Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Познакомилась с мч, был нормальным, думала наконец то нашелся адекватный человек. Через 5 месяцев решили съехаться. 1,2 месяц совместной жизни все хорошо как и до этого , но после началось... Не моется, тупо отказывается это делать ещё и орёт, зубы чистить и подмываться хотя бы гоню лично, зарабатывать на нормальной работе не хочет, сидит только на % сегодня может быть, а завтра не быть, деньги не приносит, получается я содержанка как будто, элементарные вещи сделать не может, вот например лампочка у нас взорвалась и железка осталась в патроне, что то там бумажечкой повертел и все (пришлось звать мужа подруги, за пару минут устранил неполадку), по быту 0 помощи, срач разводит, делаю всё возможное,чтобы меня не трогал, а идти некуда, та и денег нет,осталось у меня немного, так как за жильё сама заплатила, хочу уйти сил нет уже. Но я ещё такой человек, мне его искренне жаль,но теперь уже не могу.

Unknown
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его тело, его дело

Гость
#2

А вот ему вас ни грамма не жаль. Вещи в руки и бегите на все 4 стороны. Нафиг вам не нужен этот бытовой инвалид, который уютно сидит у вас на шее.

Гость
#3

Ну не бывает такого, чтоб человек разом так сильно поменялся. Он скорее всего таким и был, но вы не замечали, потому что были влюблены. А теперь любовь прошла, и наружу полезли его недостатки. Когда не любят даже в идеальных людях находят изъян.

Гость
#4

Полностью согласна с мнением, что это неон поменялся, а вы не замечали всей красы натуры. Про содержанку у вас непонятно-вы имеете в вилу, что вы зарабатываете, а мужчина живет за ваш счет? Тогда он еще альфонс...
Поддерживаю, что надо уходить сразу и насовсем. Про вашу натуру и про то, что вам жаль - вы расскажете себе лет через 5, когда кроме расшатанной психики, заниженной самооценки и чувства глубокого внутреннего недовольства у вас ничего не останется. Будете его жалеть, кормить, обслуживать и рожать, а чувство что вы несчастны не так уж и значительно

#5

Не мучайте мужика.
Вы думаете, ему приятно, когда курица, валяющаяся в соседней комнате, орёт на него и заставляет убираться?
Если вы отлично встречались, то "приехал, вы"бал, уехал"- для вас лучший формат отношений.
Н?у или можете разойтись.

Пидозра
#6

Где ты его откопала туда и зарой,не ошибешься.

#7

Вы знаете, как не странно))) но многие мужчины в плане гигиены такие. Не редко слышу. Да и сама сталкивалась, бывший парень много работал, но денег все равно не было, и очень уставал, спокойно шел грязный спать. Ладно хоть он сам по себе не воняет, как не странно, а есть ведь те, у кого выделения очень воняют. Ну и я вообще по началу в шоке была, зубы вечером никогда не чистил, сначала замечания делала, а потом плюнула. Но естественно, никакого секса не было, если он душ не принимал. Он считал, что реально каждый день мыться нужды нет))) а вот дня через три да, это уже нехорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема