Гость
Статьи
Флирт или не флирт

Флирт или не флирт

Добрый вечер!)
Пытаюсь разобраться в происходящем, чтобы не морочить себе голову. Есть молодой человек, с которым часто сотрудничаем. При личной встрече часто пристально смотрит в глаза и несколько раз обсматривает с ног до головы, делает ненавязчивые комплименты, внимателен к деталям в беседе (помнит мелочи, которые упоминала несколько месяцев назад). При первой встрече подумала, что странный, потому что поймала взгляд на себе в огромном зале. Нужен был его совет по работе и он сказал написать ему вечером об этом. В итоге он отвечает каждый день понемногу, но не более одного раза в день, при том, что нет ужасной занятости. Я бы подумала, что не хочет продолжать разговор, но сам задаёт личные вопросы. И при встрече смотрит то горячо, то холодно, потому иногда заставляет почувствовать себя глупо, будто я вижу то, что хочу. Складывается впечатление, что человек играет.. Или как это ещё можно понять? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Похоже заигрывает.

#2

Так спроси, мол чо пялишься?
*** все эти игры в гляделки...

Гость
#3

Никак, шашни на работе к добру не приведут, только к сплетням) нафантазировали похоже себе, а парень даже слухом не дышит)

Гость
#4

Он делает какие-то конкретные действия? Нет?
Значит все эти "Он ТАК посмотрел.. " Работа Вашего мозга, Вашего, не его.
Мужчина это поступки.

#5

Он женат?

Гость
#6

Нет,это не флирт

Трансгендер
#7

Думаю ты у него денег заняла и не отдаешь😂

Гость
#8
Serg_iz_spb

Он женат?

Нет, свободен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: