Гость
Статьи
Почему мужчины хранят …

Почему мужчины хранят номера бывших?

Недавно узнала, что мой номер есть у всех бывших до сих пор в вотсапе, телеграме. Зачем они хранят их? Если общения нет уже давно. К слову, я сразу удаляю после расставания

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Вы сами себе в общем ответили. Рассчитывают звякнуть, написать и продолжить общение с намёком. А что, а вдруг!

#2

Очень многие барышни пишут в период тягостных раздумий. Или "пачпокацо па старой памити"..!
Для того чтобы не терять время или не "испортить романтический настрой" в каждый моент важно знать КТО пишет.

Гостьюшка
#3

А как вы узнали, что все хранят ваш номер, если у вас их номеров не сохранилось)? Все сразу вам написали или вы Ясновидящая?)

Гость
#4

А я никого не удаляю. И я не мужчина. Какие-то в том числе контакты деловые и разовые десятилетней давности - всё валяется не удаленное.
Никакой цели не преследую, просто не вижу смысла удалять. Есть же место в памяти. Ну и пусть лежит, хлеба не просит.

Гость
#5
Кот Бегемот

Очень многие барышни пишут в период тягостных раздумий. Или "пачпокацо па старой памити"..!
Для того чтобы не терять время или не "испортить романтический настрой" в каждый моент важно знать КТО пишет.

Та кто те пишет, сочиняй больше

Гость
#6
Гостьюшка

А как вы узнали, что все хранят ваш номер, если у вас их номеров не сохранилось)? Все сразу вам написали или вы Ясновидящая?)

Писали, и через 5 лет писали и удивлялись что я удалила их

Гость
#7

А как вы узнали?

Гость
#8
Гость

А я никого не удаляю. И я не мужчина. Какие-то в том числе контакты деловые и разовые десятилетней давности - всё валяется не удаленное.
Никакой цели не преследую, просто не вижу смысла удалять. Есть же место в памяти. Ну и пусть лежит, хлеба не просит.

Зачем жить прошлым? Это же раздражает и даже может испортить настроение

#10
Гость

Та кто те пишет, сочиняй больше

Вы спросили - Я ответил как есть... А вот хамить не нужно. Я Вам ничего плохого не сделал. Не настаивайте... 😉
Большинство мужчин, "бывших" придерживают для "пое§ацо!" Это правда ЖИЗНИ, а не моя... Я не виноват, что она Вам не по вкусу...

#11
Гость

Писали, и через 5 лет писали и удивлялись что я удалила их

Это говорит о многом... 😁

Гость
#12
Гость

А как вы узнали?

Тоже любопытно

Гость
#13
Кот Бегемот

Вы спросили - Я ответил как есть... А вот хамить не нужно. Я Вам ничего плохого не сделал. Не настаивайте... 😉
Большинство мужчин, "бывших" придерживают для "пое§ацо!" Это правда ЖИЗНИ, а не моя... Я не виноват, что она Вам не по вкусу...

Да не пишут девушки бывшим, алло. Девушки удаляют все накyй.

Гость
#14
Гость

Тоже любопытно

Писали все спустя разное время. Сделала вывод что мой контакт есть у всех бывших, зачем непонятно. Я сексом без отношений не занимаюсь и они знают

#15
Гость

Да не пишут девушки бывшим, алло. Девушки удаляют все накyй.

Не нужно быть столь категоричной. Откуда Вам знать - пишут мне бывшие или нет..?

Гость
#16
Гость

Писали все спустя разное время. Сделала вывод что мой контакт есть у всех бывших, зачем непонятно. Я сексом без отношений не занимаюсь и они знают

О чем?
То есть номер вы не меняли? Конечно в телеграме все контакты сохраняются, которых возможно даже в контактах но

Гость
#17
Гость

О чем?
То есть номер вы не меняли? Конечно в телеграме все контакты сохраняются, которых возможно даже в контактах но

Если удалить ничего не сохраняется) зачем смотреть на морды бывших когда в мире еще 8 млрд людей

Гость
#18
Кот Бегемот

Не нужно быть столь категоричной. Откуда Вам знать - пишут мне бывшие или нет..?

И что они вам пишут? «Займи денег» или «подскажи что подарить мужику своему». Не видела чтобы бабы спустя года писали бывшим и хранил контакты) если девушка симпатичная сразу найдет замену

#19

Для того, чтобы с ними спать по старой памяти

#20
Гость

И что они вам пишут? «Займи денег» или «подскажи что подарить мужику своему». Не видела чтобы бабы спустя года писали бывшим и хранил контакты) если девушка симпатичная сразу найдет замену

Можете ухмыляться сколько Вашей душе угодно. Пишут по разным причинам. В основном, когда скучают в одиночестве, разумеется.
И давайте без пошлых намеков..! Повторяю - Вы НИЧЕГО не знаете. Оставайтесь объективной. Я же не делаю выводы о качестве ВАШИХ бывших парней, раз они Вам спустя столько лет наяривают... А это был бы куда более весомый аргумент, осмелюсь заметить...

Гость
#21
Кот Бегемот

Можете ухмыляться сколько Вашей душе угодно. Пишут по разным причинам. В основном, когда скучают в одиночестве, разумеется.
И давайте без пошлых намеков..! Повторяю - Вы НИЧЕГО не знаете. Оставайтесь объективной. Я же не делаю выводы о качестве ВАШИХ бывших парней, раз они Вам спустя столько лет наяривают... А это был бы куда более весомый аргумент, осмелюсь заметить...

Вы сами зашли в тему и начали диалог про женщин которые вам пишут)

#22
Спящая красавица

Для того, чтобы с ними спать по старой памяти

В точку... 👍

#23
Гость

Вы сами зашли в тему и начали диалог про женщин которые вам пишут)

Стоп! Я просто ответил на ВАШ вопрос... А Вы на ровном месте начали меня унижать - не нужно переиначивать! Вам просто не нравится правда Вашей жизни и "бывших" отношений. Да, она довольно-таки мрачна, не спорю. Но, это меня не касается. И оскорблять меня из-за этого не нужно... Не Я выбирал ЭТИХ мужчин, а ВЫ, сами...

Гость
#24

Это называется "старые запасы".Если ему совсем тяжко будет и никто не даëт, то можно по старой памяти набрать кого-то из бывших,вдруг кто то из них так же тоскует в одиночестве и непротив встретиться. А раскрутить на секс бывшую,которая согласилась на встречу, на много легче чем новую.

Гость
#25
Кот Бегемот

Стоп! Я просто ответил на ВАШ вопрос... А Вы на ровном месте начали меня унижать - не нужно переиначивать! Вам просто не нравится правда Вашей жизни и "бывших" отношений. Да, она довольно-таки мрачна, не спорю. Но, это меня не касается. И оскорблять меня из-за этого не нужно... Не Я выбирал ЭТИХ мужчин, а ВЫ, сами...

Автор хотела услышать, что все они до сих пор в нее влюблены))

Гость
#26
Гость

Писали все спустя разное время. Сделала вывод что мой контакт есть у всех бывших, зачем непонятно. Я сексом без отношений не занимаюсь и они знают

А если вам наобещать, что будут отношения?)) Судя по всему так и делали ваши бывшие если они уже бывшие. Много их?

#27
Гость

Автор хотела услышать, что все они до сих пор в нее влюблены))

Ах, прошу простить великодушно, как Я посмел..?! Ужос ужасный! ПОйду штоле, голову пеплом посыплю и всыплю себе тридцать плетей...

Ох, уж - эти иллюзорные миры..!

Гость
#28
Гость

Автор хотела услышать, что все они до сих пор в нее влюблены))

Да всрались они мне сто лет в обед) по себе не судят.

Гость
#29
Гость

А если вам наобещать, что будут отношения?)) Судя по всему так и делали ваши бывшие если они уже бывшие. Много их?

Я на поступки смотрю, а не на обещания, идиотко

Гость
#30
Кот Бегемот

Ах, прошу простить великодушно, как Я посмел..?! Ужос ужасный! ПОйду штоле, голову пеплом посыплю и всыплю себе тридцать плетей...

Ох, уж - эти иллюзорные миры..!

Пойди спортом займись, оседлал женский форум и не вылазит. Кто там те пишет , цирк

#31
Гость

Пойди спортом займись, оседлал женский форум и не вылазит. Кто там те пишет , цирк

При моем глубочайшем уважении ко всем присутствующим, Я пребываю в твердой уверенности в том, что мое присутствие здесь -абсолютно не Ваша забота...

#32

Автор, судя по тексту и следующим твоим ответам, ты пытаешься убедить себя, что все твои бывшие в тебя влюблены до сих пор))
Ты просто хочешь получить притянутое за уши подтверждение, которое является бредом. Остынь, не влюблены они в тебя🤦🏽‍♂️
Отпустить прошлое надо как раз-таки тебе. Научись жить настоящим и не вспоминай о тех, с кем когда-то встречалась. Забудь уже их. Ты думаешь о них намного больше, чем они о тебе. Даже если, как ты говоришь, они пишут тебе спустя 5 лет)

Гость
#33
Mao Pal

Автор, судя по тексту и следующим твоим ответам, ты пытаешься убедить себя, что все твои бывшие в тебя влюблены до сих пор))
Ты просто хочешь получить притянутое за уши подтверждение, которое является бредом. Остынь, не влюблены они в тебя🤦🏽‍♂️
Отпустить прошлое надо как раз-таки тебе. Научись жить настоящим и не вспоминай о тех, с кем когда-то встречалась. Забудь уже их. Ты думаешь о них намного больше, чем они о тебе. Даже если, как ты говоришь, они пишут тебе спустя 5 лет)

Вижу звон, не знаю где он. К чему это все? У меня есть любимый человек, мне просто интересно зачем бывшие хранят номера причем все. Это вы мечтаете чтобы бывший приполз походу и беситесь, но к вам не ползут.

Гость
#34

А вдруг удасться просунуто по старой памяти, пока тухляк в личной жизни?

Гость
#35
Гость

Да всрались они мне сто лет в обед) по себе не судят.

Так всрались, что тему написала)))

Гость
#36

Автор зло так отвечает)

Гость
#37
Гость

Вижу звон, не знаю где он. К чему это все? У меня есть любимый человек, мне просто интересно зачем бывшие хранят номера причем все. Это вы мечтаете чтобы бывший приполз походу и беситесь, но к вам не ползут.

Так Вам ответили- просто не удаляют. Я, например, за всю жизнь не удалил ни одного номера! Там и бывшие девушки и коллеги со старой работы и телефоны друзей, у которых уже лет 10 другой номер.. Более того, я и переписки никогда не удалял))) Удалять- это выполнять действия, мне настолько пофиг, что смысл этих действий?

Гость
#38

Не удаляют чтобы иногда им писать и тех кто им отвечает записывают в своих вечных поклонниц

#39
Гость

Вижу звон, не знаю где он. К чему это все? У меня есть любимый человек, мне просто интересно зачем бывшие хранят номера причем все. Это вы мечтаете чтобы бывший приполз походу и беситесь, но к вам не ползут.

Вот именно, что тебе интересно.
Лично мне неинтересно, где и что мои бывшие делают, с которыми я не общаюсь.
Ты просто застряла в прошлом. Тебе настолько пофиг, что аж тему создала, весь день сидишь и споришь со всеми о своих бывших))
Те, кому реально пофиг, не задаются вопросами: "а почему мои бывшие хранят мои номера? А вот тот бывший вообще спустя 5 лет написал. А вот я посчитала, что все-все мои бывшие писали мне и оберегают мой номер телефона как зеницу Ока". Тебе просто хочется верить, что они до сих пор тебя любят. Не хотелось бы верить - ты бы забила давно и не интересовалась этим от слова совсем.

Гость
#40
Mao Pal

Вот именно, что тебе интересно.
Лично мне неинтересно, где и что мои бывшие делают, с которыми я не общаюсь.
Ты просто застряла в прошлом. Тебе настолько пофиг, что аж тему создала, весь день сидишь и споришь со всеми о своих бывших))
Те, кому реально пофиг, не задаются вопросами: "а почему мои бывшие хранят мои номера? А вот тот бывший вообще спустя 5 лет написал. А вот я посчитала, что все-все мои бывшие писали мне и оберегают мой номер телефона как зеницу Ока". Тебе просто хочется верить, что они до сих пор тебя любят. Не хотелось бы верить - ты бы забила давно и не интересовалась этим от слова совсем.

Господи какое же вы тупое 😂хотела бы я вернуть бывших писала бы о бывших, а не почему они пишут спустя 5 лет. Логики 0 у вас. А своим бывшим я желаю найти девушек и быть счастливыми и удалить мой номер уже 🤣 это из серии «если тебе что то не нравится ты завидуешь» да причем тут это вообще) но ты высираешься в этой теме непонятно зачем) да, я хочу вернуть бывших, причем всех сразу 😂😂😂😂подскажите как. А если серьезно, то я даже им не отвечаю просто интересно было только у меня так или нет. А вам вылечиться советую

#41
Кот Бегемот

Ах, прошу простить великодушно, как Я посмел..?! Ужос ужасный! ПОйду штоле, голову пеплом посыплю и всыплю себе тридцать плетей...

Ох, уж - эти иллюзорные миры..!

Аскорбинок не забудь наглотаться)
Хеллоу)

#42
Гость

Господи какое же вы тупое 😂хотела бы я вернуть бывших писала бы о бывших, а не почему они пишут спустя 5 лет. Логики 0 у вас. А своим бывшим я желаю найти девушек и быть счастливыми и удалить мой номер уже 🤣 это из серии «если тебе что то не нравится ты завидуешь» да причем тут это вообще) но ты высираешься в этой теме непонятно зачем) да, я хочу вернуть бывших, причем всех сразу 😂😂😂😂подскажите как. А если серьезно, то я даже им не отвечаю просто интересно было только у меня так или нет. А вам вылечиться советую

Ну да, ну да))
Если тебе так интересно, то напрямую у своих бывших и спроси. Смысл писать здесь? Тебе нужен ответ, а не догадки других людей.
А, и да, диагноз здесь только у вас. Адекватные люди отпускают прошлое и не задаются вопросами о бывших, когда их пофиг на них.
Если мне пофиг на бывшего, то я о нем вообще не думаю. И когда он пишет, у меня не возникает никаких вопросов. Если пишет - значит есть на то причина. А какая - это меня уже не интересует.
Советую тебе остыть. У тебя есть муж, а ты про бывших темы на женских форумах создаёшь)

Гость
#43
Гостьюшка

А как вы узнали, что все хранят ваш номер, если у вас их номеров не сохранилось)? Все сразу вам написали или вы Ясновидящая?)

например в телеграмме может написать бывший если ОН сохранил у себя в телефоне номер бывшей (то есть когда она там зарегалась ему приходит оповещение о том, что этот контакт появился в телеграмм) а девушка при этом все контакты давно удалила и никакой связи с ним нет, у нее просто в телегу придет сообщение от него, тут и ясновидцем не нужно быть!

Гость
#44

А вдруг Вы напишите или позвоните! Вот, чтобы знать кто это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема