Гость
Статьи
Выбор ,отношения

Выбор ,отношения

Всем привет . Такая история. На протяжение 3-х лет встречалась с одним парнем. Ну что про него сказать , юморной, открытый,ранимый,с ним было просто. Но из-за многочисленного вранья я перестала ему доверять. Затем затронулась с ним тема, что он никогда не уделяет внимания, в плане хотя бы обычных ухаживаний , налить чаю даже у себя , когда я захожу в гости. Вообще никаких обычных касаний , поцелуев. После разговоров , человек менялся на неделю и снова было тоже самое. Мне пришлось расстаться. Хоть и у нас было так много раз (расставались -сходились) , но это видимо была последняя капля.
После он предложил дружить. Мы гуляли, просто общались. В то время я лазила на сайте знакомств и познакомилась с одним парнем( помладше меня) . Такой заботливый, нежный. Наше общение в интернете зашло до более близких отношений . Мы один раз встретились и решили , что станем парой.После первой встречи когда бабочки крутились в животе, вечером он признался что поначалу встречался с другой девушкой одновременно , общаясь по сети. Мне стало жутко больно , что человек дурил мне голову , даже если его выбор и остановился на мне. Ведь он говорил, что он не из таких людей. Сейчас с этим парнем помладше мы уже полгода вместе. Но в моих мыслях проскакивает вопрос «-А правильно ли ты сделала ?» Ведь когда бывший иногда пишет мне , наворачиваются слёзы , когда он говорит про свою любовь и напоминает как было хорошо.
Что мне делать ? Как сделать правильный выбор ? Очень больно всех терять

Анонимка
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не подарит бывший ничего хорошего. Вы же почему-то расстались в тот момент с ним? Это привязанность. Уверена, вы и по соц.сетям лазаете его, и думаете о нем. Ну не входят в одну реку дважды! И да, у меня тоже такое было. Но изменилось всё после того, как адекватного партнёра встретила. Все мысли ужасные о бывшем ушли! Если бы вы любили своего нынешнего кавалера, вряд ли бы в голову что полезло...

Гость
#2

Жесть.
Ну почему она такая тупенькая???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: