Гость
Статьи
Поймёт ли мужчина или …

Поймёт ли мужчина или нет?

Поймёт ли мужчина, что я все ещё девственница или нет, если я ему об этом не скажу? Как в себе побороть смущение, чтобы этого не было видно? Или они это как-то понимают изначально по поведению? Есть ли тут девушки, которые ничего не говорили?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от дрочера.

Гость
#3

Не поняла, а зачем тебе это?

Гость
#4
Гость

Разводка от дрочера.

Нет, не разводка. Если для вас обычный вопрос это вопрос дрочера, то сочувствую, в вас мания.

Гость
#5
Гость

Не поняла, а зачем тебе это?

Ну я не хочу, чтобы мужчина об этом знал и все. Но интересно в жизни выходит ли так, это было интересно узнать.

Гость
#6

ну а какая разница - -поймет или нет?
когда будет совать свой огромный Пэнис в твою дырочку - -поймет и без лишних слов

Али-баба
#7
Гость

Ну я не хочу, чтобы мужчина об этом знал и все. Но интересно в жизни выходит ли так, это было интересно узнать.

С каких таких пор, девушки стесняются своей невинности? Прямо и скажите ему. И добавьте... ты же не сделаешь мне больно...

#8

Не хотите говорить - не говорите. Ваш мужчина все равно об этом узнает

#9

Дети ну перестаньте эту *** писать, достали. Кому нафиг это надо бредятина эта?

Гость
#10
Артур Мох

Дети ну перестаньте эту *** писать, достали. Кому нафиг это надо бредятина эта?

Какие нафиг дети?

Гость
#12
Али-баба

С каких таких пор, девушки стесняются своей невинности? Прямо и скажите ему. И добавьте... ты же не сделаешь мне больно...

Фильмов пересмотрел?

Гость
#13
Гость

Ну я не хочу, чтобы мужчина об этом знал и все. Но интересно в жизни выходит ли так, это было интересно узнать.

Мне жена только через 15 лет раскололась, что невинная была. Перед свадьбой говорила, что был опыт.

#14
Гость

Мне жена только через 15 лет раскололась, что невинная была. Перед свадьбой говорила, что был опыт.

А сам не понял?)

Гость
#15
Гость

а может быть - наоборот: мелкий пенис и огромная дырочка

у девственницы огромная дырочка?

Гость
#16
Гость

Мне жена только через 15 лет раскололась, что невинная была. Перед свадьбой говорила, что был опыт.

вот это поворот!

Гость
#17
Гость

у девственницы огромная дырочка?

Размеры дырочки зависят от тонуса мышц и анатомических особенностей!!!
От секса там ничего не увеличивается!!
Позорище, не понимать элементарную анатомию, как к детском саду блин

ТэКаЭс
#18

Поймет, когда засадит с разгона, думая, что можно, а Вы на стенку полезете. Обязательно предупредить надо, чтобы все было спокойно, бережно и с долгой прелюдией

Гость
#19
Гость

Размеры дырочки зависят от тонуса мышц и анатомических особенностей!!!
От секса там ничего не увеличивается!!
Позорище, не понимать элементарную анатомию, как к детском саду блин

тютютю
сравни ка дырочку девственницы и бабы 30+ после 2-х родов
тольок не женским чутьем, а одним и тем же пэнисом

Гость
#20

а после огромной дильдочки на протяжении 6 лет - девушка остается девственницей?

Гость
#21
papina dochka

А сам не понял?)

А как я должен был понять? Мы с ней друг у друга единственные.

Гость
#22
Гость

вот это поворот!

Ну да, 15 лет себя вторым считал.(((
Почему то такие как автор не хотят, чтобы мужчина слишком гордился.

Гость
#23
ТэКаЭс

Поймет, когда засадит с разгона, думая, что можно, а Вы на стенку полезете. Обязательно предупредить надо, чтобы все было спокойно, бережно и с долгой прелюдией

Если она сама всё сделает в позе наездницы - то он ни черта не поймёт. Отмажется сказав что у него большой для неё и/или что месячные неожиданно начались. Ну по ситуации в общем.
Мужчина не знает насколько там туго должно входить.

#24
Гость

А как я должен был понять? Мы с ней друг у друга единственные.

Да очень просто. Можно же было посмотреть. Или, на худой конец, потрахаться

Гость
#25
papina dochka

Да очень просто. Можно же было посмотреть. Или, на худой конец, потрахаться

Ха, посмотреть.)
Да, если бы посмотрел, то всё бы понял. Но вот только мне тогда не казалось это уместным. Я ей доверял. Потому и женился. А она меня вот так обманула.

Гость
#26
papina dochka

Да очень просто. Можно же было посмотреть. Или, на худой конец, потрахаться

Вообще - любой мужчина хочет быть первым. Лучше бы вы всем врали что мужчина у вас первый. Отношение бы к вам другое было. А вы наоборот стремитесь себя унизить.
Пятнадцать лет я считал жену непорядочной из-за этой лжи.

#27
Гость

Ха, посмотреть.)
Да, если бы посмотрел, то всё бы понял. Но вот только мне тогда не казалось это уместным. Я ей доверял. Потому и женился. А она меня вот так обманула.

Ну, понятно

#28
Гость

Вообще - любой мужчина хочет быть первым. Лучше бы вы всем врали что мужчина у вас первый. Отношение бы к вам другое было. А вы наоборот стремитесь себя унизить.
Пятнадцать лет я считал жену непорядочной из-за этой лжи.

Врать нехорошо. А когда ложь можно запросто проверить - и неправильно.

ТэКаЭс
#29
Гость

Если она сама всё сделает в позе наездницы - то он ни черта не поймёт. Отмажется сказав что у него большой для неё и/или что месячные неожиданно начались. Ну по ситуации в общем.
Мужчина не знает насколько там туго должно входить.

Ты не понял, потому что девственником был. Не-девственники скорее всего поймут, особенно постарше

Гость
#30
papina dochka

Врать нехорошо. А когда ложь можно запросто проверить - и неправильно.

Эта ложь отравила нам 15 лет брака. Я вёл себя с ней не так как был должен. Много было такого, чего бы я себе никогда не позволил если бы знал что единственный у неё ... (((
Ведь я тогда не думал, что мы будем вместе всю жизнь...

Гость
#31
ТэКаЭс

Ты не понял, потому что девственником был. Не-девственники скорее всего поймут, особенно постарше

Ну да. Да и важно это только мужу. Посторонним мужчинам без разницы - девственна очередная дaвалка или нет.

ТэКаЭс
#32
Гость

Эта ложь отравила нам 15 лет брака. Я вёл себя с ней не так как был должен. Много было такого, чего бы я себе никогда не позволил если бы знал что единственный у неё ... (((
Ведь я тогда не думал, что мы будем вместе всю жизнь...

Какая трагедия, сейчас всплакну

Гость
#33
ТэКаЭс

Какая трагедия, сейчас всплакну

Всплакни. Нам даже свинг предлагали. Я ещё недоумевал, чего это такая опытная отказывается.

Гость
#34
Гость

Эта ложь отравила нам 15 лет брака. Я вёл себя с ней не так как был должен. Много было такого, чего бы я себе никогда не позволил если бы знал что единственный у неё ... (((
Ведь я тогда не думал, что мы будем вместе всю жизнь...

А через 15 лет до нее это все наконец дошло, и она соврала тебе, что ты у нее был первым.

ТэКаЭс
#35
Гость

А через 15 лет до нее это все наконец дошло, и она соврала тебе, что ты у нее был первым.

Ну вот зачем Вы кормите его тараканов, он же теперь бедной женщине еще 15 лет мозги *** будет 😂

Гость
#36
ТэКаЭс

Ну вот зачем Вы кормите его тараканов, он же теперь бедной женщине еще 15 лет мозги *** будет 😂

Всё тайное рано или поздно становится явным.

Serg
#37
Гость

Мне жена только через 15 лет раскололась, что невинная была. Перед свадьбой говорила, что был опыт.

Ве, знаем мы про твою жену - девственницу Шрёдингера.

Serg
#38
Гость

вот это поворот!

Ве 15 лет считал жену шaлaвoй, а теперь её всем на форуме в пример ставит.

Serg
#39
Гость

А как я должен был понять? Мы с ней друг у друга единственные.

Врёшь, Ве. Раньше ты писал, что у тебя и другие были, и до брака, и в браке.

Serg
#40
papina dochka

Да очень просто. Можно же было посмотреть. Или, на худой конец, потрахаться

Ве с женой до загса даже не целовались. А после загса у них секс был всего пару раз, только для зачатия.

Serg
#41
Гость

Вообще - любой мужчина хочет быть первым. Лучше бы вы всем врали что мужчина у вас первый. Отношение бы к вам другое было. А вы наоборот стремитесь себя унизить.
Пятнадцать лет я считал жену непорядочной из-за этой лжи.

Ве, ты так и не понял? Она 15 лет пыталась быть с тобой честной, а потом была вынуждена солгать, когда ты помешался на телегонии, и начал искать в ваших детях портретное сходство с её предполагаемым дефлоратором.

Serg
#42
ТэКаЭс

Ты не понял, потому что девственником был. Не-девственники скорее всего поймут, особенно постарше

Врёт он всё. Не был Ве девственником. Он раньше писал, что в 18-19 лет, после того как его бывшая девушка, по которой он до сих пор сохнет, послала его подальше и переспала с другим, он, в отместку ей, переспал с её подругой, и заразился от неё ЗППП.

Serg
#43
Гость

Эта ложь отравила нам 15 лет брака. Я вёл себя с ней не так как был должен. Много было такого, чего бы я себе никогда не позволил если бы знал что единственный у неё ... (((
Ведь я тогда не думал, что мы будем вместе всю жизнь...

Ага, доложил своей мамаше, что ты у жены не первый, из-за чего мамаша 15 лет гнобила невестку. Изменял жене в командировках. И прочее...

Serg
#44
Гость

А через 15 лет до нее это все наконец дошло, и она соврала тебе, что ты у нее был первым.

Ага, через 15 лет до неё наконец дошло, что она вышла замуж за целкодpoчера.

Гость
#45
Гость

у девственницы огромная дырочка?

Дырочка как вы пишите не всегда зависит девственница или нет, это физиология у каждого разная. Есть и девствиница так возбудится, что у нелевственницы меньше будет. Все зависит от физиологии и партнера. И первый раз кому то больно, кому то очень, кому то вооьще нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: