Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много одиноких мужчин?

Куда не посмотри - везде полно одиноких молодых мужчин. Вот у нас на работе многим мужчинам уже за 30, но так и не могут создать семью и говорят, что ничего им даже не светит. Получается, что мужчины сейчас никому не нужны.

Автор
439 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

да, это из-за того что женщины могут сейчас себя сами обеспечить
и из-за того, что большинство мужчин стали очень мягкими(возможно не то слово,ч чтобы описать то что я хочу передать) ну короче, они за себя не могут взять ответственность, не то что за женщину

Гость
#2

да, ты права. Не одна ты одинокая и невостребованная страдаешь. Но есть еще и они, те, кто тебя не востребовал. Вопрос, страдают ли они?

Zielbewußt
#3

Им никто не нужен. И ничего кроме секса им не надо.

Лентяй
#4

Из за неадыкватных меркантильных баб и принцеждунок.

#5

ну, секс у нас и так есть, зачем заводить мозгоклюйку?

#6

Не одиноких а свободных!!!!
Не путай больше!

Zielbewußt
#8
Облачко

да, это из-за того что женщины могут сейчас себя сами обеспечить
и из-за того, что большинство мужчин стали очень мягкими(возможно не то слово,ч чтобы описать то что я хочу передать) ну короче, они за себя не могут взять ответственность, не то что за женщину

Не за женщину, а за семью брать ответственность. Тебя улица воспитывала?

#9
Облачко

да, это из-за того что женщины могут сейчас себя сами обеспечить
и из-за того, что большинство мужчин стали очень мягкими(возможно не то слово,ч чтобы описать то что я хочу передать) ну короче, они за себя не могут взять ответственность, не то что за женщину

Какая ответственность? За бабу которая тебе не принадлежит?
😁😁😁ищите аленя,который возьмёт ответственность😂

#10

Основные причины-это мало денег и отсутствие ответственности за женщину.
Сейчас мужчины с нищенскими зарплатами себя не могут прокормить полноценно,квартиру себе купить-живут с мамами, машины кредитные.
Ну какая женщина?
А дети?
Поэтому пусть играют в танчики в одиночестве.
Так будет спокойнее.
Это правда жизни.

Гость
#11

Куда не посмотри - везде полно одиноких молодых женщин. Вот у нас на работе многим женщинам уже за 30, но так и не могут создать семью и говорят, что ничего им даже не светит. Получается, что женщины сейчас никому не нужны.

#13

Наверное они совсем никчемные, раз так.

Гепардий Герпес
#14

Потому что не хотят к себе потребительского отношения со стороны баб

Гость
#15

Щас такое время что уже никто никому не нужен.. только если по любви

Гость
#16

Авторша, считай так как ты хочешь, твое мнение оно твое и никак не имеет отношение к реальной дейтсвительности

Гепардий Герпес
#17
Облачко

да, это из-за того что женщины могут сейчас себя сами обеспечить
и из-за того, что большинство мужчин стали очень мягкими(возможно не то слово,ч чтобы описать то что я хочу передать) ну короче, они за себя не могут взять ответственность, не то что за женщину

Что они получат вместе с ответственностью за женщину?

Гость
#18
Гость

А зачем нищук? Привести его к себе домой, готовить ему ведра помоев, умолять его помыться, стирать его трусы с коричневыми пятнами изнутри, убирать за ним. Как от такого размножаться? Чтобы кроме него няньчить еще и его детей? Никакой пользы и радости от нищука нет.

Богатого себе ищи. Или то же нет вариантов?

увыиах
#19

причин много: внешность, тараканы в голове, мат положение , убеждения, ориентация и пр

Гепардий Герпес
#20
Гость

они всегда были не нужны, нужных мужчин процентов 10 от общего их числа, остальные лишние. Просто их матери побоялись в своё время искусственные роды сделать.
Войны - самый лучший показатель утилизации лишних мужчин, чем их больше, тем вероятнее война

Гитлерша, тебя надо войной уничтожить!

Гость
#21
Лентяй

Из за неадыкватных меркантильных баб и принцеждунок.

Согласна . Из- за неадЫкватных и малограмотных никому не нужных мужчинок.
В основном они выглядят как пузырек на тонких ножках, с пролысинами, возраст за полтос, пи@сюн на полшестого, из- за прогрессирующей аденомы и переизбытка женских гормонов( ура пивасику), нестабильная психика и злость на женский пол, за то, что никто не дает.

Гость
#22

Первый раз такое слышу, куда ни посмотри - везде женатые, я двух своих мужей из семей уводила

Гепардий Герпес
#23
👑ASTROLOG👑

Основные причины-это мало денег и отсутствие ответственности за женщину.
Сейчас мужчины с нищенскими зарплатами себя не могут прокормить полноценно,квартиру себе купить-живут с мамами, машины кредитные.
Ну какая женщина?
А дети?
Поэтому пусть играют в танчики в одиночестве.
Так будет спокойнее.
Это правда жизни.

Не "не могут", а не видят смысла

Гость
#24

Одному спокойнее жить. Никто нервы не трепит.никто на психику не давит. Женится это в гроб ложиться.

Гость
#25

А шо, баб одиноких меньше? Мне кажется их ещё больше! На любом СЗ их море. Толпы просто.
Особенно тех , кому за 30ть.
И что? Теперь делаем вывод что бабы никому не нужны? ))

Гепардий Герпес
#26
Гость

А зачем нищук? Привести его к себе домой, готовить ему ведра помоев, умолять его помыться, стирать его трусы с коричневыми пятнами изнутри, убирать за ним. Как от такого размножаться? Чтобы кроме него няньчить еще и его детей? Никакой пользы и радости от нищука нет.

А зачем шкура?

Гость
#27
Гость

Богатого себе ищи. Или то же нет вариантов?

Я никого не ищу, слишком хлопотное дельце. Богатый тоже жрать любит, еббаться и не факт, что у него трусы изнутри не в гоовне

Гость
#29
СОЛИСТ

Не одиноких а свободных!!!!
Не путай больше!

Свободный любитель кошек.
Одинокая старость, деменция и 40 кошек.

#30
Гость

А шо, баб одиноких меньше? Мне кажется их ещё больше! На любом СЗ их море. Толпы просто.
Особенно тех , кому за 30ть.
И что? Теперь делаем вывод что бабы никому не нужны? ))

Мужиков на СЗ на порядок больше )

Гость
#31
Моногамус

ну, секс у нас и так есть, зачем заводить мозгоклюйку?

Мда.. Славится богатырями земля Русская..
Хочешь мужчину встретить, копнешь, а там.. Моногамус или Солист.....

Гепардий Герпес
#32
Гость

А зачем нищук? Привести его к себе домой, готовить ему ведра помоев, умолять его помыться, стирать его трусы с коричневыми пятнами изнутри, убирать за ним. Как от такого размножаться? Чтобы кроме него няньчить еще и его детей? Никакой пользы и радости от нищука нет.

Какая от тебя будет польза для не нищука?

Гость
#33
СОЛИСТ

Не одиноких а свободных!!!!
Не путай больше!

Достоинство одинокого затронули ...УХ

#34

*** всегда лезет к женщинам, это факт. Даже здесь на форуме, лезут и лезут, плачут какие женщины плохие не дают им бесплатно, этакие меркантильные ответственности требует, ноют и ноют ... чем же им ещё заниматься, не на работу же ходить в самом деле?
Я думаю, потребность в мужле снижается ибо те ведут себя сами как принцесски, обижульки, истерички.
Классных мужчин очень мало. А дно это нищенское нах не надо уже никому, только ноют, ещё и злобные такие, женщин матом кроют, неудачники одним словом.

Гепардий Герпес
#35
Гость

Богатого себе ищи. Или то же нет вариантов?

Нафига богатому нищучка?

Шпиндель
#36

да да афтарка ты раскрыла важную социальную тайну
ты теперь назначена вождем вумана

#37
👑ASTROLOG👑

Основные причины-это мало денег и отсутствие ответственности за женщину.
Сейчас мужчины с нищенскими зарплатами себя не могут прокормить полноценно,квартиру себе купить-живут с мамами, машины кредитные.
Ну какая женщина?
А дети?
Поэтому пусть играют в танчики в одиночестве.
Так будет спокойнее.
Это правда жизни.

За меня ответственность например нести не надо. Как и кормить меня и содержать. Но зачем мне унылый нищий мужик?) Пусть хоть один ответит на этот вопрос.

Гость
#38
Гость

Я никого не ищу, слишком хлопотное дельце. Богатый тоже жрать любит, еббаться и не факт, что у него трусы изнутри не в гоовне

Ну и правильно, живи одна. Мужику то же твои прокладки грязные неприятно видеть. Поэтому чего вы хотите? Никто никому не нужен в этом мире.

Лентяй
#39
Гость

Согласна . Из- за неадЫкватных и малограмотных никому не нужных мужчинок.
В основном они выглядят как пузырек на тонких ножках, с пролысинами, возраст за полтос, пи@сюн на полшестого, из- за прогрессирующей аденомы и переизбытка женских гормонов( ура пивасику), нестабильная психика и злость на женский пол, за то, что никто не дает.

Не ну это точно не я, я хорошенький.😁 Полюбасу бабы должны меня облуживать в быту за бесплатно.😠

Гость
#40

Какой смысл создавать семью если в 90 процентов случаев женщина подаст на развод и потом плати алименты.

Гость
#42
Гость

Ну и правильно, живи одна. Мужику то же твои прокладки грязные неприятно видеть. Поэтому чего вы хотите? Никто никому не нужен в этом мире.

Поэтому ты регулярно заходишь на вуман почитать про прокладки и выделения и подергать на них свой мягкий серый ***

Гость
#45
Вау⬜♥️⬜

Мужиков на СЗ на порядок больше )

Там мужики женатые все. Просто развлекаются.

Гость
#46
Гость

Какой смысл создавать семью если в 90 процентов случаев женщина подаст на развод и потом плати алименты.

А знаешь почему женщины подают на развод?)

Гость
#47
Гость

Какой смысл создавать семью если в 90 процентов случаев женщина подаст на развод и потом плати алименты.

Не будь (м)удаком и если жена твоя не профессиональная содержанка, подцепленная в эскорт сервисе- 90% что не подаст.

#48
Гость

Там мужики женатые все. Просто развлекаются.

И женщины развлекаются в основном. Но женщин меньше
В день средней женщине пишут 20-50 мужчин. А мужчинам сколько женщин пишет?

Гость
#49
Гость

Не будь (м)удаком и если жена твоя не профессиональная содержанка, подцепленная в эскорт сервисе- 90% что не подаст.

Подаст. А его жена 99,9% что подаст.