Гость
Статьи
Дорогие форумчане. …

Дорогие форумчане. Отношение друг к другу

Да. Этот утренний пост - мой. И я хотела бы затронуть такую тему, как "отношение друг к другу". Неужели вам нравится кого то оскорблять или когда, кого то здесь травят, а вы со смаком это всё читаете и в таким же смаком комментируете? Неужели вам нужны эти эмоции? Я уверена, что больше половины персонажей вполне добродушные и приветливые люди в реальной жизни. Или то, что нельзя показать в жизни, можно с такой лёгкостью выплеснуть здесь...на чужую жизнь? Давайте будем добрее друг к другу...ведь чем мы наполнены, то и транслируем во внешний мир. Вы можете приехать в чужую страну, в чужую культуру .... и с такой же неприязнью отнестись к людям там, к местным обычаям, а другой ....человек...счастливый внутри...он будет излучать совершенные другие эмоции: доброту и уважение к окружению вокруг.
Всем желаю отличного дня и хорошего настроения.
Не делайте пожалуйста, из темы публичную порку и танец на костях.
Это мои мысли и моё видение. И я устала от негатива на форуме...только и всего.

ℒУТО
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Всем вкусных конФет(кому и чупа-чупсы!) и горького шоколада!

Статик Х
#2

Ну дык форум портит людей, они приходят добродушными, а потом несколько известных персонажей гавнякают их характер и получается то что получается. 😀

Гость
#3

ЛУТОчка как же ты права
Как всегда цветы тебе от меня
Добавить тут нечего мне
По-моему ты приходила ко мне во сне
🤗😘♥️🌹🙋

Гость
#4

Отличная тема.

Ниф Ниф
#5
Гость

ЛУТОчка как же ты права
Как всегда цветы тебе от меня
Добавить тут нечего мне
По-моему ты приходила ко мне во сне
🤗😘♥️🌹🙋

Это я😂🤷

ℒУТО
#6
СОЛИСТ

Всем вкусных конФет(кому и чупа-чупсы!) и горького шоколада!

И мороженное лакомку)

ℒУТО
#7
Ниф Ниф

Это я😂🤷

Я знаю))🌺
Лови🍉😊

Static X - Destroyer
#12

По моему *** кажлую неделю покидает форум. 🤣

ℒУТО
#13

Ну вот собственно из за таких людей и не хочется здесь больше находиться.
Зачем меня тыкать моими постами? Вы себя похлопайте по плечу лучше...как раскачиваете на эмоции других людей, а потом смакуете ответную негативную реакцию.
Собственно, комментарий #2 в яблочко.

Гость
#14
Кобеллино

userpic__.
.
[402235278]***
12 апреля, 19:03
#53

Тети, вы забавные конечно, на пару с этим клоуном. Покидаю вас.
Очень рада,что больше не увидимся)))
Галька, не скучай по мне😘😁😁Была рада тебя постебать...но думаю, на смену мне кто нибудь придет пошустрее и заткнет тебя рано или поздно, успешную замужнюю, сидящую целыми днями в этой помойке.
Аркашка, не теряйся...смотри сколько телок😁😁все твои!!
Удачи, с...о.с..к..и, а афигенной голливудской внешностью и подчеркну😂не пористыми волосами😁Чао!!!!

Внимание, мой ник украли
Начиная с воскресенья 20 июня под моим ником пишет неизвестный мне человек.
Всё что пишется от имени Кобеллино с этого дня, не имеет со мной ничего общего. Регистрироваться не вижу смысла, поэтому официально заявляю что этого персонажа более не существует. Адиос дорогие друзья.

22 июня, 00:34
Кобеллино ®
[2946219008]

ℒУТО
#15
Static X - Destroyer

По моему *** кажлую неделю покидает форум. 🤣

Так хотите, чтобы я ушла?)

Static X - Destroyer
#16
ℒУТО

Так хотите, чтобы я ушла?)

Мне как то пофиг. 😀

ℒУТО
#17
Static X - Destroyer

Мне как то пофиг. 😀

А почему сделали на этом акцент?)

Static X - Destroyer
#18
ℒУТО

А почему сделали на этом акцент?)

Это не акцент, это простая констатация факта 😀

ℒУТО
#20
Static X - Destroyer

Это не акцент, это простая констатация факта 😀

Но вам же пофиг?)

ℒУТО
#21
Гость

Ищу подруг в НН, с кем можно побухать в выходные дни, поболтать о жизни. 30+, верхняя часть города, без детей и мужей, легкая на подъем, что бы, если что можно сесть в самолёт по горячей путевке и лететь на моря)
01 мая, 17:12
Автор
[3666555560]

Гость
[2818476236]
01 мая, 17:31
#1
только подругу ищешь?

https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/5425562/

Жду ответов на почту 9672055130@mail.ru

...
аххх. пиши ***
Ниф обоссыш твой земляк.
вы оба е.банутые чммошки

Поэтому ты приползла в мою тему...вполне нейтральную и добрую на мой взгляд...и стала в ней гаддить, Гафффи? Кто из нас с диагнозом - это еще спорный момент.

Static X - Destroyer
#27
ℒУТО

Поэтому ты приползла в мою тему...вполне нейтральную и добрую на мой взгляд...и стала в ней гаддить, Гафффи? Кто из нас с диагнозом - это еще спорный момент.

Ну это кстати типичный источник форумного негатива.

Ниф Ниф
#28

Гаф реально иногда кажется что ты вроде нормальная но потом всё же понимаю что всего лишь кажется🤷 ты 💩

#29

Все так)
Давайте миленько общаться..

ℒУТО
#30

Ребят, у меня собственно - всё).
Если кому то правда будет легче от того, что меня здесь больше не будет, я уйду.
Фунтик, ты хороший мужичок...не ведись ни на какие провокации. Ты обаяшка))
Аркаша Борщ)) тебе и сказать даже не знаю что...просто...будь счастлив.
Девчонки, а вы по добрее, что ли к парням относитесь...ну не шугайте вы их так...ну скучно же будет без них)).
Всем пока!!! Я вас всех люблю...хоть и ругалась порой, как портовый матрос))).
А тема моя...может кого то заставит задуматься........

Ниф Ниф
#31
Static X - Destroyer

Ну это кстати типичный источник форумного негатива.

Смешной, униженный и гнилой источник😂😂😂
И ещё завистливый жуть!!! Гаф это что тебе🤷

Ниф Ниф
#33
Малина986®

Все так)
Давайте миленько общаться..

Малина986® - Малина986®
Ты мне любима
Всегда тебя жду
И в темах ищу
😌🌷

Ниф Ниф
#34
ℒУТО

Ребят, у меня собственно - всё).
Если кому то правда будет легче от того, что меня здесь больше не будет, я уйду.
Фунтик, ты хороший мужичок...не ведись ни на какие провокации. Ты обаяшка))
Аркаша Борщ)) тебе и сказать даже не знаю что...просто...будь счастлив.
Девчонки, а вы по добрее, что ли к парням относитесь...ну не шугайте вы их так...ну скучно же будет без них)).
Всем пока!!! Я вас всех люблю...хоть и ругалась порой, как портовый матрос))).
А тема моя...может кого то заставит задуматься........

Ты главное не уходи на всегда🙏🙏🙏

#36

Совсем отбитых по пальцам одной руки можно пересчитать,..
В основном народ пообщаться заходить, но когда появляется троллячья туса - в аххуе выходят))

Ниф Ниф
#37
Гость

дррочер обоссаный
своё мнение опущенного онаниста засунь себе в ж.опу

топай разводи баб на вирт
и пасть закрой - свинья помойная

Это не только моё мнение😂😂😂

#38
Ниф Ниф

Малина986® - Малина986®
Ты мне любима
Всегда тебя жду
И в темах ищу
😌🌷

Привет! Позитивный персонаж).

Гость
#39
Static X - Destroyer

Ну это кстати типичный источник форумного негатива.

Поэтому не понятно почему ее так все жалеют, когда с ее ником здесь бегают. Она такой провокатор и сама всех цепляет будь здоров

#41
Гость

дррочер обоссаный
своё мнение опущенного онаниста засунь себе в ж.опу

топай разводи баб на вирт
и пасть закрой - свинья помойная

Мужика бы тебе.. ххуяястого)..

Ниф Ниф
#42
Гость

Поэтому не понятно почему ее так все жалеют, когда с ее ником здесь бегают. Она такой провокатор и сама всех цепляет будь здоров

Гаф раньше из подтищка собирала личную информацию и выкладывала её с негативом а теперь она показала себя какая она 💩. И теперь уже её стебут 😂😂😂 бумеранг🤷

Гость
#43
Малина986®

Мужика бы тебе.. ххуяястого)..

🤣

Инна Вагина
#44
Малина986®

Мужика бы тебе.. ххуяястого)..

Здорово, тролльчонок.

#46
Инна Вагина

Здорово, тролльчонок.

И тебе не хворать).

Гость
#47

Почему Гаф так бесится? Кто что знает?

ℒУТО
#51
Гость

Автор сама из_говняла полфорума, а теперь бежит такая - оёёёй, хачууу дабраты.

Нет, нет...не надо. С нормальными адекватными людьми я вполне дружелюбна, а то что я в ответ на ваши оскорбления отвечаю в вашем же стиле...это вам почему то, не зашло.

Брют
#52

От прочитанного волосы дыбом становятся.
Милая девушка, ***! Вы верующий человек? Вы понимаете, что желать подобное людям, даже если они вас и обидели, очень большой ГРЕХ! Вы же сами себя обрекаете. Вы не боитесь, что весь ваш негатив вернётся вам сторицей?
Конечно ужасно, что такие люди как вы встречаются не только на форуме… (((
Задумайтесь.

#53
Гость

Почему Гаф так бесится? Кто что знает?

Есть сейчас такое модное понятие- триггер.. вот *** где жёстко триггернула для гаф..
Гаф *** прям ненавидит..

ℒУТО
#56
Брют

От прочитанного волосы дыбом становятся.
Милая девушка, ***! Вы верующий человек? Вы понимаете, что желать подобное людям, даже если они вас и обидели, очень большой ГРЕХ! Вы же сами себя обрекаете. Вы не боитесь, что весь ваш негатив вернётся вам сторицей?
Конечно ужасно, что такие люди как вы встречаются не только на форуме… (((
Задумайтесь.

Нет, я не верующая. Я занимаюсь черной магией.
Шучу))
Конечно, я все понимаю. Но и люди все разные. Когда тебя каждодневно тыкают в гооовно, какую реакцию вы ждете?)) Подставить вторую щеку...по заповеди? Смирение.
А я наоборот, согласна со словами великого русского поэта: "добро должно быть с кулаками". Таких нужно учить только на их же языке...по другому они не поймут.

ℒУТО
#59
Малина986®

Есть сейчас такое модное понятие- триггер.. вот *** где жёстко триггернула для гаф..
Гаф *** прям ненавидит..

Тоже на это обратила внимание?)) Лютая ненависть...

Гость
#64
Малина986®

Есть сейчас такое модное понятие- триггер.. вот *** где жёстко триггернула для гаф..
Гаф *** прям ненавидит..

Из за мужика?

#65

Все норм, если дойти до консенсуса, до которого не все доходят. Ну, точнее, доходят не только лишь все - не многие могут это делать.

Ниф Ниф
#72
Брют

От прочитанного волосы дыбом становятся.
Милая девушка, ***! Вы верующий человек? Вы понимаете, что желать подобное людям, даже если они вас и обидели, очень большой ГРЕХ! Вы же сами себя обрекаете. Вы не боитесь, что весь ваш негатив вернётся вам сторицей?
Конечно ужасно, что такие люди как вы встречаются не только на форуме… (((
Задумайтесь.

ЛУТОчка это прекрасно понимает и пытается извиниться но её с этими извинениями ещё и больше травить начинают, что означает что людям только стёб нужен и всё🤷
А вообще то если вы человек верующий то знаете что любой грех может быть прощён человеку если🤔 короче не пророк я, но кинь камень тот кто без греха!

Брют
#73
ℒУТО

Нет, я не верующая. Я занимаюсь черной магией.
Шучу))
Конечно, я все понимаю. Но и люди все разные. Когда тебя каждодневно тыкают в гооовно, какую реакцию вы ждете?)) Подставить вторую щеку...по заповеди? Смирение.
А я наоборот, согласна со словами великого русского поэта: "добро должно быть с кулаками". Таких нужно учить только на их же языке...по другому они не поймут.

Это вас не оправдывает. Тем более когда речь заходит о невинных детях. Проклинать людей только за то, что они на вас не так посмотрели или не то написали…. Короче, ужас!

#74

Монечка улетел на Азорские острова, будет в конце сентября. я тут как бы за него

Инна Вагина
#78
Блондинка в очках

Монечка улетел на Азорские острова, будет в конце сентября. я тут как бы за него

Памперс, все знают, что это ты. Какие острова? Ты ничего кроме своего подъзда в жизни не видел.

Гость
#79
Брют

Это вас не оправдывает. Тем более когда речь заходит о невинных детях. Проклинать людей только за то, что они на вас не так посмотрели или не то написали…. Короче, ужас!

GAF тоже желает смерти. Не видели ее посты и детей оскорбляет. Почему ей ничего не говорите?

Брют
#81
Гость

GAF тоже желает смерти. Не видели ее посты и детей оскорбляет. Почему ей ничего не говорите?

Я не знаю кто такая/ой GAF. Это в ее адрес *** отправляет проклятия?

Гость
#82
Брют

Я не знаю кто такая/ой GAF. Это в ее адрес *** отправляет проклятия?

Ее знают все, не ломайте комедию 🤣

Брют
#83
Гость

Ее знают все, не ломайте комедию 🤣

Видимо, что-то смешное написала… но я человек достаточно взрослый, чтобы ломать комедию на анонимном форуме, тем более, когда речь идёт о таких серьезных вещах.

Гость
#85
Гость

нет. эти проклятия не для гаф
это другим людям и их детям - рожденным и не рожденным.
так как о гаф - нет инфо .. то пожелания были смерти и погибнуть в аварии. детей не касалась. не знает - есть они или нет.

Ну может не проклятья, но дочку обоссыша называла дибилкой и желала ему умереть.

Ниф Ниф
#86
Брют

Видимо, что-то смешное написала… но я человек достаточно взрослый, чтобы ломать комедию на анонимном форуме, тем более, когда речь идёт о таких серьезных вещах.

Гаф это форумное г💩но
Ещё такие же г💩но бегают около неё
Они всех травят и хамят
Ещё что тут боги они говорят
Короче хамят и хамят
А по факту только смешат
🤷😂