Гость
Статьи
Лесбийство в культуре

Лесбийство в культуре

Я наблюдаю хорошую теденцию.Всё больше и больше врождённых натуралок понимают что быть лесбиянкой лучше и уходят в лесбийсвто.Скоро мы лишим мужчин секса вообще и у них не будет партнёров и женщины смогу полостью освободится.Как думаете я права?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попутного ветра в горбатую спину

#2

Ты не ***, ты фемка.

Гость
#3

Нехрен поощрять извращенчество

mynameisinfinityandilovetits
#4

я о х у енный только потому что есть перед кем выделываться если все бабы станут лесбиянками я сам уничтожу этот мир, потому что без девушек это будет помойка

Облачко
#5

да, но нет
женщины спокойно могут обходиться без мужчин, даже оплодотворять друг друга (у них будут рождаться только девочки)
но какой в этом смысл?
тем более сколько "змей" недо тр ах аных будет

Гость
#6

как же их бабы и яжематери? еще очень много зомбированных мужчинами и порядком, так надо всем делать или ты ненормальный.

Гостья
#7

Женщины уходят в лесбийство не для того, чтобы лишить мужиков секса, а потому, что партнёры из мужиков плохие.
Но автор темы старый мужик-дрочер, ему не понять.

#8

это ересь текущих амазонок, гори они в аду!

🎃
#9

...Все больше и большей врождённых правшей понимают что быть левшой лучше и становятся левшами... - интересно, это где такое обучение проводится, что можно обучиться быть левшой, геем? Сертификат тоже выдают?

🎃
#11
Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

auctbtsczo74

Не интересно. Пошёл нах отсюда!

яна
#12
Гостья

Женщины уходят в лесбийство не для того, чтобы лишить мужиков секса, а потому, что партнёры из мужиков плохие.
Но автор темы старый мужик-дрочер, ему не понять.

что за бред вы несете.Становятся *** меняют ориентацию я всё верно сказала и с причиной согласна

#13
Облачко

да, но нет
женщины спокойно могут обходиться без мужчин, даже оплодотворять друг друга (у них будут рождаться только девочки)
но какой в этом смысл?
тем более сколько "змей" недо тр ах аных будет

Какие девочки?

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем