Гость
Статьи
Почему изменяют …

Почему изменяют женщины?

Опрос. Основная причина женских измен.

Опрос
В чём основная причина женских измен, на ваш взгляд?
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первую очередь - это ответка за *** со стороны мужчины.

Гость
#2

Это может быть как одна из перечисленных причин, так и несколько

#3

Потому-что это заложено в их природе - предавать. Тысячилетия приучивания к верности так и не принесли плодов. Не жди от них того, на что они не способны.

Гость
#4

Да потому, что *** они

Гость
#5

Было что изменила. Узнала о нескольких изменах, включая одну просто общую знакомую и мою на тот момент лучшую подругу. Потом мужу рассказала с кем именно изменила, его хороший приятель был. Почему то долго орал де— не прощу. И хотя после развода долго хотел со мной помириться, этого человека ненавидел и много лет спустя.

Гость
#6
Красный Аквамарин

Потому-что это заложено в их природе - предавать. Тысячилетия приучивания к верности так и не принесли плодов. Не жди от них того, на что они не способны.

Да хватит свистеть. Обычно мужики любят рассказывать про свою полигамную природу, типа.

#7
Гость

Да хватит свистеть. Обычно мужики любят рассказывать про свою полигамную природу, типа.

Я могу только за себя говорить, другие "мужики" мне по боку.

Гость
#8

Потому что у мужа какие то проблемы и к нему потерялось уважение

Гость
#9

потомучтоблядьпросто

мужло
#10

Женщины изменяют только когда у них появляются "чувства". А что такое чуваства? Это гормоны, химия. Ну, или когда набухалась - тоже химия, только из другого источника. Откуда и пошло выражение "пьяная баба п-де не хозяйка". Так что, в опросе нет самого главного. Не от скуки и не от атмосферы в семье они изменяют, а из-за химии. Все как в мире животных.

Гость
#11

Все по разным причинам, но если человек изменяет, то явно в отношениях какая-то проблема

Гость
#12
Красный Аквамарин

Потому-что это заложено в их природе - предавать. Тысячилетия приучивания к верности так и не принесли плодов. Не жди от них того, на что они не способны.

Кто-то пруичал женщин к верности? Мужчины? Как можно приучить к верности, не показывая соответствующего примера своим поведением?

#13
мужло

Женщины изменяют только когда у них появляются "чувства". А что такое чуваства? Это гормоны, химия. Ну, или когда набухалась - тоже химия, только из другого источника. Откуда и пошло выражение "пьяная баба п-де не хозяйка". Так что, в опросе нет самого главного. Не от скуки и не от атмосферы в семье они изменяют, а из-за химии. Все как в мире животных.

... А так как в мире животных понятия "верность" нет, есть только подчинение себя или себе, то и требовать от Ж это бессмысленно. Именно поэтому М во все времена и во всех культурах относились к Ж как к скотине.
А как иначе?? На равных невозможно, т.к. мы НЕ равны и никогда не будем.

#14
Гость

Кто-то пруичал женщин к верности? Мужчины? Как можно приучить к верности, не показывая соответствующего примера своим поведением?

Силой заставить.

Гость
#15

Все пункты вместе и отдельные в любых сочетаниях.

Гость
#16
Гость

Все пункты вместе и отдельные в любых сочетаниях.

И опять нет повода не ..ахнуть.

#17

В моей семье такого не было, но смею предположить, что если женщина не гулящая по своей натуре, то самой частой причиной будет то, что она знает об изменах мужа, но почему-то не хочет или не может развести и таким образом "восстанавливает справедливость" и честно добирает то, что муж со своей стороны дарит не ей...

Гость
#18
мужло

Женщины изменяют только когда у них появляются "чувства". А что такое чуваства? Это гормоны, химия. Ну, или когда набухалась - тоже химия, только из другого источника. Откуда и пошло выражение "пьяная баба п-де не хозяйка". Так что, в опросе нет самого главного. Не от скуки и не от атмосферы в семье они изменяют, а из-за химии. Все как в мире животных.

А я вот что скажу. Я сама со слабым темпераментом, хорошему мужу изменять бы не стала точно. Который пылинки сдувает, на работу не пускает, щедрый, романтик, ухаживает.
А вот такому - безработному или который мало зарабатывает, с которым бытовые проблемы, который выпивает - назло изменила бы ( даже если бы не хотела).
В первом случае прощу мужскую измену, во втором - нет.

#19
Гость

А я вот что скажу. Я сама со слабым темпераментом, хорошему мужу изменять бы не стала точно. Который пылинки сдувает, на работу не пускает, щедрый, романтик, ухаживает.
А вот такому - безработному или который мало зарабатывает, с которым бытовые проблемы, который выпивает - назло изменила бы ( даже если бы не хотела).
В первом случае прощу мужскую измену, во втором - нет.

Предательству не может быть оправдания, это мерзко и подло, какие бы "причины" за этим не стояли.

Гость
#20
Гость

А я вот что скажу. Я сама со слабым темпераментом, хорошему мужу изменять бы не стала точно. Который пылинки сдувает, на работу не пускает, щедрый, романтик, ухаживает.
А вот такому - безработному или который мало зарабатывает, с которым бытовые проблемы, который выпивает - назло изменила бы ( даже если бы не хотела).
В первом случае прощу мужскую измену, во втором - нет.

А развестись никак?

Гость
#21
Гость

А развестись никак?

Потенциальная срдержанка, что с неё взять.

Гость
#22
Гость

А развестись никак?

А что плохого, если случился секс на стороне? главное, чтобы милый не узнал. ни с него, ни с меня не убудет. Главное не изменить сердечком и Душой, а просто секс, это просто физиология, потребность (как пописать), и забыла.

#23
Гость

А что плохого, если случился секс на стороне? главное, чтобы милый не узнал. ни с него, ни с меня не убудет. Главное не изменить сердечком и Душой, а просто секс, это просто физиология, потребность (как пописать), и забыла.

Так тут один комментатор так и сказал: Женщины - это просто животные. Ты только что подтвердила это утверждение 😉

Гость
#24
Красный Аквамарин

... А так как в мире животных понятия "верность" нет, есть только подчинение себя или себе, то и требовать от Ж это бессмысленно. Именно поэтому М во все времена и во всех культурах относились к Ж как к скотине.
А как иначе?? На равных невозможно, т.к. мы НЕ равны и никогда не будем.

Сколько пафоса... Выдохни. Мужики что ли изменяют не как животные? Наверное, из-за высоких духовных чувств, ага.

Гость
#25
Красный Аквамарин

Предательству не может быть оправдания, это мерзко и подло, какие бы "причины" за этим не стояли.

А если не скрывать даже?!

#26
Гость

А если не скрывать даже?!

Так таких людей это и заводит - предать да ещё и тайком, ваааау, какой кайф. Одна же написала тут, что это просто как "пописать".

Гость
#27

Хочется романтики и внимания. А мужчинам к этому ещё и секс нужен. Ну вот, приходится уступать.

Гость
#28
Гость

А я вот что скажу. Я сама со слабым темпераментом, хорошему мужу изменять бы не стала точно. Который пылинки сдувает, на работу не пускает, щедрый, романтик, ухаживает.
А вот такому - безработному или который мало зарабатывает, с которым бытовые проблемы, который выпивает - назло изменила бы ( даже если бы не хотела).
В первом случае прощу мужскую измену, во втором - нет.

Это так не работает, либо у тебя есть принцеп не изменять либо нет, а когда ты говоришь что одному изменишь а другому нет, это означает что ты и богатому изменишь, когда что тебе в нем не понравится (секундное негодование) и ты ему изменишь так само как бедному, потому что тебе не нравится его бедность. Нет уважения к любому полу который изменяет, только призрение.

Гость
#29
Гость

Это так не работает, либо у тебя есть принцеп не изменять либо нет, а когда ты говоришь что одному изменишь а другому нет, это означает что ты и богатому изменишь, когда что тебе в нем не понравится (секундное негодование) и ты ему изменишь так само как бедному, потому что тебе не нравится его бедность. Нет уважения к любому полу который изменяет, только призрение.

В моём случае проще с такими не связываться, чем изменять. Пусть женщины - любительницы секса терпят таких ( что досталось), а мне лучше ничего не нужно тогда. Я одна и не использую этот принцип. Самое смешное выражение - секс для здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: