Гость
Статьи
Как понять, нравится …

Как понять, нравится ли мне мужское доминирование?

В сексе. Говорят, что большинству женщин нравится, но я не уверена,что я в их числе. Как проверить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опытныи путем. То есть непосредственно в процессе

капитан
#2

Проверь и ни с одним,потом сравнишь.

Гость
#3
капитан

Проверь и ни с одним,потом сравнишь.

Нет, надо знать заранее, чтобы не получить психологическую травму

юля1993ю
#4

Если вы не уверены значит вам 95% что не понравится, пробовать нет смысла. Пробовать надо что-то только если очень хочется. Вот я сразу поняла что мне такое нравится, потом что чуть мужчина за волосы потянет - и мне БЕЗУМНО хочется еще, сильнее, и жестче. А если вы такого не наблюдали - скорее всего это не для вас.

юля1993ю
#5
Гость

Нет, надо знать заранее, чтобы не получить психологическую травму

Это правильно. Особенно если ваш партнер опытный и после одного вашего "ок, попробуем" побежит на всех порах вас привязывать и избивать :) В общем мой совет: если сомневаетесь, значит скорее всего нет. Вообще инициатива должна происходить от того, над кем будут доминировать. А наоборот — это обыкновенное насилие, закамуфлированное под секс. Вот меня хлебом не корми, но по попе отшлепай как следует :) Кстати интересный факт — рука потом болит больше, чем сама попа :)

Гость
#6
юля1993ю

Если вы не уверены значит вам 95% что не понравится, пробовать нет смысла. Пробовать надо что-то только если очень хочется. Вот я сразу поняла что мне такое нравится, потом что чуть мужчина за волосы потянет - и мне БЕЗУМНО хочется еще, сильнее, и жестче. А если вы такого не наблюдали - скорее всего это не для вас.

Вообще меня раздражает, когда кто-то трогает мои волосы, я же их укладывают, а тянуть за них вообще фамильярность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: