Гость
Статьи
Я заплатила за парня …

Я заплатила за парня на свадьбе своей подруги! Нормально ли это?

Знакома с парнем пол года. Он старше меня на 7 лет. Ему 33 мне 26. Он хорошо зарабатывает в азы больше меня, у меня средний стабильный доход. Вместе ездили на море, платили поровну (он так сказал) Но неделю назад меня подруга пригласила на свадьбу, он с ней не знаком. Я идти не хотела, так как подруга не близкая и я перенесла болезнь и пить и есть мне запрещено, но он сказал, что хочет пойти. Я согласилась ради его. Но деньги в конветр он не дал, за себя и его платила я , он правда купил только букет. По моему это очень подло и не красиво по отношению ко мне. Я думаю с ним расстаться. Поделитесь своим мнением...

26 ответов
Последний — Перейти
м
#1

А почему вы сразу не сказали ему про деньги? Тем более если шли из-за его прихоти вполне можно было просить самому деньги в конверт за вас обоих дать.

Гость
#2

Почему современные бабы не считают нормальным платить за парня, которого себе же и завели? Не плати, живи одна и никогда не рожай, раз это так дорого для тебя.

Вомбат
#3

Автор, зачем деньги то дарили фиговой подруге? Обошлись бы дежурным чайником.

Гость
#4

А вы у него эти деньги в конверт просили? И что он вам ответил?
Или вы ждали, что он сам предложит? А ему это надо?

Гость
#5

Интересный у Вас парень - любитель чужих свадеб. Моего мужа на такие тусовки всегда на аркане тащить надо было. Он лучше на природу с рыбалкой укатит, или в пейнтбольный клуб меня затянет.
Автор, а зачем Вам-то надо стало, чтобы он на свадьбе Ваших знакомых подъедался?

Гость
#6
Гость

Почему современные бабы не считают нормальным платить за парня, которого себе же и завели? Не плати, живи одна и никогда не рожай, раз это так дорого для тебя.

Ключевое слово "завели"). И правда, домашнего питомца необходимо содержать: "Мы в ответе за тех, кого приручили"(с)

Гость
#7

Я напряглась уже после поездки на моря. Считаю, что уже здесь надо было отказать.

Гость
#8

А зачем нужно было говорить парню про свадьбу какой-то подруги, с которой он не знаком? Формально парниша хорошо устроился у автора, не подкопаешься. Автор дает и платит, парень ахает и ест. Никто никому ничего не должен, но один отдает, другой берет и все довольны. Какие могут быть претензии?

Гость
#9

В молодости у меня была похожая история с парнем, с которым я сначала съездила на море, каждый платил за себя, потом поехала на свадьбу подруги в другой город, а он (сделал большое одолжение, любезно!) согласился меня сопровождать. Естессьно, никаких денег в конверт с деньгами он не положил и даже не собирался, подруга-то моя, он никого не знает, там ел, пил, веселился, типа был рядом со мной. Вернулись, и он начал выдвигать мне требования - я должна была уйти с работы, чтобы ему готовить и все время проводить с ним, при этом содержать меня он не собирался, его зп была маленькая, продукты 50х50, ну и типа замуж предлагал, так дежурно. Но сдался он мне такой, потом жалела, что не послала его раньше, до моря и свадьбы подруги. Была молодо-зелено, наверно все девчонки проходят через таких недокавалеров. Тьфу!

Гость
#10

Автор, Вы немая, что-ли? Сказали бы сразу, раз он хочет на свадьбу, то нужен подарок, у Вас денег нет и Вы на свадьбу не собирались. Сейчас уже глупо возмущаться. А хотите расстаться - расставайтесь, по-моему одно с другим не связано.

Гость
#11

Расставайтесь спокойно и требуйте денег за свадьбу.

Гость
#12

Девочки, немного не в тему, но я вчера смотрела очередную передачу про Грейс Келли. Так вот, перед тем, как она вышла замуж за князя Рене, её отец заплатил в виде приданного 2 миллиона(!) долларов (по тем-то временам). Честно, я офигела от таких обычаев))).

Гость
#13
Гость

Почему современные бабы не считают нормальным платить за парня, которого себе же и завели? Не плати, живи одна и никогда не рожай, раз это так дорого для тебя.

Да! А раз завели себе кора, парня или щенка, то будьте любезны о нем заботиться. Покупать сухой корм, наполнитель для туалета, водить к ветеринару на прививки. И миска с водой на полу должна быть всегда наполнена. А на период отъезда пристраивайте его подружке.

Гость
#14

*коТа

не козлa


Хотя, как посмотреть)))

Гость
#15

Да пошли они на *****, такие мужики! Совсем обнаглели. Это унизительно, сталкивалась с такими. Он вас не любит

Гость
#16
Гость

Почему современные бабы не считают нормальным платить за парня, которого себе же и завели? Не плати, живи одна и никогда не рожай, раз это так дорого для тебя.

Да! А раз завели себе кора, парня или щенка, то будьте любезны о нем заботиться. Покупать сухой корм, наполнитель для туалета, водить к ветеринару на прививки. И миска с водой на полу должна быть всегда наполнена. А на период отъезда пристраивайте его подружке.
Можно ещё кастрировать...)

from Berlin
#17

Я с такими сразу пращаюсь. одно дело, если беден, Студент там. А так...Фу!

Black Queen
#18
Гость

Почему современные бабы не считают нормальным платить за парня, которого себе же и завели? Не плати, живи одна и никогда не рожай, раз это так дорого для тебя.

какой нафиг парень,мужичара уже 35 скоро мужику,плюс зарплата больше.А почему мужику бы не делать все дома,не идти в дикрет,не слушать жену и не родить?))За такого мужика я б в жизни не заплатила,И да лучше быть одной чем так.В лет 40 может за красавчика 20 летнего и заплатила бы..Жесть просто

Гость
#19
Гость

Девочки, немного не в тему, но я вчера смотрела очередную передачу про Грейс Келли. Так вот, перед тем, как она вышла замуж за князя Рене, её отец заплатил в виде приданного 2 миллиона(!) долларов (по тем-то временам). Честно, я офигела от таких обычаев))).

Не совсем так. Когда князь Ренье завел речь о приданом, то папа Грейс Кейли немного офигел от такой темы и заявил что мол, никогда в жизни он не заплатит такого высокого приданого за дочьерью. Она мол, знаменитость и невероятная красотка, почему она еще должна была платить? Но тут вмешалась сама Грейс Келли и заявила, что если отец не хочет, она САМА заплатит эти два миллиона из своих денег. И заплатила. А принцу Ренье просто позарез были нужны деньги, чтобы поднять обедневшее Монако, вот и пришлось жениться. Получается, даже такие женщины как Грейс Келли платят за замужество?! Жесть... но так есть.

Гость
#20
Гость

Не совсем так. Когда князь Ренье завел речь о приданом, то папа Грейс Кейли немного офигел от такой темы и заявил что мол, никогда в жизни он не заплатит такого высокого приданого за дочьерью. Она мол, знаменитость и невероятная красотка, почему она еще должна была платить? Но тут вмешалась сама Грейс Келли и заявила, что если отец не хочет, она САМА заплатит эти два миллиона из своих денег. И заплатила. А принцу Ренье просто позарез были нужны деньги, чтобы поднять обедневшее Монако, вот и пришлось жениться. Получается, даже такие женщины как Грейс Келли платят за замужество?! Жесть... но так есть.

Да, я не знала, что она в итоге сама ещё и заплатила, думала. всё же отец заплатил. Самое ужасное, что она потом ещё и несчастна была в этом браке, да и карьеру пришлось закончить. Такие дела. Так что, автор, вы ещё легко отделались))).

Гость
#21

Автор, он, наверняка, считает, что цветов ей достаточно. Жмот он, и это в этом они почти не исправляются.

Гость
#19
Гость

Да! А раз завели себе кора, парня или щенка, то будьте любезны о нем заботиться. Покупать сухой корм, наполнитель для туалета, водить к ветеринару на прививки. И миска с водой на полу должна быть всегда наполнена. А на период отъезда пристраивайте его подружке.

В период отъезда пристраивать подружке не жирно? Если речь идёт о мужчине?!

Груня
#23
Гость



Да! А раз завели себе кора, парня или щенка, то будьте любезны о нем заботиться. Покупать сухой корм, наполнитель для туалета, водить к ветеринару на прививки. И миска с водой на полу должна быть всегда наполнена. А на период отъезда пристраивайте его подружке.

В период отъезда пристраивать подружке не жирно? Если речь идёт о мужчине?!

:)))))

Гость
#24

Как-нибудь невзначай скажите, мне моя (имя подруги) тут рассказала, что у ее парня такой огроменный, что она аж охать во время того как не может, уж очень больно, бедненькая... Пусть ок......ееет

#25

Я не думала, что он настолько наглый, знакомы только полгода, а такая ситуация впервые. Вот я и проверила его. Но еще в добавок перед дорение конверт он у меня забрал и сам дарил, мол я тоже при делах.

Мика
#26

парняга тупо пользуется тобой.. че еще за жмотство?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: