Гость
Статьи
В 30 лет мужа надо …

В 30 лет мужа надо искать только заграницей, согласны?

В России к этому возрасту нормальных практически не остаётся, так? Лично я нормальных вижу мало, а к 40 их вообще нет.

Автор
422 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Афганистан вас уже ждёт.

Гость
#2

И Уганда.

Гость
#3

конечно за границей. А потом лет через 5 ждём с сопливой историей, какой подонок попался, лишил детей и выгнал из дома.

#4
Гость

конечно за границей. А потом лет через 5 ждём с сопливой историей, какой подонок попался, лишил детей и выгнал из дома.

Как будто для этого надо далеко ехать.

Гость
#5
Товарищ Вяземская

Как будто для этого надо далеко ехать.

да, надо ехать. У нас женщина может отобрать детей у бывшего мужа, поделить имущество и жить на часть его дохода долгие годы, одновременно перескакивая с ветки на ветку. Там такой номер не пройдёт.

666
#6

Автор Вы правда считаете, что дядьки в России нарасхват? Да они такие же никому ненужные сидят.За теми за кого молодые девушки конкурируют их 10% от общего числа. Остальные тут себе просто набивают цену.

#7

Да, у меня большинство подруг так и сделали. Довольны )

Гость
#8

Ну в 30 лет 80% девушек в изрядно б/у состояние . Есть кто ведут здоровый образ жизни но мало. Соответственно в России спрос на таких падает с каждым годом. Лучше да ехать за бугор

Гость
#9
Гость

да, надо ехать. У нас женщина может отобрать детей у бывшего мужа, поделить имущество и жить на часть его дохода долгие годы, одновременно перескакивая с ветки на ветку. Там такой номер не пройдёт.

А что в России мужики не воруют детей? как ТВ включишь, так одни передачи, что детей поделить не могут, крадут их друг у друга. Да и на какие сказочные шиши мужика живут женщины? На те 2500р. официальных алиментов?)

Гость
#10

Раньше всегда это советовала, но сейчас такое время, что не знаю даже..с этим коронобесием в Европе очень жёстко. Карантин жёсткий, респираторы, никуда не выехать без веского основания...ещё и паспорта вакцинации обещают, надеюсь, до этого всё же не дойдет. Но в целом жесть творится, добро пожаловать в цифровой концлагерь.

Автор
#11
Гость

да, надо ехать. У нас женщина может отобрать детей у бывшего мужа, поделить имущество и жить на часть его дохода долгие годы, одновременно перескакивая с ветки на ветку. Там такой номер не пройдёт.

Ага у моей знакомой муж отобрал ребенка и подал на алименты. И ехать ни куда не надо.

666
#12
Гость

Ну в 30 лет 80% девушек в изрядно б/у состояние . Есть кто ведут здоровый образ жизни но мало. Соответственно в России спрос на таких падает с каждым годом. Лучше да ехать за бугор

А в каком состоянии 80% дядек к 30-35 годам?

Автор
#13
666

Автор Вы правда считаете, что дядьки в России нарасхват? Да они такие же никому ненужные сидят.За теми за кого молодые девушки конкурируют их 10% от общего числа. Остальные тут себе просто набивают цену.

Дядьки не нарасхват, а вот перспективные мужчины ещё как, и самооценка у русских мужчин завышена, это факт.
Вот недавно тема была где мужики хотят идеальную везде бритую,смуглую и без единой родинки, но хотят на халяву, то есть чтоб это про факту все было.

Автор
#14
Гость

Ну в 30 лет 80% девушек в изрядно б/у состояние . Есть кто ведут здоровый образ жизни но мало. Соответственно в России спрос на таких падает с каждым годом. Лучше да ехать за бугор

У меня спрос не упал, даже вырос. Я стройная,с длинными волосами.

Автор
#15
Гость

Раньше всегда это советовала, но сейчас такое время, что не знаю даже..с этим коронобесием в Европе очень жёстко. Карантин жёсткий, респираторы, никуда не выехать без веского основания...ещё и паспорта вакцинации обещают, надеюсь, до этого всё же не дойдет. Но в целом жесть творится, добро пожаловать в цифровой концлагерь.

Да вирус подпортил жизнь

Автор
#16
666

А в каком состоянии 80% дядек к 30-35 годам?

В плачевном

Гость
#17

детсад

Автор
#18
Гость

детсад

Почему

Гость
#19

Конечно согласны. Лучшие мужья — в Марокко. Вот и езжай туда.

Автор
#20
Гость

Конечно согласны. Лучшие мужья — в Марокко. Вот и езжай туда.

Пфф, уже не остроумно

666
#21
Автор

Дядьки не нарасхват, а вот перспективные мужчины ещё как, и самооценка у русских мужчин завышена, это факт.
Вот недавно тема была где мужики хотят идеальную везде бритую,смуглую и без единой родинки, но хотят на халяву, то есть чтоб это про факту все было.

Это и есть основная причина одиночества дядек 35-40 завышеные требования, и полное не соответствие самому.

Гость
#22
666

А в каком состоянии 80% дядек к 30-35 годам?

В состоянии рухляди

Гость
#23
Гость

А что в России мужики не воруют детей? как ТВ включишь, так одни передачи, что детей поделить не могут, крадут их друг у друга. Да и на какие сказочные шиши мужика живут женщины? На те 2500р. официальных алиментов?)

невозможно украсть своего ребёнка. Это дикая дичь. Чего там на мужиков кивать, если в основном бабы устанавливают самовольный запрет на общение отцу с детьми, тем самым нарушая их права. После этого мужчинам и остаётся только бастовать, скрывая свои реальные доходы. Алименты вообще должны рассчитываться не в долях от дохода, а в размере половины прожиточного минимума- половина с мамы, половина с папы. Всё остальное должно зависеть от доброй воли.

Гость
#24
Автор

Пфф, уже не остроумно

Я не шучу.

Гость
#25
Автор

Ага у моей знакомой муж отобрал ребенка и подал на алименты. И ехать ни куда не надо.

для нашей страны это редкий случай. Дети остаются с матерями в более чем 95% случаев. Ваша знакомая видать совсем маргинальная личность.

Гость
#26
666

А в каком состоянии 80% дядек к 30-35 годам?

только начинают расцветать в финансовом и карьерном планах.

Гость
#27
Автор

Дядьки не нарасхват, а вот перспективные мужчины ещё как, и самооценка у русских мужчин завышена, это факт.
Вот недавно тема была где мужики хотят идеальную везде бритую,смуглую и без единой родинки, но хотят на халяву, то есть чтоб это про факту все было.

а должны хотеть с волосатыми ногами, целлюлитную, страшную, толстую? А что такая даст взамен?

Гость
#28
666

Это и есть основная причина одиночества дядек 35-40 завышеные требования, и полное не соответствие самому.

одинокие только не, которые нищеброды. Имея некоторый профицит денег всегда при желании можно купить себе развлечение с женщиной на час-два-ночь. А имея неплохие внешние данные и язык всё это можно получать и бесплатно и в любом количестве. Благо рспхи сами скачут по буям.

Гость
#29

Так и бабоньки, оставшиеся в этом возрасте одинокими, для семьи неособый ликвид. Просто "заграница" повышает в глазах наших тёток статус "жениха" и расширяет выбор. Вот Маша, закончила приличный московский вуз и на таксиста Гоги из Кутаиси или Изю из Хацепетовки и близко не взглянет даже в свои тридцать, но тот же Гоги-таксист с греческим паспортом (понтиец) в заднице Греции или Кипра, или тот же Изя-таксист, но в Бат-Яме, вуаля, уже жених. Ни за Гоги, ни за Изю коренные местные свою девку просто не отдадут, а Маше всё ОК

Автор
#30
Гость

для нашей страны это редкий случай. Дети остаются с матерями в более чем 95% случаев. Ваша знакомая видать совсем маргинальная личность.

Моя знакомая, работает официально и имеет ещё детей помимо этого. Не пьет ни курит. Она когда в суд шла мы тоже говорили ей типа расслабься детей всегда мамам отдают. А ребенок взял и сказал хочу жить с папой. Вот папе и отдали.
А отец и не против был ей отдать просто отомстил и на алики подал ещё. Спей час это не редкий случай когда отцу детей отдают, равноправие типа. У меня родственница в суде работает, она знает.

Автор
#31
Гость

а должны хотеть с волосатыми ногами, целлюлитную, страшную, толстую? А что такая даст взамен?

А он то что ей даст? Зп в 35тыщ?

Автор
#32
Гость

Так и бабоньки, оставшиеся в этом возрасте одинокими, для семьи неособый ликвид. Просто "заграница" повышает в глазах наших тёток статус "жениха" и расширяет выбор. Вот Маша, закончила приличный московский вуз и на таксиста Гоги из Кутаиси или Изю из Хацепетовки и близко не взглянет даже в свои тридцать, но тот же Гоги-таксист с греческим паспортом (понтиец) в заднице Греции или Кипра, или тот же Изя-таксист, но в Бат-Яме, вуаля, уже жених. Ни за Гоги, ни за Изю коренные местные свою девку просто не отдадут, а Маше всё ОК

Ну Маша хоть в Греции жить будет на берегу моря. А так она с Гогой в Кыштыме будет грядки копать летом.

Гость
#33
Автор

Моя знакомая, работает официально и имеет ещё детей помимо этого. Не пьет ни курит. Она когда в суд шла мы тоже говорили ей типа расслабься детей всегда мамам отдают. А ребенок взял и сказал хочу жить с папой. Вот папе и отдали.
А отец и не против был ей отдать просто отомстил и на алики подал ещё. Спей час это не редкий случай когда отцу детей отдают, равноправие типа. У меня родственница в суде работает, она знает.

"А ребенок взял и сказал хочу жить с папой." — значит, она гoвнoмать.

Автор
#34
Гость

"А ребенок взял и сказал хочу жить с папой." — значит, она гoвнoмать.

Она хорошая мать, там отец мозги промыл детю. Я её знаю и детей тоже и отца. Отец норм, не плохой.

Гость
#35
Автор

Она хорошая мать, там отец мозги промыл детю. Я её знаю и детей тоже и отца. Отец норм, не плохой.

Она плохая мать, не занималась ребёнком должным образом. Повезло, что развод был тогда, когда детское мнение учитывалось.

Что самое ужасное, таким вот гoвнoматерям отдают детей помладше, хотя с отцами им было бы лучше.

Гость
#36

именно, но рановато, погоди хотя бы 45 - тогда найдешь себе европейского алегарха. инфа 146%. еще за тебя драться будут на саблях. все местные олегархи стонут на форумах, где найти рашенбабу предпенсионного возраста.

Гость
#37
Автор

Моя знакомая, работает официально и имеет ещё детей помимо этого. Не пьет ни курит. Она когда в суд шла мы тоже говорили ей типа расслабься детей всегда мамам отдают. А ребенок взял и сказал хочу жить с папой. Вот папе и отдали.
А отец и не против был ей отдать просто отомстил и на алики подал ещё. Спей час это не редкий случай когда отцу детей отдают, равноправие типа. У меня родственница в суде работает, она знает.

вот она раскрывается женская натура- алики оказывается это месть!
И вы тут нагло лицемерите. Оказывается и не отец ребёнка забрал, а это было решение ребёнка, остаться с отцом. Кургом наглая женская ложь, лицемерие.

Гость
#38

так а по тамошним забугорным рангам там ж тоже неликвид остается после 30. Вам кажется ликвид, потому что хорошо там где нас нет

Гость
#39
666

Автор Вы правда считаете, что дядьки в России нарасхват? Да они такие же никому ненужные сидят.За теми за кого молодые девушки конкурируют их 10% от общего числа. Остальные тут себе просто набивают цену.

автор пишет "нормальных", в женском восприятии нормальный - это топовый

Гость
#40
Автор

А он то что ей даст? Зп в 35тыщ?

ну к её 15 т.р. в зажопинске вполне неплохая прибавка.

Автор
#41
Гость

ну к её 15 т.р. в зажопинске вполне неплохая прибавка.

А если у нее 115?

Гость
#42
Автор

А если у нее 115?

если бы у бабушки был х.-у.-й, то это уже был бы дедушка.

Автор
#43
Гость

если бы у бабушки был х.-у.-й, то это уже был бы дедушка.

А с чего ты взял что она бабушка? Ну всмысле с чего ты решил что зп будет непременно 15?

Гость
#44
Автор

А если у нее 115?

тогда ей не надо искать мужа за границей. Да и вообще ей муж не нужен

Гость
#45

Я согласна. Но хороший муж и за границей не найдется по щелчку пальцев.

Гость
#46
Автор

А с чего ты взял что она бабушка? Ну всмысле с чего ты решил что зп будет непременно 15?

а вообще ничего не решил, в условии задачи стоит "а если 115?", ответ дан на этот вопрос.

Гость
#47

Если вы ничего из себя не представляете, то искать мужа даже за границей бесполезно. Единственный свой шанс юность, вы уже пр@ср@ли. А других достоинств нет. Если женщина симпатичная, образованная, состоятевшаяся, интересная, то она и в РФ себе прекрасного мужа найдет из своей ровни. Если дамочка ничтожество, то и за границей не найдет никого

Гость
#48
Автор

Ну Маша хоть в Греции жить будет на берегу моря. А так она с Гогой в Кыштыме будет грядки копать летом.

Тю, так жить-то она всё равно будет с Гоги, и дети у неё будут от Гоги с таким же менталитетом, а та *** Греции несильно от Кыштым отличается.

Гость
#49
Гость

Если вы ничего из себя не представляете, то искать мужа даже за границей бесполезно. Единственный свой шанс юность, вы уже пр@ср@ли. А других достоинств нет. Если женщина симпатичная, образованная, состоятевшаяся, интересная, то она и в РФ себе прекрасного мужа найдет из своей ровни. Если дамочка ничтожество, то и за границей не найдет никого

не отбирай у нее мечту. тут их ждут не дождаться не могут, все глаза проглядели страдальцы, европейки же все неликвидки-попаламщицы, все европейцы мечтают привезти такой ценный бруллиант с пробегом хз каким и взвалить эту бездельницу себе на плечи.

Автор
#50
Гость

а вообще ничего не решил, в условии задачи стоит "а если 115?", ответ дан на этот вопрос.

Так в условии и 15 не было, вот в том то и дело что зп у нее может быть любая,а у него было конкретно 35