Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина критикует?

Для начала мне 26, ему 32. Он говорит, что я инфантильна и что я - дитя телевизора. Что мыслю штампами из сериалов. Но на деле я просто жизнерадостная. Проблема? Решим, не нужно загоняться. Это мой девиз по жизни.
Критикует мои ногти (да-да, 2 см, гель-лак, постоянно), макияж (только длинные реснички, даже без тоналки), одежду (короткое не ношо, но видны сиси, потому что они есть).
Но вместе с тем я главный бухгалтер на фирме, где работает 30 человек и имею высшее техническое образование.
Почему так? Я начинаю переживать, что не подхожу ему и он может меня бросить. Как мне быть? Меняться под него?
Живем вместе год.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попаламщик хочет, чтобы ты стала закомплексованной, как он, чтобы боялась потерять его и держалась за штаны.
отомстить ему просто - просто начни ржать во время секса.

#2

Длинные гелевые ногти это колхоз. На моей работе вас бы просто высмеяли за такое. Наращённые ресницы без макияжа выглядят нелепо и очень уж инородно. Или вы какие-то другие длинные ресницы имели ввиду?
А мужчина этот вас просто не любит, вот и выискивает недостатки. Найдите себя такого, которому вы будете всякая хороша. Но огромные ногти всё равно уберите, это позор.

милая девушка
#3

Тема про вашу работу? Какой у вас стаж бухгалтером и есть ли экономическое образование?

Гость
#4

Хотела написать коротко и ясно, а получилось как-то с юмором

Гость
#5
Milana

Длинные гелевые ногти это колхоз. На моей работе вас бы просто высмеяли за такое. Наращённые ресницы без макияжа выглядят нелепо и очень уж инородно. Или вы какие-то другие длинные ресницы имели ввиду?
А мужчина этот вас просто не любит, вот и выискивает недостатки. Найдите себя такого, которому вы будете всякая хороша. Но огромные ногти всё равно уберите, это позор.

Нет, так говорит тот, кто не умеет эти ногти носить. Без обид

#6
Гость

Нет, так говорит тот, кто не умеет эти ногти носить. Без обид

Я носила эти ногти год пока не поняла как сильно я сама себя позорю. Сейчас делаю гель-лак в основном нюдовых цветов на короткие ногти. Выглядет очень изысканно и не по-простушечьи.

Гость
#7
Milana

Я носила эти ногти год пока не поняла как сильно я сама себя позорю. Сейчас делаю гель-лак в основном нюдовых цветов на короткие ногти. Выглядет очень изысканно и не по-простушечьи.

А Вы эталоном себя считаете? Прямо как эксперт всё раскладываете, что хорошо, что плохо. Нет, я не сторонница ногтей 2см, тем более тут не ясно: 2см вообще или свободный край. Если это длина всего ногтя, то норм.
Да и не ногти, я думаю, проблему в отношениях делают.

Гость
#8

Всё в кучу: ногти...образование...сиси..бухгалтер...

Адекватной надо быть.
Этого достаточно для нормальных отношений с мужчиной.

#9
Гость

А Вы эталоном себя считаете? Прямо как эксперт всё раскладываете, что хорошо, что плохо. Нет, я не сторонница ногтей 2см, тем более тут не ясно: 2см вообще или свободный край. Если это длина всего ногтя, то норм.
Да и не ногти, я думаю, проблему в отношениях делают.

Эталона не существует, но от каждого человека можно научится чему-то хорошему.

Пидозра
#10

Вы успешны в карьере,некоторых мужчин такое положение дел напрягает,у них такая защитная реакция от ваших успехов.

Гость
#11

Автор, он выбрал Вас именно такую, Вы же не вчера поменяли детали внешнего вида и стали цитировать сериалы? Если его претензии имеют шутливый характер, то найдите и в нем что-нибудь эдакое и подкалывайте. Но если эти "шутки" стали серьёзными поводами для ссор, то эти отношения обречены, скорее всего страсть прошла и ничего не осталось. Печально, но не смертельно. Хотя, если для Вас не принципиально сохранить именно такие привычки в маникюре и макияже, то можно и поэкспериментировать. Знаете, всё зависит от того, насколько дорог человек.

Гость
#12

Одно непонятно: зачем он живет с Вами, если Вы, по его мнению, недотягиваете.
Поинтересуйтесь, при случае, почему он до сих пор не свалил в закат.

Гость
#13

Это абьюз.Даде если и поменяете все в селе,он найдёт новый повод быть недовольным

#14

Здравствуйте! Меня зовут Александра, хочу предложить Вам и Вашему мужчине участие в шоу на федеральном канале, скажите, пожалуйста, где с Вами можно связаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: