Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил

ни одного цветочка, даже на словах, даже в щеку не поцеловал... ничего
обидно так
2 года вместе

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 😩 мы первый год вместе, Думаю что последний

#3

найди того, кто будет дарить. или хотя бы без внимания не оставит. молчать и мебель умеет.

Счастливая старость
#4

Меня тоже не поздравил, не подарил подарок, даже в щеку не поцеловал.
Но у меня нет парня, а у вас типа есть, два года отношениям, бггг)

Таня_V
#5
abyss

найди того, кто будет дарить. или хотя бы без внимания не оставит. молчать и мебель умеет.

ты себе то найди парня сначала

Гость
#6

Мало приятного, но постарайтесь не устраивать истерик, но и не замалчивать. Если человек вам дорог, поговорите с ним, скажите прямо ему о своих переживаниях и претензиях. Послушайте его версию, и дайте ему шанс.

Гость
#8

Он думает, что он с вами и это уже подарок. Или " а ленить " не хочет

Мяуруся
#9

Мой муж тоже. Бывает так складываются обстоятельства.

Владимир
#10
abyss

найди того, кто будет дарить. или хотя бы без внимания не оставит. молчать и мебель умеет.

Мне девушка понравилась, я ей уже 2 букета подарил, и много шоколадок. Ее реакция заставляет дарить снова и снова).

#11

Всё, срочно его бросай! Ты гордая и сильная! Обойдешься без этого маразматика

Счастливая старость
#12
HanaLOP

Всё, срочно его бросай! Ты гордая и сильная! Обойдешься без этого маразматика

Не, ты шо, не слушай ее! Автор, ведь этот парень делает тебя счастливой! И чем дальше тем счастливей с ним будешь! Не забудь, что нужно затащить его в загс и родить от него ребёнка. А ещё лучше двух. (сарказм)

Гость
#13

Ну меня конечно удивляет иногда женская логика!!! Чего вы все пишете о подобных проблемах на форумах, а не спрашиваете своих мужиков?? Если человеку ничего не сказать, как он узнает о том, что тебе это не понравилось. Зачем быть удобной, какой смысл?? В лучшем случае тебе будут тебе что-то дарить, в ещё лучшем, этот жмот, не уважающий тебя, отвалится от тебя и появится хороший любящий добрый мужик, который будет дарить тебе подарки и носить на руках.

Гость
#14

А вы ему 19 ноября дарили что-нибудь? Если нет, то хренли удивляетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: