Гость
Статьи
Заплатили бы вы за …

Заплатили бы вы за щедрого парня?

Допустим, вы встречаетесь, ходите в рестораны, кино, за его счет, также он дарит подарки
Было бы вам приятно хотя бы иногда оплатить в ресторане за двоих?
Или ваш парень это прислуга, человек низшего сорта, который заботы недостоин, и который нужен только как клиент?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты конченный придурок или у тебя параноидное расстройство.
Конечно, заплатила бы и не один раз, даже старалась бы догнать по тратам, если парень нереально щедрый

Гость
#2

Заплатила бы и не раз, если надо ! Щедрый мужчина возбуждает, с таким хочется секса.

Гость
#3

Ну, я бы приготовила вкусную еду, тортик, салат, домашняя еда всяко лучше ресторанной.Отбивные, например, с ананасом, буженину.Этой мой женский ответ на щедрость мужчины.

#4

Конечно. И в путешествие бы пригласила и борщом бы накормила.

ППАшник
#5
Гость

Ну, я бы приготовила вкусную еду, тортик, салат, домашняя еда всяко лучше ресторанной.Отбивные, например, с ананасом, буженину.Этой мой женский ответ на щедрость мужчины.

он на тебя сотни тыщ потратил если че
а ты ему отбивную за 500

Поросята 🐷
#6

Конечно если парень щедрый

ППАшник
#7
Гость

Заплатила бы и не раз, если надо ! Щедрый мужчина возбуждает, с таким хочется секса.

сэксом бы и заплатила?

Гость
#8

А забота проявляется только в деньгах что ли?

#9

Конечно. Был у меня когда-то парень, ходили по ресторанам, кино и т.д. везде платил он. Потом у него начались проблемы с работой, пошёл на менее оплачиваемую. И по моей инициативе теперь платила я, приглашала его так же, и платила. Хотя ему было не совсем удобно, но я считаю что в отношениях нужно поддерживать друг друга и что-то тоже отдавать.

Succubus
#10
Гость

Заплатила бы и не раз, если надо ! Щедрый мужчина возбуждает, с таким хочется секса.

То-то фреезонщики в теме. А секс достанется альфаалкашу.

ППАшник
#11
Вау⬜♥️⬜

Конечно. И в путешествие бы пригласила и борщом бы накормила.

за его же счет, вавка, за его же счет

#12

В одном вопросе столько противоречий... заплатить за щедрого парня это вообще как? Это тоже самое что сказать «беременная девственница». Щедрый адекватный парень и не позволит женщине за него платить. Его это оскорбит, он же не баба.

ППАшник
#13
Эльза

В одном вопросе столько противоречий... заплатить за щедрого парня это вообще как? Это тоже самое что сказать «беременная девственница». Щедрый адекватный парень и не позволит женщине за него платить. Его это оскорбит, он же не баба.

девушка ему сэксом заплатит сверх лимита
допустим норма для девушки - 3 раза в неделю
так она может дать ему 15 раз за неделю, и это будет достойно

ППАшник
#14
Макбет

Конечно. Был у меня когда-то парень, ходили по ресторанам, кино и т.д. везде платил он. Потом у него начались проблемы с работой, пошёл на менее оплачиваемую. И по моей инициативе теперь платила я, приглашала его так же, и платила. Хотя ему было не совсем удобно, но я считаю что в отношениях нужно поддерживать друг друга и что-то тоже отдавать.

ты же пысю ему давала
а это недешево

Мертвая Царевна
#16
ППАшник

он на тебя сотни тыщ потратил если че
а ты ему отбивную за 500

Никто не просит на меня сотни тыщ тратить и такие траты я только от мужа приму.Мне такие "покупки" от чужого дяди не нужны.

Succubus
#17
ППАшник

альфачу в любом случае достанется эта девка, или же он ее поимел ранее

Само собой, там вопрос был в "возбуждающей щедрости".

ППАшник
#18
Мертвая Царевна

Никто не просит на меня сотни тыщ тратить и такие траты я только от мужа приму.Мне такие "покупки" от чужого дяди не нужны.

причем тут вообще чужой дядя?
тя чужие дяди трахают чтоли???

#20
ППАшник

он на тебя сотни тыщ потратил если че
а ты ему отбивную за 500

хороший повар по несколько сот получает в месяц.не в сырье дело,а в труде!

Мертвая Царевна
#21

Иди подальше со своей разводкой на тему меркантитильности, мудэ!Ты даже в смысл написанного в'ехать не можешь, о чем с тобой говорить?

Гость
#24

Если он идиот, то пусть платит

ППАшник
#28
Гость

Если он идиот, то пусть платит

кто идиот и кто платит, фрогги

Мертвая Царевна
#29
ППАшник

так то повар, а то любительница пожарила мразное мясцо в надежде затмить фуа-гру от истинного Шефа Франсуа бигкока

***, а мб я шеф-повар, крч, пшлонах

Алекс
#31

Я как человек мужского пола не допустил бы чтоб за меня платила девушка. Это унижает самодостаточность мужчины. Я считаю, что слабый пол платит нам не финансово, а обеспечивает уют, тепло, вкусную еду, радует глаз своим видом(речь идёт об уходе и работе над собой), заботой. И так правильно
Девушки, не стоит платить за своих парней. Только если это какой-то исключительный случай. А то сначала платите за каких то **** а потом жалуетесь на альфонсов. Выбирайте себе правильных и уважающих себя мужчин!

#32
Алекс

Я как человек мужского пола не допустил бы чтоб за меня платила девушка. Это унижает самодостаточность мужчины. Я считаю, что слабый пол платит нам не финансово, а обеспечивает уют, тепло, вкусную еду, радует глаз своим видом(речь идёт об уходе и работе над собой), заботой. И так правильно
Девушки, не стоит платить за своих парней. Только если это какой-то исключительный случай. А то сначала платите за каких то **** а потом жалуетесь на альфонсов. Выбирайте себе правильных и уважающих себя мужчин!

хороший подкат)

Гость
#33

Мне кажется нормальным, что девушка может купить билеты в кино/на концерт/в театр и пригласить своего парня или покупает что-то общее в дом для быта или делает приятные подарки без повода.

#34

Ну прямо надо же, сколько ответов. Конечно же, заплатила бы. А на деле рожу кривите, а если и платите, то как будто одолжение делаете.

Гость
#35
Вау⬜♥️⬜

Конечно. И в путешествие бы пригласила и борщом бы накормила.

А вкусным ужином автора накормили, предварительно спася его от дикого медведя? Из леса вывезли голодного ?

Гость
#36

Считаю как-то не по-мужски позволять девушке платить за себя, особенно когда у вас конфетной-букетный
Я живу в Германии, где в принципе счет напополам это норма, но мой мч всегда платит за двоих в путешествиях, ресторанах) Я могу только подарки ему дарить, по поводу и без повода, делать сюрпризы
Главное чтоб вас устраивало

Гость
#37
Гость

А вкусным ужином автора накормили, предварительно спася его от дикого медведя? Из леса вывезли голодного ?

При чем лес и медведь?У мужла фляга свистит?

Гость
#38
lmorningstar

Ну прямо надо же, сколько ответов. Конечно же, заплатила бы. А на деле рожу кривите, а если и платите, то как будто одолжение делаете.

Та зачем делать одолжение, можно просто заплатить, улыбнуться и больше никогда не встретиться)

Гость
#39
Мертвая Царевна

Иди подальше со своей разводкой на тему меркантитильности, мудэ!Ты даже в смысл написанного в'ехать не можешь, о чем с тобой говорить?

Это Недобаффет, он пачками эти темы из года в год запускает.
Щедрость для него это теремок, кфс по акциям. На 8 марта цветы не заслужила, это дорого, лишнее, если подарочек уже дарится.
Вечно разглагольствует, сколько процентов от совместного отпуска должна оплатить потенциальная спутница. Только к 40 спутницы не находится.

Гость
#40
Гость

При чем лес и медведь?У мужла фляга свистит?

Как причём. Это ж любимая тема автора, «а вы меня впустите, когда я буду от дикого медведя убегать, к вам в дом стучаться. Вкусным ужином накормите?».
«А если я потеряюсь в лесу, вы меня к себе в машину посадите, домой привезёте, вкусным ужином накормите, спать на пуховые перины уложите ?».
«А вы меня к крокодилам не скинете? Или вы жестокая женщина.»

Гость
#41

Вава в голове?)))

Гость
#42
Гость

Как причём. Это ж любимая тема автора, «а вы меня впустите, когда я буду от дикого медведя убегать, к вам в дом стучаться. Вкусным ужином накормите?».
«А если я потеряюсь в лесу, вы меня к себе в машину посадите, домой привезёте, вкусным ужином накормите, спать на пуховые перины уложите ?».
«А вы меня к крокодилам не скинете? Или вы жестокая женщина.»

Спасибо, что ознакомили с некоторыми психическими расстройствами местных обитателей 🤣

Гость
#43
Гость

Спасибо, что ознакомили с некоторыми психическими расстройствами местных обитателей 🤣

Тут весело, особенно в начале весны )

Поросята 🐷
#44
Эльза

В одном вопросе столько противоречий... заплатить за щедрого парня это вообще как? Это тоже самое что сказать «беременная девственница». Щедрый адекватный парень и не позволит женщине за него платить. Его это оскорбит, он же не баба.

Все верно )

Поросята 🐷
#45
Гость

Спасибо, что ознакомили с некоторыми психическими расстройствами местных обитателей 🤣

Мне вообще приписали раздвоение личности

#46

Знаете, меня даже от словосочетания "щедрый парень" воротит, если честно...

Гость
#47
пока дома

Знаете, меня даже от словосочетания "щедрый парень" воротит, если честно...

Искренне щедрые никогда так себя не назовут. Для них это просто норма. Обыденность.

Зато как дрожащее за каждой копейкой несчастье сводит пару девушку в простенький общепит, купит розочку, воплей о щедрости на год хватит.

#48
Гость

Искренне щедрые никогда так себя не назовут. Для них это просто норма. Обыденность.

Зато как дрожащее за каждой копейкой несчастье сводит пару девушку в простенький общепит, купит розочку, воплей о щедрости на год хватит.

Согласна.

Ирина
#49
Алекс

Я как человек мужского пола не допустил бы чтоб за меня платила девушка. Это унижает самодостаточность мужчины. Я считаю, что слабый пол платит нам не финансово, а обеспечивает уют, тепло, вкусную еду, радует глаз своим видом(речь идёт об уходе и работе над собой), заботой. И так правильно
Девушки, не стоит платить за своих парней. Только если это какой-то исключительный случай. А то сначала платите за каких то **** а потом жалуетесь на альфонсов. Выбирайте себе правильных и уважающих себя мужчин!

Щас завизжат наши форумные бабы в штанах!🤣🤣🤣

Гость
#50

Ни разу не встречала такого, как в описании, чтобы он позволил заплатить.

Гость
#51

Если женщина богата, то она сама может все свидания оплачивать.. Россиянки из- за нищеты так требуют мужской щедрости..

#52
Гость

А вкусным ужином автора накормили, предварительно спася его от дикого медведя? Из леса вывезли голодного ?

Автора - нет. Пусть медвед угощается.

Гость
#53
Алекс

Я как человек мужского пола не допустил бы чтоб за меня платила девушка. Это унижает самодостаточность мужчины. Я считаю, что слабый пол платит нам не финансово, а обеспечивает уют, тепло, вкусную еду, радует глаз своим видом(речь идёт об уходе и работе над собой), заботой. И так правильно
Девушки, не стоит платить за своих парней. Только если это какой-то исключительный случай. А то сначала платите за каких то **** а потом жалуетесь на альфонсов. Выбирайте себе правильных и уважающих себя мужчин!

То есть ты убог собой что тебя можно только использовать?

Гость
#54
Гость

Это Недобаффет, он пачками эти темы из года в год запускает.
Щедрость для него это теремок, кфс по акциям. На 8 марта цветы не заслужила, это дорого, лишнее, если подарочек уже дарится.
Вечно разглагольствует, сколько процентов от совместного отпуска должна оплатить потенциальная спутница. Только к 40 спутницы не находится.

Я удивился, почему мне говорят что без взаимной щедрости, а тут пишут что да заплатили бы

Гость
#55

Ну и кому верить? Тут пишут что заплатили бы, а в других темах говорят то он нужен только если все расходы всегда с него

Гость
#56
Гость

Ну и кому верить? Тут пишут что заплатили бы, а в других темах говорят то он нужен только если все расходы всегда с него

Верить своим глазам , личному опыту .
Однозначно не Анонинам на форумах, из которых половина мудешники в юбках. Вторая половина развлекается.

Лапусик
#57

Почему нет.

Лапусик
#58

Просто щедрость бывает разная. Если он с голым задом, не работает и не хочет ,берет кредит чтобы сводить в ресторан то такая щедрость мне ни к чему.

Следующая тема