Гость
Статьи
Поссорились с парнем

Поссорились с парнем

Сказала, что устала от его бездействия и решила съехать. Съехала. Думала, что начнет шевелиться, что-то делать, а он даже на курс лечения своего забил. Лежит, жалеет себя и мне пишет: ‘тебе все равно на меня!’

Впервые встречаюсь с таким у мужчин. Оставить его что ли лежать там в одеялке и страдать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От бездействия?
Не вставил чо ли
Так ты сама бы расшевелила

Автор
#2
Гость

От бездействия?
Не вставил чо ли
Так ты сама бы расшевелила

Я и шевелила. Если не хочет решать свои проблемы, я на себя их взваливать всю жизнь не собираюсь.

Интересная мадама
#3

Оставь

Под столом шнурки и бутсы
#4

ушла и ушла, перелистывай на новую страницу

Автор
#5
Под столом шнурки и бутсы

ушла и ушла, перелистывай на новую страницу

Тоже так думаю. Я всё понимаю, но страданиями упиваться и жалеть себя - удел слабых. Лежать и думать: какой же я разнесчастный, бедный человек вместо того чтобы встать и что-то сделать. Злит

Гость
#6

Дайте отгадаю, «бездействие» - это от отсутствие предложения с кольцом?

Гость
#7

Правильно сделала. Не думай об этом. Народный жизнь классными событиями каждый день. Зачем тебе это нытье.

Гость
#8
Гость

Правильно сделала. Не думай об этом. Народный жизнь классными событиями каждый день. Зачем тебе это нытье.

Наполняй*

Автор
#9
Гость

Дайте отгадаю, «бездействие» - это от отсутствие предложения с кольцом?

Нет. Это вообще нежелание что бы то делать. Продумывать досуг, убираться, приготовить, как-то проводить время. Такое чувство, что человек полностью инертный и ему ничего не надо от жизни.

Автор
#10
Гость

Наполняй*

Вот именно. Какой-то тяжелый шлейф бездействия и проблем... Хочется уже легкости банальной и просто знать, что можно расслабиться и не быть вечным решателем всего и вся

Автор
#12
Карлос Апельсинов

афтарка мерзкая бездельница

За авторку отдельная благодарность 🙏

Гость
#14
Автор

Я и шевелила. Если не хочет решать свои проблемы, я на себя их взваливать всю жизнь не собираюсь.

Значит ты не настоящая женщина!
А если без стеба с чего ты решила его изменять? Ему оно надо? Ваша проблема что вы думаете кого то изменить...

Автор
#15
Гость

Значит ты не настоящая женщина!
А если без стеба с чего ты решила его изменять? Ему оно надо? Ваша проблема что вы думаете кого то изменить...

У меня была проблема. Я ее решила уйдя.
А кто такая настоящая женщина-то?

Гость
#16
Автор

У меня была проблема. Я ее решила уйдя.
А кто такая настоящая женщина-то?

Ну настоящая женщина по факту обязана решать проблемы своего мужчины, если например у него депресия нужно заваривать ввкусный чай, когда он хочет побыть один уходить гулять, верить в него, ухаживать за ним, не быть занудой! Ну подарочки приятные дарить

Автор
#17
Гость

Ну настоящая женщина по факту обязана решать проблемы своего мужчины, если например у него депресия нужно заваривать ввкусный чай, когда он хочет побыть один уходить гулять, верить в него, ухаживать за ним, не быть занудой! Ну подарочки приятные дарить

А еще дуть в попку и относится к нему будто это ее дитятко

Гость
#18
Автор

А еще дуть в попку и относится к нему будто это ее дитятко

Ой все если вы такое говорите значит вы неготовы к серьёзному мужчине

Автор
#19
Гость

Ой все если вы такое говорите значит вы неготовы к серьёзному мужчине

Разумеется.

Гость
#20
Автор

Разумеется.

Ему нужно срочно бросать вас в таком случае, если вы в депрессии не можете поддержать что уж говорить о серьезном?

Автор
#21
Гость

Ему нужно срочно бросать вас в таком случае, если вы в депрессии не можете поддержать что уж говорить о серьезном?

Ага, особенно если его депрессия перманентна.

Гость
#22
Автор

Ага, особенно если его депрессия перманентна.

Куда ваши глаза глядели? Или вы как 99% мать дерез думали я егт изменю? А роджу он вообще хороший станет? Выбросьте все что в вас золожили тут вам на форуме новые знания дадим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: