Гость
Статьи
Мужчина выгнал после …

Мужчина выгнал после секса.

Неделю назад познакомилась с интересным мужчиной. Так случилось, что вчера после ресторана я очутилась у него дома и дошло до интима. Всё было просто отлично, но в момент кульминации в порыве страсти он довольно мощно схватил меня за волосы и неожиданно сорвал парик (под ним - стрижка в ноль из-за неудачной завивки, поэтому и ношу). Для меня это было неожиданностью. У него сразу всё упало, он только произнёс "м-да" и закурил, глупо успехаясь при этом; я как-то тоже от стыда не знала, что сказать; так молча и стала приводить себя в порядок, а он просто докурил и вызвал мне такси, проведя до лифта, после мы больше не общались. До этого между встречами по несколько раз в день присылал мне по Вайберу букетики, а после вчерашнего как отрезало. Наверное, это конец, и он меня вчера испугался((

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Такая же
#1

Волосы выпадали, я одела парик.
Мне было 22 года.
Но я мужчинн сразу про парик сказала, еще перед этим делом.
Трахнул в парике🤣Парик не слетел, потом уже без парика, конечно.У меня все нормально было, никто не сбегал.
Про парик лучше предупреждать заранее, он упасть может от фрикций.

Такая же
#3

Где парик покупали, кстати?
Вообще его приклеивать надо было полосками, либо говорить мужчине, как есть.

Бармаглот
#4

)))))))))))))))))
Не, я б тоже обделался. Делаешь свои дела возвратно-поступательно. Доходишь до кульминации и.... Скальп партнерши остается у тебя в руках... Бедный мужик. Походу импотент минимум на полгода...

Такая же
#5
Инна Вагина

Какая глупая, тупая, убогая разводка. Кто после меня напишет коммент, тот овно и навсегда в жизни счастья не будет!
Твой номер, тупая ука, записала. Ты тоже ус.рё.шься, так ус.рё.шься, адла. Заслужила!!!

У меня итак в жизни нет счастья, поэтому мне не грозит. Но вообще такое бывает.

Автор
#6
Такая же

Волосы выпадали, я одела парик.
Мне было 22 года.
Но я мужчинн сразу про парик сказала, еще перед этим делом.
Трахнул в парике🤣Парик не слетел, потом уже без парика, конечно.У меня все нормально было, никто не сбегал.
Про парик лучше предупреждать заранее, он упасть может от фрикций.

Ну я, конечно, тоже собиралась позже сказать. Но вчера виделись всего третий раз и как-то изначально совершенно не рассчитывала ехать к нему. А говорить, когда чуть ли не у порога начал раздевать, как-то глупо, к тому же не думала, что он его так дёрнет.

#7

Комичная ситуация)представляю как вам было неловко.Хорошо бы поговорить было об этом.Привести мужика в порядок.Вы же понимаете,что у него шок.я бы тоже испугалась)Но вот то что он вас сразу выпроводил,не правильный поступок.Если не позвонит,не тужите о нем.Найдете другого.И в след раз парик крепче лепите)

Здравствуйте! Хоте
#8

Каждая женщина очень прекрасна. Вы не комплексуйте пожалуйста.
Ну случилось так. Поймите и мужчину.
Не огорчайтесь. Возьмите себя в руки.
И в следующий раз лучше заранее говорить. ))

Автор
#9
Такая же

Где парик покупали, кстати?
Вообще его приклеивать надо было полосками, либо говорить мужчине, как есть.

В торговом центре. Так он довольно плотно надевается, прямо как шапка-"презерватив", чёрта с два стащишь просто так.

Такая же
#10
Автор

Ну я, конечно, тоже собиралась позже сказать. Но вчера виделись всего третий раз и как-то изначально совершенно не рассчитывала ехать к нему. А говорить, когда чуть ли не у порога начал раздевать, как-то глупо, к тому же не думала, что он его так дёрнет.

Я сказала за день до секса перед своим первым поцелуем с мужчиной.
В ресторане надо было говорить.
В машине.
Парик на лысоц голове еще долго на вас продержался.

Автор
#11
Здравствуйте! Хоте

Каждая женщина очень прекрасна. Вы не комплексуйте пожалуйста.
Ну случилось так. Поймите и мужчину.
Не огорчайтесь. Возьмите себя в руки.
И в следующий раз лучше заранее говорить. ))

После такого уж лучше потерпеть несколько месяцев.
Не расстроиться сложно: всё же не так часто встречается мужчина, к которому по-настоящему тянет.

Такая же
#12
Лара

Комичная ситуация)представляю как вам было неловко.Хорошо бы поговорить было об этом.Привести мужика в порядок.Вы же понимаете,что у него шок.я бы тоже испугалась)Но вот то что он вас сразу выпроводил,не правильный поступок.Если не позвонит,не тужите о нем.Найдете другого.И в след раз парик крепче лепите)

Лучше сразу говорить, как есть.
Им нравятся густые волосы, они на них западают.

Такая же
#13
Автор

В торговом центре. Так он довольно плотно надевается, прямо как шапка-"презерватив", чёрта с два стащишь просто так.

У меня на ремешках был. .. И на таких присосках.
Под ним ежик 1 см.
Про то, что вы пишите - я такое видела, но заграницей. Как же он его содрал? Он мог так и скальп снять.

Гость
#14

Бедный мужчина... Это ведь психологическая травма на всю жизнь. Теперь уже может и не встать.

Здравствуйте! Хоте
#15
Автор

После такого уж лучше потерпеть несколько месяцев.
Не расстроиться сложно: всё же не так часто встречается мужчина, к которому по-настоящему тянет.

Возможно вы и правы. Спешить конечно не стоит.

Автор
#16
Такая же

У меня на ремешках был. .. И на таких присосках.
Под ним ежик 1 см.
Про то, что вы пишите - я такое видела, но заграницей. Как же он его содрал? Он мог так и скальп снять.

Там внутрянка как плотная эластичная сетка, растягивающаяся и принимающая форму головы. По ощущениям ты как будто в обтягивающей шапке.

Такая же
#17
Автор

После такого уж лучше потерпеть несколько месяцев.
Не расстроиться сложно: всё же не так часто встречается мужчина, к которому по-настоящему тянет.

Да ладно терпеть.
Одели парик, просто предупреждайте.
Для мужчин имеет значение в сексе не парик, если честно.

Гость
#18

Испугался,чтоб ещё что не отлетело)

Такая же
#19
Автор

Там внутрянка как плотная эластичная сетка, растягивающаяся и принимающая форму головы. По ощущениям ты как будто в обтягивающей шапке.

Ну да, у меня такой же был. И ремешки по бокам.

Гость
#20
Такая же

Да ладно терпеть.
Одели парик, просто предупреждайте.
Для мужчин имеет значение в сексе не парик, если честно.

Сразу нужно предупреждать. Я бы если узнал что баба в парике я бы ее и трахать не стал.. Хорошо хоть трипаком не наградили. Хотя, как знать, как знать....

Такая же
#21
Гость

Сразу нужно предупреждать. Я бы если узнал что баба в парике я бы ее и трахать не стал.. Хорошо хоть трипаком не наградили. Хотя, как знать, как знать....

Я предупреждала. У меня секс был.
Все мужчины разные.
Чтобы трипаком не наградили - используйте презервативы.

Автор
#22
Такая же

Ну да, у меня такой же был. И ремешки по бокам.

У меня просто надевается, без доп. креплений (у меня каре).

Автор
#23
Автор

Там внутрянка как плотная эластичная сетка, растягивающаяся и принимающая форму головы. По ощущениям ты как будто в обтягивающей шапке.

просто заведите себе новый номер, что он не знает
новый мессенджер и тд
а с этим экземпляром сделайте перерыв от вашей же инициативы, ибо нефиг вот так "скрестить пару конечностей и начать диманстартивна курить". он такой пафасный не один, и не два, и не три таких, а столько что ему и в подметки не годяться
идите дальше знакомтесь
насчет парике не расстраивайтесь, звезды тоже носят часто парики, полупарики, накладки, челки и тд. забейте насчет этого растраиваться, много кто носит и не сдыдиться
некоторые носят даже чтобы свои волосы плойкой не палить - сразу парик с укладкой - оп и все. а некоторые чтобы уберечь от осветления-перезжения. или чтобы не травмировать яркой покраской, а потом смывкой

Гость
#24

у мужика вообще мог инфаркт случится, надо предупреждать😂😂

Автор
#25
Гость

Сразу нужно предупреждать. Я бы если узнал что баба в парике я бы ее и трахать не стал.. Хорошо хоть трипаком не наградили. Хотя, как знать, как знать....

Сочувствую Вашему печальному опыту. Впрочем, судя по манере речи, только неразборчивая в связях *** на Вас и позарится.

Такая же
#26
Автор

У меня просто надевается, без доп. креплений (у меня каре).

Я про такие не знаю, хотя в свое время много париками и системами интересовалась.
У меня лесенка была, спереди чуть ниже ключиц, сзади чуть выше лопаток.

Автор
#27
Автор

Там внутрянка как плотная эластичная сетка, растягивающаяся и принимающая форму головы. По ощущениям ты как будто в обтягивающей шапке.

даже не оправдывайтесь и не объясняйте что да как
это ваша изюминка, парик-часть вашего образа была, причем это образ совремнной женщины
вот когда мужик носит парик как у женщины - это повод говорить фе
а сколько годиков мужчинке, если такая реакция? может он просто не курсе что парики носят не только лысые девушки ...

Такая же
#28
Автор

просто заведите себе новый номер, что он не знает
новый мессенджер и тд
а с этим экземпляром сделайте перерыв от вашей же инициативы, ибо нефиг вот так "скрестить пару конечностей и начать диманстартивна курить". он такой пафасный не один, и не два, и не три таких, а столько что ему и в подметки не годяться
идите дальше знакомтесь
насчет парике не расстраивайтесь, звезды тоже носят часто парики, полупарики, накладки, челки и тд. забейте насчет этого растраиваться, много кто носит и не сдыдиться
некоторые носят даже чтобы свои волосы плойкой не палить - сразу парик с укладкой - оп и все. а некоторые чтобы уберечь от осветления-перезжения. или чтобы не травмировать яркой покраской, а потом смывкой

А черные женщины все практичесеи из носят. Мужики перен тем как знакомиться, смотрят на цену парика у них глаз наметан. Так как после свадьбы им содержать этот парик. Его мыть надо, укладывать, как салон.

Гость
#29
Автор

Сочувствую Вашему печальному опыту. Впрочем, судя по манере речи, только неразборчивая в связях *** на Вас и позарится.

В вас сейчас говорит обиженная женщина. Не нужно вымещать свою неполноценности на других. Если мне что то не нравится я пишу как есть без политкорректности.

Такая же
#30
Гость

у мужика вообще мог инфаркт случится, надо предупреждать😂😂

Есть мужики с фаллопротезами.
Вот, если он отлетит во время секса...

Великолепный Вася
#31
Такая же

Я предупреждала. У меня секс был.
Все мужчины разные.
Чтобы трипаком не наградили - используйте презервативы.

Резинки защищают от сперматозоидов, а не от вирусов, ибо размеры вирусов меньше пор презерватива.

Инна Вагина
#32

Слушайте, а вы тоже всю эту хню не читаете, а просто прокручиваете до своего ника?

Такая же
#33
Великолепный Вася

Резинки защищают от сперматозоидов, а не от вирусов, ибо размеры вирусов меньше пор презерватива.

Понятно все с вами

Великолепный Вася
#34
Такая же

Понятно все с вами

А по вам статья плачет, за то что вич разносите.

Гость
#35

Вы бы его хоть предупредили что ли. У мужика от шока теперь психологическая травма и часы теперь на половину шестого поди)))

Гостья
#36
Гость

Вы бы его хоть предупредили что ли. У мужика от шока теперь психологическая травма и часы теперь на половину шестого поди)))

Да похх на мужика, жалеют его тут прямо куда там...Сорри, автор, но я ржала над вашей темой. ))) Вам наверное сейчас непросто, пусть все ок будет, не переживайте)

Гость
#37

а если бы у мужика оказался накладной член, вы бы что подумали? вот то то и оно!

Автор
#38
Гость

а если бы у мужика оказался накладной член, вы бы что подумали? вот то то и оно!

так это же разное совсем
девушка тут знакома всего лишь пару дней
она не успела сказать про себя все
а он полез нагло причем к ней
это настолько серьезно он относиться ко всем девушкам

Гость
#39

мужики пошли как ранимые дюймовочки, чесслово. найдите себе другого, не бракованного на голову и головку. а стесняться бритой головы своей - не надо. волосы - не зубы, отрастут через 2 месяца в обычную короткую женскую стрижку. я кстати вообще постоянно стригусь под армейского новобранца (тк мне так удобнее заниматься борьбой и йогой) - и ничего, мои мужики в обморок не падают. так что не переживайте, любите себя и найдите себе дядьку, у которого нет комплекса принцесски и проблем с потенцией

Гость
#40
Гость

Сразу нужно предупреждать. Я бы если узнал что баба в парике я бы ее и трахать не стал.. Хорошо хоть трипаком не наградили. Хотя, как знать, как знать....

ой, неженка какой) значит если волосы не свои - на полшестого, а на сиськи силиконовые как реакция? то есть - эрекция? ;)

Гость
#41
Автор

В торговом центре. Так он довольно плотно надевается, прямо как шапка-"презерватив", чёрта с два стащишь просто так.

)) голова не потеет?
Бедный мужчина. Так вас хотел, так понравилась, и вдруг! Психотравма на всю жизнь ))

Гость
#42
Такая же

Волосы выпадали, я одела парик.
Мне было 22 года.
Но я мужчинн сразу про парик сказала, еще перед этим делом.
Трахнул в парике🤣Парик не слетел, потом уже без парика, конечно.У меня все нормально было, никто не сбегал.
Про парик лучше предупреждать заранее, он упасть может от фрикций.

Никто и не сомневался, что ты_шалава.
Спущенку тебе надо в голову втирать, для лучшего роста волос.

Гость
#43
Великолепный Вася

Резинки защищают от сперматозоидов, а не от вирусов, ибо размеры вирусов меньше пор презерватива.

А размеры молекул воды куда меньше любых вирусов. Но если вы воду в целый презерватив нальете - она не польется из него миллионами струй. Удивительно, правда?

Такая же
#44
Гость

Никто и не сомневался, что ты_шалава.
Спущенку тебе надо в голову втирать, для лучшего роста волос.

У меня от лекарств выпали волосы.

Гость
#45

Пхахаха. Надо было сказать еще: Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим!

#46

Зачем нужна лысая баба?

Elena.
#47

Смешная история)))

Такая же
#48
Я здесь

Зачем нужна лысая баба?

У некоторых мужчин фетиш на женщин в париках. Еще одна мужская перверсия.

Гость
#49

О физических дефектах нужно предупреждать до. Вы скрыли лысину. Если не считаете лысину дефектом надо было гордо идти на свидание без парика. Мужик прав. Тоже мне девушка от которой запчасти отваливаются. Сегодня парик, завтра ногти с ресницами, послезавтра что нога? Я б тоже была б в шоке если от мужчины борода отвалилась или палец. Носите протез неважно чего волос руки ноги предупреждайте

Гость
#50

А сам он что красавец супермодель ? Леонардо Ди Каприо в молодости,или Ален Делон? забудьте про это и про этот случай.

Инна Вагина
#51

Прокрутила. Не читала. Спасибо. До свидания.