Гость
Статьи
При знакомстве мужчина …

При знакомстве мужчина не особо интересуется

Вопрос для обсуждения философский, если при знакомстве мужчина не особо интересуется вами, чем и как живете, что любите, хобби и пр. обстоятельства жизни, значит он в вас попросту не заинтересован?

На личном примере было несколько знакомств, мужчины вроде бы спросили где и кем работаю, но не более. Или я помню один порекомендовал вакансию, я съездила по его рекомендации на собеседование абсолютно неудачно. Мужчина пропал и написал мне спустя неделю, устроилась или нет, я хотела рассказать как прошло кратко, он меня перебивая: НЕ НАДО В ПОДРОБНОСТЯХ ТОЛЬКО САМУ СУТЬ. Я даже смутилась. В итоге этот мужик пропал, но уже прошло около 4 лет, видимо я у него сохранилась в телефонной книге, он до сих пор смотрит мои статусы в WhatsApp Заблокировала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему ваши подробности?

Гость
#2

Мужчина, который ищет посуду для слива или бесплатную кухарку-домработницу-наложницу не обязан интересоваться её внутренним миром, увлечениями, хобби или желаниями. Ему важно, чтобы она свои функции выполняла. Свои мысли она может держать при себе.

Гость
#3

Когда мужчина нормальный и Вы его интересуете ( а не чудик, который "суть без подробностей" просил и 4 года хранит Ваши контакты, посматривая при этом на Ваши статусы) тогда с таким мужчиной все складывается в счастливую и долгую семейную жизнь! Как найдете замечательного и любимого, тут и без философских обсуждений сразу все видно и понятно будет!

Гость
#4
Гость

Когда мужчина нормальный и Вы его интересуете ( а не чудик, который "суть без подробностей" просил и 4 года хранит Ваши контакты, посматривая при этом на Ваши статусы) тогда с таким мужчиной все складывается в счастливую и долгую семейную жизнь! Как найдете замечательного и любимого, тут и без философских обсуждений сразу все видно и понятно будет!

Поняла, спасибо вам за ответ. Больше вопросов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема