Гость
Статьи
Знакомство с мужчиной

Знакомство с мужчиной

Девочки, помогите советом. Познакомилась с мужчиной на сз, он умный, деликатный, общались с ним на разные темы, не пошлый, что важно. Ему 40, работает на хорошей должности, снимает кв и своя машина. Приехал из региона, 2 вышки (эконом. и юрист). Хочу с ним на свидание сходить. Ну, в общем, так ничего, мастер спорта по боксу, служил. Свой небольшой бизнес есть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

иди

Гость
#2

и?

Карлос Апельсинов
#3

я рад за тебя

Гость
#4

Сейчас тетеки посоветуют, типа своей хаты нет, мелкописечник, бросай оного

Гость
#5
Гость

и?

она жирная и стремная и фотку чужую на сайте выложила.

#6

И шо? Когда пригласит на свидание - тогда и пишите, с удовольствием обсудим правильно ли пригласил 😜

Гость
#7
Товарищ Вяземская

И шо? Когда пригласит на свидание - тогда и пишите, с удовольствием обсудим правильно ли пригласил 😜

Да шо мелочиться то? Стрим пусть запускает прямо со свиданки!

Aнтон Силуанов
#8

Вы не хотите спросить совета у форума, что делать после акта дефекации? Сами справитесь?

Гость
#9

он тебя не достоин

Карлос Апельсинов
#10
Aнтон Силуанов

Вы не хотите спросить совета у форума, что делать после акта дефекации? Сами справитесь?

я бы с удовольствием послушал твои советы

Aнтон Силуанов
#11
Карлос Апельсинов

я бы с удовольствием послушал твои советы

Создавайте соответствующую тему.

Гость
#12
Aнтон Силуанов

Вы не хотите спросить совета у форума, что делать после акта дефекации? Сами справитесь?

бывали случаи. тема называлась "как правильно ходить по большому в маленькой квартире?"

Aнтон Силуанов
#13
Гость

бывали случаи. тема называлась "как правильно ходить по большому в маленькой квартире?"

Жаль, я не видел.

Гость
#14
Aнтон Силуанов

Жаль, я не видел.

тетя спрашивала товарок как сделать так, чтобы в хрущебе не теряли сознание дети, муж, бабушки и коты от её громкого выхлопа во время опорожнения. усццаться, был у них разговор.

#15

40 лет, жилья нет. А вам 60? Или в чем прикол? Он вам просто для секса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: