Гость
Статьи
Отношения с другом

Отношения с другом

Девушка 20 лет парень младше на год
У меня были одни серьёзные отношения продлились пару месяцев я решила попробовать через полгода отношения я другом с ним знакомы полтора года он учится работает хорошая семья у него не складывались каждый раз отношения и у меня он пришёл ко мне начал ухаживать у нас все быстро закрутилось попробовали абсолютно все первые друг у друга в этом плане мы впервые почувствовали что-то до этого думали что фригидные и это дружеское у меня до сих пор не может уйти нужно время и привыкнуть и сегодня друг написал что я настроен серьезно терять тебя не хочу но с сексом нужно сделать паузу девушек других быть не может он дал мне все пароли и знаю полностью его день
Подскажите что делать вы можете сказать ты быстро дала или что-то в этом духе ну я не чувствую вины или использованное чувство все супер но почему он настоял паузу именно в сексе сказал что кайфовал от всего был очень радостный в тот момент как вести себя дальше?

Жанна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему врядли нужна

Гость
#2

"У меня были одни серьёзные отношения продлились пару месяцев"
🤣 👍
И девушка, милая, повторите раздел русского языка про знаки препинания. Я глаза и мозг сломал...

(Знаки препинания — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции разделения (выделения) смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указания на грамматические и логические отношения между словами, указания на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: