому больше не могу открыть правду, настолько стыдно. Пишу просто чтоб выговориться. Знакомы давно, жили вместе недолго у меня. Ушел по надуманному поводу. Были беспричинные оскорбления: свинья, скотина, корова. Не ночевал дома, объясняя, что делает ремонт в своей квартире. Его раздражало абсолютно все: что я ем слишком медленно, что я жую слишком громко ( ела овощи с закрытым ртом ), что делаю смесь нашему ребенку слишком долго, что не так приготовила еду. Раздражение не просто милое недовольство, а реальная звериная агрессия. Однажды чуть было не ударил от того, что не сказала, что дома нет лука. Дошло до того, что я боялась находиться рядом с ним в одной комнате дабы снова не вызвать его раздражение. Жили на мои деньги, даже более того, на пособие по беременности и родам, так как он не мог найти нормальную работу. Сама я всегда сглаживала острые углы, никогда не повышала голос, просто молча уходила в спальню и тихо плакала. Сделала вывод, что просто нашел повод уйти по якобы моей инициативе. Надеялся, что сама не выдержу или устрою скандал, после которого он сольётся. Нашел надуманный повод и ушел. А не ушел прямо думаю потому что боялся, что я на него заявление насчёт алиментов напишу. Как-то признался, что я на такое способна. Бред. Не жалею, что ушел. Жалко себя, что терпела такие унижения и столько делала для него. #отношения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

жаль что можно выслушать только одну сторону( уверен он бы тоже накидал) но если все так как есть, *** какая-то)

Гость
#2
Кайл

жаль что можно выслушать только одну сторону( уверен он бы тоже накидал) но если все так как есть, *** какая-то)

Именно так и есть

Трольче деКабана
#3

Странно, что у всех подобных историй никогда не бывает приквела. Как будто за год до этого не было счастливого траходрома, а ребёнок родился от святого духа...

Гость
#4

Вот до чего пандемия доводит людей!!! Конечно абьюз нельзя терпеть, есть многие организации для помощи при домашнем насилии. Ему надо восстановиться и утвердиться снова как мужчина в социуме, на работе. Но конечно, жить с таким агрессором нельзя ни в коем случае. Ушел и слава Богу. Перекреститесь

Гость
#5

Так Вам и надо! Мне Вас совершенно не жаль. Захотели стать рабыней мужчины - Вы ею и стали по собственному желанию и по своей доброй воле. Наслаждайтесь!.

Гость
#6

На алименты всё-таки напишите. Ребёнок не виноват, что вы такого муддака ему в отцы выбрали.

#7
Трольче деКабана

Странно, что у всех подобных историй никогда не бывает приквела. Как будто за год до этого не было счастливого траходрома, а ребёнок родился от святого духа...

поэтому и жаль что нет второй стороны монеты и не выслушать вторую сторону 😔. А то реально слушаешь и думаешь дура чтоль?😃 Ничего хорошего про него нет, зачем жила тогда с ним)))

#8

и потом будет несчастна, от того, что её лишили её несчастья)))

#9

Ну то, что угли слава богу. У него другая баба, очевидно. На алименты обязательно подайте))) это даже не обсуждается, это сделать можно и в браке. До 1,5 лет они полагаются и на вас. А вообще да, вы до этого не видели, что он больной человек? Он вас обманывал? Прочему решили завести ребенка?

Гость
#10

Однозначно у него другая.
На алименты нужно подать. Это в интересах ребенка, и мч поблажки делать не надо тем более после такого поведения.
Вам нужно меняться! Почему Вы терпели?! Не поменяетесь, то и с другим мч будет похожая ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема