Гость
Статьи
Мужчина не пришел на …

Мужчина не пришел на встречу

У вас было такое,что договорились о встрече, вы пришли, ждете, а он даже не собирался придти? Я ему такая звоню, а он в начале не брал трубку, ответил только на смс. Я говорю приходи, и я ушла.. Больше я с ним не общалась. Вы прощали такое?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Только при условии, что человек качественно извинился, объяснился и сделал мне предложение "от которого трудно отказаться".
Всякое бывает...

Molly
#2

Кошмар, да ну его.. Я бы очень расстроилась. Если объяснит ситуацию еще можно подумать, но все равно это некрасиво.

Гость
#3

Не судьба . Может оно и к лучшему . Лучше не прийти на встречу ,чем всю жизнь жалеть ,что пришел .

#4

а может быть он пришел, увидел вас из далека и понял, что не стоит время тратить..
просто забейте

#5

Ну сами же понимаете, что он был не заинтересован и ему вообще пофиг. Имейте уважение к себе и вообще забудьте о нем

Гость
#6
Крис

а может быть он пришел, увидел вас из далека и понял, что не стоит время тратить..
просто забейте

ага увидел свиноту и сбежал

#7

Нет, не случалось. Могла бы простить только, если бы была очень весомая причина. Например, так спешил, что умер
А ваш мужчина к вам и не собирался

#8

А вдруг его Поносий прохватил так, что аж руки в начинке были и он даже не мог телефоний взять, не то чтобы на свиху пойти?

Гость
#9

Поносий телефонный звонок не отменял

ч-г
#10

в сад таких

#11
Гость

Поносий телефонный звонок не отменял

Так руки в начинке!

Гость
#12
Гость что в горле кость

Так руки в начинке!

Ну не рот же😂

ч-г
#13

футакоепостить!
я чай пью

#14

Была подобная ситуация, договорились с парнем, я пришла в кафе, написала, что уже на месте, он не отвечал. Спустя почти час и поужинав, уехала домой. Объявился он, когда я почти доехала домой, якобы пришлось идти с коллегами выбирать подарки перед нг для коллектива. Почему было не ответить и не написать мне непонятно, общение я прекратила. Это неуважение к девушке и к чужому времени.

#15
qwerty220997

Была подобная ситуация, договорились с парнем, я пришла в кафе, написала, что уже на месте, он не отвечал. Спустя почти час и поужинав, уехала домой. Объявился он, когда я почти доехала домой, якобы пришлось идти с коллегами выбирать подарки перед нг для коллектива. Почему было не ответить и не написать мне непонятно, общение я прекратила. Это неуважение к девушке и к чужому времени.

Ужас 🤬 надеюсь вы с ним больше не встречались

Гость
#16

Жеещина должна опаздывать на встречу на 40 минут. Забытая классика.

#17
Гость

Жеещина должна опаздывать на встречу на 40 минут. Забытая классика.

Почему на 40 мин? Я вот на сутки всегда опаздываю)

#18
Гость

Жеещина должна опаздывать на встречу на 40 минут. Забытая классика.

И правильно, что забытая. Это все романтика и киношные стереотипы. В реальном мире, время - деньги. ))

Гость
#19
Molly

Кошмар, да ну его.. Я бы очень расстроилась. Если объяснит ситуацию еще можно подумать, но все равно это некрасиво.

Самое ужасное, что потом еще мне звонил и умолял о встрече. Ни в чем не бывало. Я думала он нормальный. А вышло как. Не понимаю я их.

Гость
#20
Гость

Не судьба . Может оно и к лучшему . Лучше не прийти на встречу ,чем всю жизнь жалеть ,что пришел .

Ну мы до этого встречались . И он всегда сам настаивал как-бы на встрече. Возможно,вы правы. Это было поводом,чтобы мы не сошлись

Гость
#21
Крис

а может быть он пришел, увидел вас из далека и понял, что не стоит время тратить..
просто забейте

Дело в том,что мы уже встречались, общались нормально

Гость
#22
Гость

ага увидел свиноту и сбежал

Он сам настаивал.

ч-г
#23
Гость

Ну мы до этого встречались . И он всегда сам настаивал как-бы на встрече. Возможно,вы правы. Это было поводом,чтобы мы не сошлись

его похитили пираты и заковали в кандалы

Гость
#24
Рокерша

Ужас 🤬 надеюсь вы с ним больше не встречались

И я еще в шоке, вот такие пофигисты мужчины женятся, ведь они наверное с женами так не поступали

Гость
#25
ч-г

его похитили пираты и заковали в кандалы

Надо было спросить тогда у него,чтобы он обьяснился

#26
Рокерша

Ужас 🤬 надеюсь вы с ним больше не встречались

Конечно нет)

Гость
#27

Как объяснил отсутствие ?

#28
ч-г

футакоепостить!
я чай пью

Уже "не пью". Сворачиваться надо. Да и кто на ночь воду хлещет, потом ночью в туалетную комнату ходить придётся.

Гость
#29
Крис

а может быть он пришел, увидел вас из далека и понял, что не стоит время тратить..
просто забейте

Скорее всего так и было

ч-г
#30
Гость что в горле кость

Уже "не пью". Сворачиваться надо. Да и кто на ночь воду хлещет, потом ночью в туалетную комнату ходить придётся.

зато будильник не проспишь

Гость
#31
Гость

Как объяснил отсутствие ?

Вообще никак. Не извинился даже. Заговорил когда встретимся

#32
Гость

Вообще никак. Не извинился даже. Заговорил когда встретимся

Я бы "послал".
Иначе подобное поведение легко превратить в рычаг манипуляции...

Гость
#33
Кот Бегемот

И правильно, что забытая. Это все романтика и киношные стереотипы. В реальном мире, время - деньги. ))

Я бы с Вами на встречу вообще не пришла

#34
Гость

Я бы с Вами на встречу вообще не пришла

Конечно нет!
Я бы Вас не пригласил. 😋

Гость
#36

Это не мужчина! Чтобы не случилось всегда можно хотя бы два слова написать.Я бы про его существование забыла моментально

Радио Ёбург
#37

А на СМС отвечал он сам или реаниматолог?

Гость
#38
Гость

Вообще никак. Не извинился даже. Заговорил когда встретимся

Женатый?

Гость
#39

Нет, не было.

Сиреневая Даль и перламутр
#40

Да, было. Обещал, что придёт до последнего. Продала его папу часов. Там концерт был в баре группы знакомой девушки. Пока его не было пристал какой-то придурочный, который выпил пива и съехал с катушек.

Сиреневая Даль и перламутр
#41
Сиреневая Даль и перламутр

Да, было. Обещал, что придёт до последнего. Продала его папу часов. Там концерт был в баре группы знакомой девушки. Пока его не было пристал какой-то придурочный, который выпил пива и съехал с катушек.

*продала его пару часов

Сиреневая Даль и перламутр
#42
Сиреневая Даль и перламутр

*продала его пару часов

прождала

Гость
#43
Гость

Женатый?

Разведен

Гость
#44

Если мужчина с сайта знакомств - это для таких вполне нормальная ситуация. Плавали, знаем(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема