Гость
Статьи
обсуждает мою фигуру с …

обсуждает мою фигуру с подругами

Живем с парнем почти год, он старше меня, очень хороший и добрый. Засыпает комплиментами, постоянно говорит какая я красивая. Но в последнее время стал часто переписываться со знакомой, ну и пока он был в ванной залезла в его переписку с ней, половины переписки нет, через сообщение все оборвано, там он с ней обсуждал мою фигуру, говорил что пора бы мне идти в зал, В этот же день спросила у него все ли ему нравится в моей фигуре, но что он ответил да, мне все нравится. К слову фигура у меня нормальная. Просто не понимаю зачем нужно было обсуждать меня с подругой и удалять переписку, а потом твердить что ему все нравится.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем он тебе? Я бы бросила

девушка в сером
#2

он рачок , поди, по знаку?

Нюша
#3

беги от него, дурёха

Гость
#4

обсуждать такое с другой женщиной..жесть, я бы не простила

гость
#5
девушка в сером

он рачок , поди, по знаку?

рыба

Гость
#6

Ну это последнее дело, вы-дурррочка, парниша ваш коззеел, немедленно бросайте коббеля, я бы убила, если бы мой парень так поступил, и выгнала бы поганой метлой!

Гость
#7

Это очень странно. И нехорошо, по-моему.

гость
#8

Ну люблю его я его, но так обидно на душе, а что делать не знаю:(

Гвость
#9

Он пытается лебезить перед этой подругой,унижая вас и делая тем самым приятно ей,это тешит самолюбие подруги.Возможно,что он уже благополучно чпокает её,или собирается.во всяком случае всё идёт к тому. А стёр он переписку не спроста,ибо там то,что вас бы убило наповал....Подумайте на досуге,ведь такое лживое двуличное поведение очень красноречиво говорит о человеке.

Нелли
#10

В чем его хорошесть и добрость, в комплиментах?(( Брось его, автор, успей вперед него.

Гость
#11

Вот козлище. У меня тоже жуть была. Перед разводом, когда БМ выбирал между мной и любовницей, он мои фото в негляже показывал друзьям и подругам и обсуждал кто внешне красивше, я или его любовница. Решил что я. Не понял почему я была зла как собака и первый разв жизни устроила скандал. Меня ж выбрал. (Жена одного его друга про фотки просветила).

Гость
#12
Гость

Вот козлище. У меня тоже жуть была. Перед разводом, когда БМ выбирал между мной и любовницей, он мои фото в негляже показывал друзьям и подругам и обсуждал кто внешне красивше, я или его любовница. Решил что я. Не понял почему я была зла как собака и первый разв жизни устроила скандал. Меня ж выбрал. (Жена одного его друга про фотки просветила).

Вот сучара, я в шоке

Гость
#13
Гость

Вот козлище. У меня тоже жуть была. Перед разводом, когда БМ выбирал между мной и любовницей, он мои фото в негляже показывал друзьям и подругам и обсуждал кто внешне красивше, я или его любовница. Решил что я. Не понял почему я была зла как собака и первый разв жизни устроила скандал. Меня ж выбрал. (Жена одного его друга про фотки просветила).

Фу, *андон уеби*ный. Ещё и тупой как пробка. Сочувствую,что вам пришлось с таким жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: