Гость
Статьи
парень написал через …

парень написал через две недели

Девченки,у вас были такие ситуации,встречалась с парнем два месяца и потом он пропал на две недели ,вообще ни смс ни звонка и вчера появился, и как ни в чем не бывало,я скучаю,ты мне очень нравишься,все это время думал о тебе, а мне эти две недели было так грустно без него, но думаю нет смысла мириться, что посоветуете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Было, такие скучальщики идут в сад, потому что очевидно, что это все брехня и нифига он не скучал, а окучивал очередную бабу.

Гость
#2

Мириться? А он то в курсе, что вы в ссоре?

Гость
#3
Марьяна

Было, такие скучальщики идут в сад, потому что очевидно, что это все брехня и нифига он не скучал, а окучивал очередную бабу.

я об этом же подумала,и спросила говорю искал искал другую и не нашел, он такой нет ты что я все время о тебе думал

Гость
#4
Гость

Мириться? А он то в курсе, что вы в ссоре?

ну уже да я ему сказала ,что он все испрортил

Гость
#5

напишите ему что вам ухажёры не дают скучать

Гость
#6

Странно, "пропал", "появился". Ты в вайбер/вотсапп не писала? Он морозился?

Гость
#7

Есть ещё вариант,вполне жизненный,он скрытый алкоголик и эти 2 недели провел в запое.

Гость
#8

Подождите месяц и напишите ему ответ.

Гость
#9
Гость

Странно, "пропал", "появился". Ты в вайбер/вотсапп не писала? Он морозился?

нет я не писала ничего

Гость
#10
Гость

я об этом же подумала,и спросила говорю искал искал другую и не нашел, он такой нет ты что я все время о тебе думал

Неправда. Нифига он о вас не думал, а искал получше. Снимите лапшу. Причём дешёвую. Меня как то заблокировал один хрен, с которым мы общались пол года и договорились встретится уже и должны были покупать билеты, я даже подарки ему уже купила. А он меня хоба и заблокировал. И СРАЗУ возобновил анкету, на том сз, где мы с ним познакомились 😂 Начал искать видимо получше. Через неделю, когда получше не нашёл, разблокировал, начал вешать лапшу о том, что скучал😂, что испугался своих чувств ко мне 😂 что испугался, что я не чувствую тоже самое 😂. Я ему ничего не ответила. А смысл тратить время. Ещё и пол года этой твари отдала. Так вот я его тоже заблокировала. Он мне начал писать во все месенджеры и даже женится предлагал 😂 И тоже, как и впш ***, на мой вопрос : не нашёл другую баьу на сз, так ко мне вернулся? Он ответил : ты чтоооо нееет, я по тебе скучааал все это время 😂😂😂

Гость
#11

Держитесь от него подальше

Гость
#12
Гость

Неправда. Нифига он о вас не думал, а искал получше. Снимите лапшу. Причём дешёвую. Меня как то заблокировал один хрен, с которым мы общались пол года и договорились встретится уже и должны были покупать билеты, я даже подарки ему уже купила. А он меня хоба и заблокировал. И СРАЗУ возобновил анкету, на том сз, где мы с ним познакомились 😂 Начал искать видимо получше. Через неделю, когда получше не нашёл, разблокировал, начал вешать лапшу о том, что скучал😂, что испугался своих чувств ко мне 😂 что испугался, что я не чувствую тоже самое 😂. Я ему ничего не ответила. А смысл тратить время. Ещё и пол года этой твари отдала. Так вот я его тоже заблокировала. Он мне начал писать во все месенджеры и даже женится предлагал 😂 И тоже, как и впш ***, на мой вопрос : не нашёл другую баьу на сз, так ко мне вернулся? Он ответил : ты чтоооо нееет, я по тебе скучааал все это время 😂😂😂

вам было обидно? меня очень тянет к нему

Гость
#13
Гость

вам было обидно? меня очень тянет к нему

Мне было дииико обидно. Я ревела. Мне было больно и жалко, что пол года я на этого дебила потратила. Подстраивалась под него, строила планы, причём мы вместе строили планы, скидывала ему видео своей жизни, фотки свои. Конечно жалко было. Но человек исчез, значит вы ему нах нужны. Если женщина реально заинтересовала, то за неё будет мужик держаться зубами и ногами и руками. За меня держались именно так. Даже ре, которых я отвергла и говорила, что никогда с ними не буду

Гость
#14

Мне однажды неделю не писал, якобы телефон сломался, контакты стерлись, я сказала чтобы больше так не делал, потом еще пару раз пропадал на день, а потом мне это надоело, и я его заблокировала. Терпеть не могу ждать и догонять. Если мужчина не может найти пару минут в день для сообщения мне, значит я ему не нужна. Вывод очевиден!

Гость
#16

Был такой кадр, пропал на 2 месяца потом весной объявился. Якобы ему нужно было время подумать. Начал обхаживать, на свидания звать, и через месяц я "сломалась", влюблена была в него сильно ((( потом встречались 5 месяцев (ну или я думала, что мы встречаемся).. И он опять пропал... Я пыталась звонить, но без выноса мозга, просто пыталась понять, жив ли. Он даже отвечал, холодно и по делу... А потом и отвечать перестал.
Всë это я к тому, что не заслуживают такие кадры второго шанса, нам потом еще труднее себя из осколков собрать ((((

Гость
#17

Девчата, да мужиков, как грязи тьма 😂 и не стоит зацикливаться на таком мусоре!!

а
#18
Гость

Неправда. Нифига он о вас не думал, а искал получше. Снимите лапшу. Причём дешёвую. Меня как то заблокировал один хрен, с которым мы общались пол года и договорились встретится уже и должны были покупать билеты, я даже подарки ему уже купила. А он меня хоба и заблокировал. И СРАЗУ возобновил анкету, на том сз, где мы с ним познакомились 😂 Начал искать видимо получше. Через неделю, когда получше не нашёл, разблокировал, начал вешать лапшу о том, что скучал😂, что испугался своих чувств ко мне 😂 что испугался, что я не чувствую тоже самое 😂. Я ему ничего не ответила. А смысл тратить время. Ещё и пол года этой твари отдала. Так вот я его тоже заблокировала. Он мне начал писать во все месенджеры и даже женится предлагал 😂 И тоже, как и впш ***, на мой вопрос : не нашёл другую баьу на сз, так ко мне вернулся? Он ответил : ты чтоооо нееет, я по тебе скучааал все это время 😂😂😂

и у меня в точности такой же был!!!!жесть! их игра такова что пропадают на неделю, месяц, пару месяцев...потом объявляются со словами мол скучал и думал только о тебе или вообще отмазка что был по уши в работе!!!конечно же общается как ни в чем не бывало словно издевается, ну понимаете сами.. я на такого урода тоже потратила время - год и три месяца!) итог один: тупо его до сих пор игнорю, это лучшая месть а смысл им что то пытаться обьяснить что хорошо а что плохо в любом случае будете виноваты вы по его словам а не он!!!так что только тотал игнорэ)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: