Гость
Статьи
Любовница 40+

Любовница 40+

Мне 28лет. Есть очень дикое желание найти любовницу лет 40+. Я почему-то обращаю внимание только на таких женщин, в идеале замужнюю.
Привлекает все , мышление, фигуры ( в основном "сочные" , лёгкое отношение к жизни, тяга к романтике. Женщины, дайте совет пожалуйста, было бы это актуально для вас? Я не альфонс)) финансовые цели не преследую.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное желание, пользуйтесь молодостью, а то потом поздно будет.Кто любит молодых любовников, те себе выбирают до 35.

Гость
#2

Главное какой вы любовник. Если вы ноль, то нах вы нужны в любом возрасте и статусе.

Гость
#3

Да, сейчас модно заводить себе мальчиков-зайчиков

#4

кто ищет, тот всегда найдет. напиши на тиндере прямым текстом, что хочешь 40+ и что будешь рад их сообщениям.
посмотришь по ситуации, кто будет писать.
но обычно всегда каждый находит себе подходящего партнера, главное сразу обозначить четкие желаемые критерии и не отвечать ровесницам, не терять времени

удачи!

Гость
#5

тра*ать бабушек лучше, чем др*чить?

Amanda
#6

А что там у них с мышлением, полная экзальтация?

Гость
#7

У меня есть подруга, 38 лет она рассматривает только молодых.

Гость
#8
Гость

У меня есть подруга, 38 лет она рассматривает только молодых.

В посте заявлен возраст 40+, ваша подруга ещё слишком молода для автора))

#9
Гость

В посте заявлен возраст 40+, ваша подруга ещё слишком молода для автора))

Это условная цифра, в паспорт ведь никто смотреть не будет)
Я не знаю как это объяснить, но у таких женщин есть свой шарм)

Однако
#10

Конечно есть шарм, если она замужем, брак удачный, она уверена в себе, хорошо выглядит, работа любимая, жизнь налажена. Как правило и дети взрослые уже. Все вопросы закрыты. Поэтому женщина наслаждается жизнью, а не бегает как жучка в поисках мужика, скорей бы родить, карьера еще никакая и т.п. Отсюда и шарм. От реализации себя. Но конечно далеко не всем таким женщинам нужен любовник, его же еще надо в своё расписание как-то вставить и вообще зачем он? И так все отлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: