Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина критикует всех женщин? Он нарцисс?

Есть у меня знакомый парень, противный и мерзкий тип.
Зовут его Вова.
Всех женщин осуждает и обзывает, критикует внешность, бегает за "красотками", пообщавшись с которыми, потом тут же их начинает за спиной критиковать и начинает бегать за другими. Человеку уже 37 лет, а он все еще не может женится никак, ему по его словам этого не надо, но потом жалуется что он один и никому не нужен.
Он типичный нарцисс, непригодный для отношений и брака. Вот такого типа парни и обычно разбивают сердце женщинам, он женоненавистник, в нем что-то от мдшника даже есть, хотя люди о нем отзываются как о хорошем и воспитанном парне, он такой, но только не в вопросах личной жизни.
И я единственная кто его видит насквозь, все остальные в розовых очках, и считают что он просто шутник. Почему он так себя вдет с женщинами? Не могу понять его логику?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не хочешь ли вылизать резинку стрингов, которая на протяжении суток соприкасалась с моим анусом ?

Гость
#3

Да не, может глупый просто.

#5

Ну, вероятно его какая-то женщина, в своё время, очень сильно задела. Вот обида и осталась.
Ну, а может не от большого ума он это делает.

Гость
#6
Гость

Вот Вова дает,
то я всегда знала, что я разбираюсь в мужской в психологии,
потому что много о феминизме читала и вижу таких мужчин насквозь, а другие мне не верят, и считают, что я просто не понимаю его шуток, но я то знаю, что наш Вова не шутит

но Вова не верит что вы умнее всех, ведь феминизм в обществе невидим.

Гость
#7

Он действительно неспособен на настоящие равноправные отношения, потому и не женат, все дело в том, что он женоненавистник. А вас он травмировал, понизил вашу женскую самооценку, и не только вашу но и всех тех женщин за которыми бегал и с кем просто общался.
Вы же прямая противоположность, вам нужны здоровые равноправные настоящие и искренние отношения. Но этот человек этого не понимает.

Гость
#8

мало информации, что такого конкретно он говорит про женщин?

Гость
#9

Да он не нарцисс. Нарциссы хотя бы имеют чувство собственного достоинства. А это - обычное ч*о и неудачник по жизни, бегающий со своим стручком в надежде присунуть его просто так. Как мужчина он из себя ничего не представляет.
Не разбивают такие никому сердца, у него мозгов не хватит, чтобы женщину влюбить себя. Он похож на кобеля, который бегает с пистоном, текущими слюнями. Мерзость.

Гость
#10

Не обращайте на него внимание, не понижайте себе самооценку.
Вы должны стремится к настоящим, здоровым, равноправным и искренним отношениям.

Гость
#11
Гость

Да он не нарцисс. Нарциссы хотя бы имеют чувство собственного достоинства. А это - обычное ч*о и неудачник по жизни, бегающий со своим стручком в надежде присунуть его просто так. Как мужчина он из себя ничего не представляет.
Не разбивают такие никому сердца, у него мозгов не хватит, чтобы женщину влюбить себя. Он похож на кобеля, который бегает с пистоном, текущими слюнями. Мерзость.

Узнаю Вову в вашем описании 😂

Гость
#12

Мерзкий тип да еще и рыжий

Гость
#14

Этот мужчина прежде всего неуверен в себе, и ему важно возвысится в глазах окружающих, любить он неспособен, он абсолютно черствый внутри, поэтому если кто-то его и полюбит, то он всеравно этого никогда не поймет, из-за своих комплексов. Просто не общайтесь с ним, и не заражайтесь от него низкой самооценкой и негативной энергетикой.

Annet
#15

Проблемы с мамой у него были с детства. Вот он теперь их переносит в свою взрослую жизнь.

Но вам зачем в это вникать, понимать его? Он вам кто? Помочь ему хотите или своей жизни нет, что лезете в чужую голову?

Гость
#16

Нарцисс не нарцисс, 37 лет пацану всего , какие его годы)

Ольга
#17

Потому что у него очень низкая самооценка. Это признак нарциссизма, у нарциссов низкая самооценка, они не уверенны в себе. Только неуверенные люди осуждают других людей, плохо о них отзываются, как бы гоаоря "ну я же не такой, я же лучше" тем самым успокаивая себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема