Гость
Статьи
Проблемы в семье и …

Проблемы в семье и отношениях

Долгое время я встречалась со своим отчимом (далее: АГ), но всему хорошему наступает конец. Он, боясь, что его раскроет мама, сказал, что больше не может продолжать встречаться. Он посоветовал найти мне парня, что я через нехотя и сделала, так как все-таки я довольна красивая (так сказать, няша) и у нас завязались отношения. Я решила не рассказывать ему о своем АГ и о том, чем мы увлекались вместе.
Сходили мы в ресторанчики, киношку, всё отлично, но когда дело дошло до постели... у него размер чуть ли не в 2 раза меньше, чем был у АГ, когда он меня долбил, я почти ничего не чувствовала (потому что чувствовать то нечего!!), вдобавок он был очень волосатый и от него несло персиками, не то что у моего АГ - тело всё гладкое, нежное, сладкие капельки пота хорошо виднеются на изгибах и впадинках ммм..очень сексуально... Но меня это не волновало, так как мне нужна была замена АГ.
Я была не готова к переменам, поэтому меня очень сильно бесила волосня на его теле. Я просила его побриться, но он отказывался, в результате чего я с ним сразу же рассталась
Теперь я не знаю, что делать после всего того, что случилось.. АГ ничего о случившемся не сказала. Она всё также избегает меня...
Так хочу снова с ним побаловаться, понежиться как раньше..Ну что же делать, чтобы снова быть счастливой??

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, моему брату 19. Он сёдня кинул в стирку грязные носки и трусы.
Я взяла понюхать... Его труселя воняли сцаками и спермой!
Как думаете, он просто дрочил или уже йобёт какую-то кобылу?
Я представила, как из его огромадной елды текли дивные сцаки и нямка-конча, и аж мокренько стало между ног...

Парень, девушка и бутсы
#2

после первого предложения блеванул

Гость
#3

Существуют же такие особи как вы духовно нищие с инстинктами животного .

Гость
#4
Гость

Девки, моему брату 19. Он сёдня кинул в стирку грязные носки и трусы.
Я взяла понюхать... Его труселя воняли сцаками и спермой!
Как думаете, он просто дрочил или уже йобёт какую-то кобылу?
Я представила, как из его огромадной елды текли дивные сцаки и нямка-конча, и аж мокренько стало между ног...

А носки? Вы нюхали и лизали его носки???? Расскажите !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: