Гость
Статьи
Обидные прозвища

Обидные прозвища

всем привет,я мужчина,26 лет,обращаюсь сюда в надежде что поможете мне разобраться.Проблема в том что моя девушка постоянно придумывает мне обидные насмешливые прозвища,чем жутко ранит мою гордость.Вот некоторые примеры:1.Жирный карлик(набрал пару кг за пол года,слегка выросли живот и бока,но я не жирный совсем и не такой уж карлик)2.Карлсон-намек на то что люблю сладкое,булки..но кто их не любит);3.Кудряшка сью.4.Изя(у меня в очках интеллигентный вид просто).5.Бестолковый вомбат, хачина(хотя я руский, простj смуглый).я уже на грани,никак не пойму почему все называют своих ласково как-нибудь,а мне достаются вот такие эпитеты,я уже сам чувствую себя Бокастым хряком и Карлсоном, хоть пропеллер вешай...Посоветуйте , как тактичней и грамотной это прекратить

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намекает тебе, что худеть нужно. На толстую рожу неприятно смотреть.

Гость
#2
Гость

Намекает тебе, что худеть нужно. На толстую рожу неприятно смотреть.

вес 78 кг,при росте 170!спортом занимаюсь...

свинорыл
#3

пошли ее она зажралась

nxr
#4

Скажи ей, что у неё пиcта воняет. Она перестанет над тобой издеваться.

Гость
#5

Малыш)А ты ей в ответ придумай.Ну там....Соломенная голова,Пеппи Драный Носок,Чеку шка, неутомимая крольчиха. Ну такие....на том же градусе, на грани.....Или вы не можете быстро соображать,а только обижаетесь и пыхтите)))

Гость
#6
nxr

Скажи ей, что у неё пиcта воняет. Она перестанет над тобой издеваться.

Вот только хотела написать о том же) Только нежнее как-то надо... ммм... что-нить типа "моя селедочка". А на вопрос: "Почему селедочка?" отвечать: "У тебя причинное место пахнет так же".

Масло для кутикулы
#7

Я тоже не люблю подобные "панибратские" отношения между М и Ж. Но некоторые только так и любят. Взаимные подколы, свой юмор. Просто вы и ваша девушка очень разные. Комфорта не будет.

Лаура
#8

Ну у вас и отношения )) Романтика! =))))))
А вы чего молчите - тоже ласково можно назвать. Что же вы девушку-то лаской обделяете?! )) 1. Косточка моя, сахарная. Рыбка моя, пахучая. 2. Прижать к себе и сказать, а ты моя Карлуша! 3. Спокойно: Да, у меня шикарные волосы! 4. Зюзя. или Зюзя моя, глупенькая. 4. На хачину я бы устроила девушке целое светопредставление, где её звезда до вас шля лась и устраивалась посидеть (но здесь не по каждому характеру такая реакция).
Вообще, посидите и подумайте сам, составьте по несколько вариантов СВОИХ ответов и реагирований на её слова - и чем больше, тем лучше.

Гость
#9

Простите пожалуйста, но меня это почему то рассмешило )))

Гость
#10

хоспади..да она ребенок моральный. И вообще, я может что то не понимаю.если вы встречаетесь то предполагается что дороги друг другу.. А как простите можно кого то обижать и обзывать понимая что его это оскорбляет.... Или она вас не любит или просто малолетняя глупость с ногами.. Что это вообще за отношения такие???

Гость
#11

От этой девушки будет наиболее здоровое и смышленое потомство. Но, если вас это обижает, вы не герой ее романа. Отойдите в сторону. Вам не по пути. Вы не дотягиваете. Неужели вы не чувствуете, что это прикольно.

Гость
#12
Гость

От этой девушки будет наиболее здоровое и смышленое потомство. Но, если вас это обижает, вы не герой ее романа. Отойдите в сторону. Вам не по пути. Вы не дотягиваете. Неужели вы не чувствуете, что это прикольно.

Ну и глупость вы сморозили!Что прикольного в том,что девушка настолько глупая,что до неё никак не дойдёт,что она обижает такими прозвищами своего парня и все равно продолжает так его нызывать?

Ann
#13

А меня друг называть стал Дорогой в последняя время. это меня немного напрягает, потому-что мы с ним не в отношениях!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: