Гость
Статьи
Стесняюсь при …

Стесняюсь при знакомствах с мужчинами! Помогите!

Я - симпатичная приятная девушка, мужчины часто проявляют ко мне интерес, подходят знакомиться итд. Но я совершенно не умею вести себя при знакомстве! Очень нервничаю, движения и речь становятся дурацкими, боюсь сказать что-то не то, кажусь себе сразу неуклюжей. Боюсь показаться парню неадекватной и скованной на свидании, поэтому обрываю знакомство
Ненавижу в себе это идиотский страх не понравиться!
Я очень хочу любви и отношений! Как мне побороть эту идиотскую зажатость? Или как хотя бы сделать ее не настолько заметной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ухоженная
#1

Оптимальный вариант вырабатывать уверенность - проводить время с парнями, которыми вы не увлечены. И лучше всего, говорю на полном серьёзе, при них пукать, милый автор. И не просто пукать, а вот так, знаете, приподняв ножку:"пук, пук, пук, ох, ох, ох, ха-ха-ха, это я, сорри." Или в кафе уроните нарочно чашку, а когда парень нагнётся под стол поднимать, пустите там ветерок, тайфун устройте.

Ваше+имя
#2

девочки не умеют пердеть!

Ваше+имя
#3

уроки иди делай!
...одни мущщины на уме и какая она, б л и а т ь, привлекательная ...

Ваше+имя
#4

Автор, вам сколько лет? С возрастом придет уверенность. А Ухоженная толково посоветовала, но не все)) пукать не надо, просто учитесь вести себя раскованно в компании не симпатичных вам парней, займитесь танцами или другими физическими нагрузками-регулярно, читайте в свободное время и без совета Ухоженной тогда сможете обойтись, уверенность появится ;))

интересующаяся
#5
Ухоженная

Оптимальный вариант вырабатывать уверенность - проводить время с парнями, которыми вы не увлечены.

Плюсуюсь)

Автор
#6

Мне 23, пукать при людях не планирую)))
Работаю, но коллектив женский

интересующаяся
#7
Автор

Мне 23, пукать при людях не планирую)))
Работаю, но коллектив женский

А что, знакомятся только на работе?)

Ваше+имя
#8
Ухоженная

Оптимальный вариант вырабатывать уверенность - проводить время с парнями, которыми вы не увлечены. И лучше всего, говорю на полном серьёзе, при них пукать, милый автор. И не просто пукать, а вот так, знаете, приподняв ножку:"пук, пук, пук, ох, ох, ох, ха-ха-ха, это я, сорри." Или в кафе уроните нарочно чашку, а когда парень нагнётся под стол поднимать, пустите там ветерок, тайфун устройте.

Блин, это вы назло написали, чтобы людям рабочий день сорвать, я теперь сижу и ржу

Ваше+имя
#9
Ваше+имя

просто учитесь вести себя раскованно в компании не симпатичных вам парней

ну и ? а как встретит симпатичного - сразу мондраж проберёт.

Да есть у меня Имя
#10
Ваше+имя

Ухоженная
Оптимальный вариант вырабатывать уверенность - проводить время с парнями, которыми вы не увлечены. И лучше всего, говорю на полном серьёзе, при них пукать, милый автор. И не просто пукать, а вот так, знаете, приподняв ножку:"пук, пук, пук, ох, ох, ох, ха-ха-ха, это я, сорри." Или в кафе уроните нарочно чашку, а когда парень нагнётся под стол поднимать, пустите там ветерок, тайфун устройте.
Блин, это вы назло написали, чтобы людям рабочий день сорвать, я теперь сижу и ржу

и я тож не могу в себя прийти от такого совета)))) Еще б посоветовали нечаянно дрысней обдать для закрпления эффекта

автор-2
#6

Знак зодиака какой? вы курите?
если куришь говори пошли сигареточку покурим

Гость
#12

Я мужчина и у меня та же проблема. Я не знаю о чем говорить и поэтому не знакомлюсь с девушками. Хотя не урод и голова с руками на месте. Может мне или вам нужен такой человек? Будем вместе молчать))).

Гость
#18

Привет!Учись,Сядь напротив зеркала и разговаривай.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: