Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения с мужчиной?

С мужчиной в отношениях почти 8 мес. У меня есть ребенок. Ему 32 г в браке и детей нет. Мне 29 л. Я безумно люблю этого мужчину. Но... ругаемсЯ мы чуть бы не каждый день. Инициатор я. И ничего с этим не могу поделать. Видимся мы только на выходных (мне этого мало). Жить я так понимаю, вместе он не хочет, т.к. ругаемся, но детей хочет. В соц сетях он добавляет девушек, меня это бесит, лайкает им фото и тд. Меня это еще больше "гложет". Я постоянно отслеживаю время когда он был онлайн. На этом фоне у нас ссоры,несколько раз говорил,что будет искать новую девушку. При этом мирится,звонит всегда первый. Как мне сохранить отношения,как вести себя с ним и как в себе побороть эти не совсем хорошие чувства??? #отношения #ссоры

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Никак. Это не отношения, а чьорт знает что.

Гость
#2

Скажите ему что в следующий раз когда вы затеете ссору он берет и засовывает член вам в рот.

Гость
#3

вы сами себе ответили: Инициатор я. И ничего с этим не могу поделать

#4

Хочет то хочет. Но вряд ли хочет воспитывать чужого ребенка. Сама по суди зачем ему вкладываться в твоего ребенка, если он со своей женщиной может заделать своего

Гость
#5

У вас не любовь к нему, а неврастения.

Гость
#6

ты больная дура, ему валить от тебя нужно быстрее молнии. странно что он в 32 года этого не понимает, как и того, что с тобой даже в презике опасно ахаться.

Гость
#7

да у вас гормоны вместо мозгов работают

Гость
#8

Какая агрессивная ***-шка!

Гость
#9

А что у вас за отношения, кроме редких встреч и постоянной ругани? Может, вы просто встречаетесь для приятного времяпрепровождения, секса? Или вы уже решили подать заявление в ЗАГС? Просто непонятно, что такое "отношения" в вашем понимании...

Гость
#10

чего? отношения с женатым?

Гость
#11
Гость

А что у вас за отношения, кроме редких встреч и постоянной ругани? Может, вы просто встречаетесь для приятного времяпрепровождения, секса? Или вы уже решили подать заявление в ЗАГС? Просто непонятно, что такое "отношения" в вашем понимании...

Сейчас под "отношениями" понимается периодическая еп.ля с одним и тем же партнером.

Гость
#12

Срочно прочтите жж эволюция

Гость
#13
Гость

Сейчас под "отношениями" понимается периодическая еп.ля с одним и тем же партнером.

а-а-а... это объясняет

Гость
#14

А какие отношения вы хотите сохранить?
Те которые есть, но это нездоровые отношения и даже не отношения а непонятно что.
У вас я так понимаю разные цели, вы хотите с ним жить а он нет.
Он считает нормальным лайкать девушек вы ревнуете из-за этого.
Перестаньте безумно любить.
Дистанцируетесь от него, не следите за ним онлайн, он не ваша собственность.
Займитесь собой, своими интересами.
Не знаю что вы понимаете под отношениями, но мужчина этот по моему не считает что у вас прям отношения.

Гость
#15

Он мирится чтобы получить секс. Отношений у вас нет. Ты с ребенком ему зачем бездетному?

Гость
#16
Гость

А какие отношения вы хотите сохранить?
Те которые есть, но это нездоровые отношения и даже не отношения а непонятно что.
У вас я так понимаю разные цели, вы хотите с ним жить а он нет.
Он считает нормальным лайкать девушек вы ревнуете из-за этого.
Перестаньте безумно любить.
Дистанцируетесь от него, не следите за ним онлайн, он не ваша собственность.
Займитесь собой, своими интересами.
Не знаю что вы понимаете под отношениями, но мужчина этот по моему не считает что у вас прям отношения.

Почему Вы решили,что мужчина не считает,что у нас отношения? Мы проводим выходные вместе, по возможности дарит подарки,ребенка хочет. Но то что жить не хочет вместе,склоняется к тому что часто ссоримся

Гость
#17
Гость

Он мирится чтобы получить секс. Отношений у вас нет. Ты с ребенком ему зачем бездетному?

А с чего вы взяли,что он мириться рали секса???

Гость
#18
Гость

чего? отношения с женатым?

Блин, я отписалась не много. НЕ женат он

Гость
#19
Гость

Почему Вы решили,что мужчина не считает,что у нас отношения? Мы проводим выходные вместе, по возможности дарит подарки,ребенка хочет. Но то что жить не хочет вместе,склоняется к тому что часто ссоримся

Я предположила.
По мне так если у людей именно отношения а не секс на постоянной основе то мужчина не будет добавлять в соцсети девушек постоянно и лайкать их.
И наличие подарков самих по себе с его стороны еще не говорит о том что у вас отношения.
Но если вы считаете что у вас отношения, то тогда почему вас гложет что он лайкает и добавляет других девушек.
Ответьте себе сами честно на этот вопрос.

Гость
#20
Anna

Хочет то хочет. Но вряд ли хочет воспитывать чужого ребенка. Сама по суди зачем ему вкладываться в твоего ребенка, если он со своей женщиной может заделать своего

Я ошиблась,когда писала. Он не женат

#21

А что еще делать то? Иди к психологу и там решай свои проблемы, мозг ему ты выносишь, пока он терпит, так как только на выходных, съезжаться сташно, так как тогда такое каждый день будет, если не будете себя менять, то он скорее всего в ближайшее время закончит эти отшения, да и я бы на его месте закончил, раз ему не рады.

Гость
#22
Sasha Kadrov

А что еще делать то? Иди к психологу и там решай свои проблемы, мозг ему ты выносишь, пока он терпит, так как только на выходных, съезжаться сташно, так как тогда такое каждый день будет, если не будете себя менять, то он скорее всего в ближайшее время закончит эти отшения, да и я бы на его месте закончил, раз ему не рады.

А как не выносить мозг если спустя столько времени мы порознь живём. Не малолетки же. Жилье и у меня и у него есть. Но встречи только по выходным. Вот Вы ответьте, с мужской точки зрения. Нормально ли это? Как по мне если к человеку тянет, то как минимум захочется вместе жить, а уж молчу про ЗАГС

#23
Гость

А как не выносить мозг если спустя столько времени мы порознь живём. Не малолетки же. Жилье и у меня и у него есть. Но встречи только по выходным. Вот Вы ответьте, с мужской точки зрения. Нормально ли это? Как по мне если к человеку тянет, то как минимум захочется вместе жить, а уж молчу про ЗАГС

Я вам и говорю идите к психологу, попросите вашего мч с вами к семейному сходить и там обсудить эти проблемы.

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: