Гость
Статьи
Обидные прозвища в …

Обидные прозвища в отношениях

Случалось ли, что вас парень/девушка типо в шутку-любя называли каким-то обидным прозвищем? Или комментировали вашу внешность. Расскажите, плиз, что они говорили и как вы реагировали!?
Один из бывших мог пощупать сзади и сказать "мягуська-мягуська". Хотя я не толстая. Он не понимал, почему мне это было не приятно. Удалось его отучить. Но все равно мало встречались, так как оказался изменщиком.

Рина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почти со всеми такая беда случается. мужчины т. о. пытаются снизить женщине самооценку, чтобы она не вздумала изменить

#2

Типичный абьюзер, бросай и ищи нормального. Я лично не позволю себе обсуждать внешность моей девушки и мне ни моим друзьям, а тем более обидными прозвищами называть.

герасим
#3

*** любишь по членам прыгать...

Рина
#4
Sasha Kadrov

Типичный абьюзер, бросай и ищи нормального. Я лично не позволю себе обсуждать внешность моей девушки и мне ни моим друзьям, а тем более обидными прозвищами называть.

Ну эти отношения в прошлом. Вы молодец:) Теперь я тоже не позволяю.
Просто интересны, примеры подобных ситуаций у других людей.

Рина
#5
Гость

почти со всеми такая беда случается. мужчины т. о. пытаются снизить женщине самооценку, чтобы она не вздумала изменить

Это точно! Но тогда я этого не понимала.

Гость
#6
Рина

Это точно! Но тогда я этого не понимала.

Он тебя долбил во все отверстия?

Рина
#7
Гость

Он тебя долбил во все отверстия?

Идите мимо, мисье

Гость
#8

в шутку меня на днях мой назвал Pizдаболkой....да еще и с такой интонацией как будто я mразъ последняя....теперь он мой бывший)

#9

Не знаю, мой меня мышью называет часто)) потому что я хитрая и бережливая 😭

Рина
#10
Dashulya

Не знаю, мой меня мышью называет часто)) потому что я хитрая и бережливая 😭

Блииин, а я как раз хочу научиться быть хитрой. Вот слишком плямолинейная и честная. Это не всегда хорошо для меня.

Рина
#11
Гость

в шутку меня на днях мой назвал Pizдаболkой....да еще и с такой интонацией как будто я mразъ последняя....теперь он мой бывший)

👏👏👏 за то что, уже бывший🙂

Гость
#12
Рина

👏👏👏 за то что, уже бывший🙂

спасибо)))) зато теперь появился другой, который дает наоборот милые прозвища - солнышко, лисааа(за хитрый взгляд)....сама удивилась как
то все быстро от "pizдаболkи" до "солнышко"😄

Гостья
#13

Хорошо что не "сволотА"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: