Гость
Статьи
Серьезные мужчины не …

Серьезные мужчины не умеют или не хотят общаться?

Знакомятся мужчины на сайте знакомств, и ,когда сразу говорят,что ищут девушку для серьезных отношений, почему - то мне кажутся они очень скучными по общению. Не знают что такое чувство юмора. Если в шутку что-то скажешь, то обидятся и даже могут перестать общаться. Как -то вяло все. Вот сколько раз замечала, думаешь вроде порядочный мужчина ,но вот интересного общения не складывается с ними.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Тебе-то может он и кажется интересным, а как насчёт наоборот? Подозреваю что зело их от твоего юмора кисломордит.

#2

На сз одни дегенераты

Гость
#3

Вам не жирно? Не просто серьезный парень, но ещё и интересный??? Книжки читай - в них интересности всякие..

Succubus
#4

Они не не альфаалкаши, чтобы быть опытными с женщинами, на них по жизни не вешались и зад не подставляли.

mynameisinfinityandilovetits
#5

ну потому что уц меня таких как ты 10 в неделю одна две про *** тся не страшно

#6

Да но вроде говорят что противоположности притягиваются...

Гость
#7

Сайты знакомств исключительно для биомycopа, там сидят только вырожденцы типа тебя, откуда там ликвидным, хорошим мужчинам взяться?

Пидозра
#8

Серьезные мужчины на сайтах знакомств ...только стебутся и прикалываются,поэтому у них как раз с чувством юмора все в порядке.

Гость
#9

Вы им не интересны

Анатолий Перельман
#10

Интересное общение - это как?

Succubus
#11
Анатолий Перельман

Интересное общение - это как?

Лекцию Дробышевского посетите.

Гость
#12

а мужик не есть клоун, мужик НЕ для развлекухи, и с ним нельзя, как с подружкой,

да, мир адекватнух серьёзных мужиков достаточно сух и сдержан, "

"интересного общения не складывается с ними." - а ты сама-то ЧТО из себя представляешь?, и что можешь ему предоставить?

К тому же мужику серьёзному твоё академическое/диссертации НЕ нужны, ему женственность от жещины нужна - это единственное, что он САМ не может купить,

высшее образование - как нижнее бельё дорогое - оно, есть, но об этом знает только она

Гость
#13
Гость

Вы им не интересны

Какой может быть интерес, если человека ты не видела в жизни и не пообщался даже еще

Гость
#14
Гость

а мужик не есть клоун, мужик НЕ для развлекухи, и с ним нельзя, как с подружкой,

да, мир адекватнух серьёзных мужиков достаточно сух и сдержан, "

"интересного общения не складывается с ними." - а ты сама-то ЧТО из себя представляешь?, и что можешь ему предоставить?

К тому же мужику серьёзному твоё академическое/диссертации НЕ нужны, ему женственность от жещины нужна - это единственное, что он САМ не может купить,

высшее образование - как нижнее бельё дорогое - оно, есть, но об этом знает только она

По вашему женственность это что?

Анатолий Перельман
#15
Succubus

Лекцию Дробышевского посетите.

Это я и без бабы могу сделать.

Гость
#16
Гость

Какой может быть интерес, если человека ты не видела в жизни и не пообщался даже еще

Вот именно что никакого интереса. Им на студии переписки с вами становится всё понятно и продолжать общения они не хотят. И это я не пророк и мысли этих мужчин не читаю, просто это ясно, что человек не продолжает никакого общения, если ему не интересно, было бы интересно, общался бы . Что не ясного?

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы