Гость
Статьи
23 февраля

23 февраля

Помогите выбрать подарок, или может какие-то другие идеи....
1. Общий массаж для мужчин
2. Лечебный Спа-пакет на две персоны
3. Стрельба из пистолета ( вроде не плохой мужской подарок, но думаю будет ли ему интересно, один туда если сходит)

16 ответов
Последний — Перейти
#1

П.3 сходите с ним вместе) Дарила такой подарок, был в восторге .

#2

Я бы из предложенного выбрала спа на двоих или эро массаж для двоих

Гость
#3

Я бы предпочел квартиру. У мужчины должна быть своя территория!

Мудила
#4

А чем он увлекается?

Мудила
#5

Если он геймер, подарите sata 3 SSD на 500 гигабайт, найдёт применение.

#6

Дроч массаж

#7
Мудила

А чем он увлекается?

спортивными машинами, денег на машину пока нету 😄

Гость
#8

Мин%т - самый лучший подарок )))

Гость
#9

Предложи сама только в анал.

#10
Королевишна

П.3 сходите с ним вместе) Дарила такой подарок, был в восторге .

думаете такой подарок может понравиться любому мужчине? мне бы кстати даже как девушке понравился бы 😄 больше как-то все-таки думаю насчет массажа или спа, он много работает, так бы расслабился бы....

Гость
#11
Ohana

спортивными машинами, денег на машину пока нету 😄

из того что ты написала, я подарка не увидел. лично я бы ничего из этого списка в качестве "подарка" не хотел бы.

Гость
#12

Нах мужику спа?!
Это в институте так моя подруга парню на др люстру подарила: «мне люстра нужна, а денег мало- ему подарю, а он потом мне передарит, так как ему люстра не нужна».
Видимо, тут такая же логика.

#13
Гость

из того что ты написала, я подарка не увидел. лично я бы ничего из этого списка в качестве "подарка" не хотел бы.

а что бы вы например хотели?

Гость
#14
Ohana

а что бы вы например хотели?

я не знаю твоего парня, его вкусов - но мне дарили курсы активного вождения БМВ, АУДИ, Субару (я болею автомобилями), элитный виски (я не накидываюсь, но вечером пропустить 80 капель ирландского дистилята сделанного с любовью, бывает весьма кстати), у меня есть хобби (готовка) - поэтому я рад хорошим ножам, кастрюлям, казанам и прочая.

курчалойскый
#15

23 февраля - день зла!

Циник Реалист без Розовых очков
#16

Лично я люблю практичные подарки. Что-нибудь чем буду долго пользоваться.
Я бы оценил хороший Шуруповёрт или набор инструментов, но это очень сложный подарок, лучше с мужчиной такое выбирать.
Если он много времени проводит сидя, то хорошим подарком может быть какой-нибудь комплект для снятия нагрузки со спины.
Можно планшет подарить если деньги бюджет позволяет, но только мощный, а то они тупят если железо слабое.
Мне подарили 2 гири по 16 кг и 2 по 24кг, очень нравятся, регулярно занимаюсь. Есть классные сборные гантели, на них вес регулируется. Но это если у человека душа к этому лежит.
Боксерская груша+крепления+монтаж+ бинты и Перчатки - самое лучшее Кардио, очень полезно для сердечно-сосудистой системы. Но нужно чтобы место хватало, лучше если в доме живете, в квартире проблематично.
Абонемент в Спортзал или в бассейн, но тут нужно посовещаться с мужчиной.
Если мужчина отпускает бороду, то есть хорошие дримеры и прочие принадлежности.
Аксесуры для Рыбалки или Охоты если увлекается.
.
Сложно советовать если не знаешь человека.
.
Знакомому жена Айкос подарила, это такие электронные сигареты, но это на любителя.
Также для ценителей, Кальян+Угли.
Или курильная Трубка.
Хорошая Бензиновая Зажигалка, Зиппо или Аналоги подешевле.
.
Хорошая Электронная Книга если любит читать, там есть с электронными чернилами, внешне копия бумажно листа и зрение не портит. Для тех кто любит читать Мастхэв. Но абы какую нельзя, можно без глаз остаться.
.
Если он увлекается играми на ПК, то можно купить хороший джойстик по типу Play Station.
Или игру с хорошим взрослым сценарием, сейчас не мало игр с ограничениями 18+ и сценарием покруче Игры Престолов.
.
Хороший набор для заточки ножей мне бы понравился. Там есть простор фантазии. Главное без Фанатизма, а то некоторые шлифовальные камни могут стоить по 25-30т.р. Это для тех кто любит красивые ножи коллекционировать и в хозяйстве плюс когда кухонный нож может бумагу на весу резать и волос вдоль расслоить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: