Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так много говорят впустую?

Добрый день) Заметила такую тенденцию, что мужчины, с которыми мы в приятельских отношениях или которым я симпатична часто говорят, что им нравится мой характер и воспитание, именно в том ключе, что я была бы очень достойной девушкой и второй половинкой (для них).
А потом в ходе общения наши пути расходятся, и частой причиной является то, что у них в приоритете стояло интимное сближение, и не более.
Вот хочу понять, почему мужчины говорят такие серьёзные слова, а на деле им далеко наплевать какая ты хорошая и верная девушка и бла бла, их интересует что-то поверхностное.
Ведь никто не заставляет и не выпрашивает говрить что-то подобное, можно просто сказать "ты классная".

Также уточню, что никак раскованно и вульгарно я себя не веду, наоборот с этим проблемы бывают

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты ***, то конечно с тобой отношения строить не будут так же и с мужчинами. Ищи такого же ***

Гость
#2

Привыкли к вседозволенности. Ваше поведение тут не при чём. Но правильно, что даёте им отпор. Распускать их не надо, ибо плохо воспитвывают.

Автор
#3
Anna

Если ты ***, то конечно с тобой отношения строить не будут так же и с мужчинами. Ищи такого же ***

Если честно, не понимаю с чего Вы такие выводы сделали о асексуальности)

#4

Говорят то, что ты хочешь слышать, чтоб быстрей завалить, ясно же. Не то чтобы мужчины такие "подлые", просто методом проб и ошибок это работает, если типа создать впечатление "серьезных намерений" то женщина быстрей дает.
Вообще чтобы экономить друг другу время и нервы, ты лучше говори, ты хочешь серьезного или просто траххнуться, если просто траххнуться, то идем трахнемся и не будем тратить время, если серьезно, то давай серьезно.

крокодил
#5

потому что м нужен секс,а женщинам чтобы их любили.любят ж в основном ушами,вот через уши м вас и тащит в постель.каждый получает то что ему нужно,не более.не освещайте свой праведный образ,он не такой,на то он и образ.

#6

Просто если не навешаешь бабе лапши на уши, то она ноги не раздвинет.
Если бы вы соглашались на дружеский секс, то мужики бы вам не врали и не разбивали сердца.

#7
Автор

Если честно, не понимаю с чего Вы такие выводы сделали о асексуальности)

Видимо вы впервые на вумане.
Тут тролль на тролле едет и троллем погоняет.

Ивасик
#8

Мужичкам изначально нравятся женщины, поэтому они и говорят комплименты (часто весьма искренне), а вот наплевать им становится потом, когда понятно, что девочка далеко не муза и с ней не по пути.
Был такой старый фильм долгая счастливая жизнь, там отлично показали эту мужскую метаморфозу)

Гость
#9
Гоша

Говорят то, что ты хочешь слышать, чтоб быстрей завалить, ясно же. Не то чтобы мужчины такие "подлые", просто методом проб и ошибок это работает, если типа создать впечатление "серьезных намерений" то женщина быстрей дает.
Вообще чтобы экономить друг другу время и нервы, ты лучше говори, ты хочешь серьезного или просто траххнуться, если просто траххнуться, то идем трахнемся и не будем тратить время, если серьезно, то давай серьезно.

Поэтому мужчины подлые, да.

Гость
#10

у женщин к 20-25 уже перетрах, у мужчин еще недотрах, отсюда все и идет

Автор
#11
Ивасик

Мужичкам изначально нравятся женщины, поэтому они и говорят комплименты (часто весьма искренне), а вот наплевать им становится потом, когда понятно, что девочка далеко не муза и с ней не по пути.
Был такой старый фильм долгая счастливая жизнь, там отлично показали эту мужскую метаморфозу)

Это скорее мы девушки понимаем, что эти мужчины не те, за кого себя выдают, и нам не по пути ;)

#12
Автор

Это скорее мы девушки понимаем, что эти мужчины не те, за кого себя выдают, и нам не по пути ;)

Странные вы женщины, сначала вынуждаете мужчин выдавать себя за других. И потом сами же разочаровываетесь в созданной вами же ситуации. Вы просто не вынуждайте их играть и мужчины сразу будут такими как есть.
Такая же фигня в семейной жизни, сначала мужчина всеми возможными манипуляциями дрессируется до состояния послушной собачки, а потом женщина вдруг видит, что он какой то слабый и несамостоятельный.

#13
Гоша

Странные вы женщины, сначала вынуждаете мужчин выдавать себя за других. И потом сами же разочаровываетесь в созданной вами же ситуации. Вы просто не вынуждайте их играть и мужчины сразу будут такими как есть.
Такая же фигня в семейной жизни, сначала мужчина всеми возможными манипуляциями дрессируется до состояния послушной собачки, а потом женщина вдруг видит, что он какой то слабый и несамостоятельный.

Если мужчина подстраиватся под женщину, то проблема его. Такой мужчины-глупыш

Гость
#14

ну мне тоже нравится многие достойные хорошие люди, я их хвалю и восхищаюсь их качествами, но это не значит что я их захочу. просто ты не пробуждаешь желание трахать и влюбиться.

Гость
#15

Чпокнуть на шару хотят.

Галина
#16

Потому что женщины ушами любят. Проблема многих женщин, что верят словам красивым и бегут для мужика делать всё. А мужики не торопятся делать поступки, вкладываться в женщину морально, материально и т.д. Знают, что можно напеть в уши сладкие речи и им дадут уже тупо за слова, не дожидаясь поступков. Женщины сами отчасти в этом виноваты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: