Гость
Статьи
Предал и забыл...

Предал и забыл...

Здравствуйте,мне 31 год, неделю назад сомной случилось то,о чём я даже в страшном сне не могла представить,мой мужчина (ему 38)бросил меня без объяснения причины,просто написал сообщение,что забирает вещи и уходит от меня,перед этим 4 дня не ночевал дома и задерживался типа на работе до поздна....бросил ради девушки,которой 20 лет...он обеспеченный человек,свой бизнес,машина хорошая,я тоже работаю,если кто-то решит,что я сидела у него на шее,нет... вместе мы были 7 лет,я воспитывала его дочь (мама её бросила,алкоголичка) он хорошо ладил с моим сыном,я его очень люблю и просто в шоке от этой ситуации,человек мне всегда говорил о любви и клялся,что он никогда меня не бросит и не разрушит нашу семью,а в итоге....я не знаю,что мне делать,не верю,что его уже нет рядом,я не ем ,не могу спать,мне каждую ночь сниться он,я похудела на 5 кг за неделю,каждый день плачу по ночам,чтоб сын не видел,мне так тяжело,просто нет сил,за эту неделю он даже не разу не позвонил,когда вывез вещи написал сообщение"Живите счастливо,прощай", как мне взять себя в руки?как снова радоваться жизни?помогите советом, пожалуйста

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ещё из-за предателя и изменщика слёзы лить неделями.Делайте выводы и цените себя,а он там налюбится и прибежит к вам,ибо там акромя секса ничего быть не может.Только вот принимать его или нет решать вам.

Гость
#2

Перестать себя жалеть, себя надо любить!

Анна
#3
Гость

вот ещё из-за предателя и изменщика слёзы лить неделями.Делайте выводы и цените себя,а он там налюбится и прибежит к вам,ибо там акромя секса ничего быть не может.Только вот принимать его или нет решать вам.

Как можно принять после такого,до следующей дамы...

Гость
#4

Ну и *** с ним

Гость
#5

Ох, милая, ну, и урод он, конечно.

Что делать:
1) Сначала пережить острою фазу.
- Плачьте, переживайте все, что нужно пережить
- Принимайте легкие успокоительные, может седативные препараты, чтобы поддержать себя
- Выговаривайтесь близким, если есть возможность, если нет - выговаривайтесь психологу. Это важно. Не держите в себе, не замыкайтесь. Вам нужна поддержка сейчас.
- Со временем острота эмоций притупится и вы перейдете в стадию эмоционального опустошения.
- Затем начнете злиться на партнера. Жизненные силы на этом этапе начинают возвращаться.

2) Понять, что *** случается, но за черной полосой всегда следует белая.
- У вас есть работа. Вы не беспомощная домохозяйка, которая умрет от голода, если ее бросил муж.
- Вам не 60. Вы молодая женщина и у вас могут быть другие мужчины, если вы того захотите. И вероятно он не будет таким же м*даком, ведь вы проанализируете произошедшее и впредь будете видеть подобных людей насквозь.
- У вас есть ребенок - это круто.
- В целом, ничего супер прям критичного и необратимого у вас не случилось.

Просто дайте себе время. Удачи.

Гость
#6

Надолго ли ушел...не факт,что новая "жена" дочку его согласится воспитывать..оно ей надо..повелась на богатого папика,а то что дочь прицепом идет ,не подумала..

Анна
#7
Гость

Ох, милая, ну, и урод он, конечно.

Что делать:
1) Сначала пережить острою фазу.
- Плачьте, переживайте все, что нужно пережить
- Принимайте легкие успокоительные, может седативные препараты, чтобы поддержать себя
- Выговаривайтесь близким, если есть возможность, если нет - выговаривайтесь психологу. Это важно. Не держите в себе, не замыкайтесь. Вам нужна поддержка сейчас.
- Со временем острота эмоций притупится и вы перейдете в стадию эмоционального опустошения.
- Затем начнете злиться на партнера. Жизненные силы на этом этапе начинают возвращаться.

2) Понять, что *** случается, но за черной полосой всегда следует белая.
- У вас есть работа. Вы не беспомощная домохозяйка, которая умрет от голода, если ее бросил муж.
- Вам не 60. Вы молодая женщина и у вас могут быть другие мужчины, если вы того захотите. И вероятно он не будет таким же м*даком, ведь вы проанализируете произошедшее и впредь будете видеть подобных людей насквозь.
- У вас есть ребенок - это круто.
- В целом, ничего супер прям критичного и необратимого у вас не случилось.

Просто дайте себе время. Удачи.

Спасибо за ответ

Анна
#8
Гость

Перестать себя жалеть, себя надо любить!

Пока не могу перестать

Гость
#9

Семь лет совместной жизни не 17 и не 37 . Прожили вы вместе не мало ,но и немного лет . Куда было бы хуже если бы он вас бросил под старость . Вы молодая женщина ,у вас есть возможность еще устроить свою жизнь . Не стоит жалеть за тем ,кто без сожаления и совести вас предал . Не стоят они этого ,чтобы из-за них убиваться . Забудьте его ,как он забыл вас . Жизнь ,это тоже своего рода поле брани и нельзя находиться с предателем в одном окопе . Не сожалейте о нем ,у вас есть сын ,переключите все внимание на него . Ему тоже тяжело видеть вас в таком состоянии .

Анна
#10
Гость

Надолго ли ушел...не факт,что новая "жена" дочку его согласится воспитывать..оно ей надо..повелась на богатого папика,а то что дочь прицепом идет ,не подумала..

Девочке 13 лет, няньчить уже там сильно не нужно,самостоятельная

#11

3 самых главных лжи в нашей жизни
1) Алгебра тебе пригодится в будущем
2) Если ты плохо учишься в школе, то будешь дворником
3) Я люблю тебя и мы с тобой навсегда

Гость
#12
Анна

Девочке 13 лет, няньчить уже там сильно не нужно,самостоятельная

Девочки, я думаю,в любом возрасте внимания требуют..она только к вам привыкла ,а тут новая" мама"..а вдруг она ей не понравится..и дочь начнет папе мозг выносить из-за ревности

Гость
#13

Сочувствую...сходите к психологу

Анна
#14
Гость

Семь лет совместной жизни не 17 и не 37 . Прожили вы вместе не мало ,но и немного лет . Куда было бы хуже если бы он вас бросил под старость . Вы молодая женщина ,у вас есть возможность еще устроить свою жизнь . Не стоит жалеть за тем ,кто без сожаления и совести вас предал . Не стоят они этого ,чтобы из-за них убиваться . Забудьте его ,как он забыл вас . Жизнь ,это тоже своего рода поле брани и нельзя находиться с предателем в одном окопе . Не сожалейте о нем ,у вас есть сын ,переключите все внимание на него . Ему тоже тяжело видеть вас в таком состоянии .

Спасибо,с сыном мы много разговариваем и эту ситуацию я ему объяснила,что ничего страшного не произошло,мы есть друг у друга,решили вместе записаться в бассейн и в зал

Анна
#15
SMarkova

3 самых главных лжи в нашей жизни
1) Алгебра тебе пригодится в будущем
2) Если ты плохо учишься в школе, то будешь дворником
3) Я люблю тебя и мы с тобой навсегда

Знаете,человек мне клялся своей дочерью,что он меня никогда не предаст и я верила

Анна
#16
Гость

Девочки, я думаю,в любом возрасте внимания требуют..она только к вам привыкла ,а тут новая" мама"..а вдруг она ей не понравится..и дочь начнет папе мозг выносить из-за ревности

Он её своей матери отвёз,кстати она мне тоже не звонила и удалила из соц сетей вместе с папой

Гость
#17
Анна

Он её своей матери отвёз,кстати она мне тоже не звонила и удалила из соц сетей вместе с папой

Ну, за это уж вы постарайтесь не обижаться на девочку, она явно пока не сама решения принимает

Анна
#18
Гость

Сочувствую...сходите к психологу

Я была на онлайн консультации,сказала мне то,что я и сама знаю и понимаю головой,но сердце отказывается в это верить и принять

Гость
#19
Анна

Я была на онлайн консультации,сказала мне то,что я и сама знаю и понимаю головой,но сердце отказывается в это верить и принять

Одной консультации мало. Но поверьте, это работает, я так пережила измену, развод, переезды и смерть обоих родителей

Анна
#20
Гость

Ну, за это уж вы постарайтесь не обижаться на девочку, она явно пока не сама решения принимает

Я не обижаюсь не в коем случае, её просто накрутили и всё,да и папа ей роднее,чем я

Анна
#21
Гость

Одной консультации мало. Но поверьте, это работает, я так пережила измену, развод, переезды и смерть обоих родителей

Сочувствую вам!а сколько консультаций было у вас?

Гость
#22
Анна

Сочувствую вам!а сколько консультаций было у вас?

Спасибо. Я не знаю сколько, но ходила я к психологу несколько месяцев. Тут, конечно, очень важно хорошего найти и самое главное такого, чтоб ни в коем случае не давал советов! Это сразу дисквалификация

Анна
#23
Гость

Спасибо. Я не знаю сколько, но ходила я к психологу несколько месяцев. Тут, конечно, очень важно хорошего найти и самое главное такого, чтоб ни в коем случае не давал советов! Это сразу дисквалификация

Спасибо за ответ,удачи Вам

Гость
#24
Анна

Спасибо за ответ,удачи Вам

И Вам удачи! Все обязательно наладится, главное верьте в это и в себя 🙏я уверена, что вы умница и красавица 🌷

Анна
#25
Гость

И Вам удачи! Все обязательно наладится, главное верьте в это и в себя 🙏я уверена, что вы умница и красавица 🌷

Спасибо большое

Абсцесс
#26

Анна, мое искреннее сочуствие вам. Меня однажды тоже предала любимая, после нескольких лет жизни. Были те же слова, заверения в любви и прочее.
Мой вам совет. Если все так, как вы написали.
1. Примите, что этот человек предатель, чужой и подлый. Даже если он хотел уйти, то надо было делать не так. Все мы люди и бывает разное, но он повел себя совсем низко.
2. Радуйтесь, что показал свое лицо сейчас, а не через 10 лет. У вас появился шанс найти своего настоящего человека
3. Займитесь полезным делом , которое долго откладывали, или то, что по душе - ремонт, прогулки с ребенком, образование ребенка и т.п.
4. Настройтесь на приблизительно год побыть без отношений.
5. Через полгода попробуйте встретится с бывшим и узнать причины ухода. К тому времени он подостынет, да и вы тоже, и сможете менее эмоционально все обсудить.
Удачи вам, и находите утешение в ребенке!

Гость
#27
Абсцесс

Анна, мое искреннее сочуствие вам. Меня однажды тоже предала любимая, после нескольких лет жизни. Были те же слова, заверения в любви и прочее.
Мой вам совет. Если все так, как вы написали.
1. Примите, что этот человек предатель, чужой и подлый. Даже если он хотел уйти, то надо было делать не так. Все мы люди и бывает разное, но он повел себя совсем низко.
2. Радуйтесь, что показал свое лицо сейчас, а не через 10 лет. У вас появился шанс найти своего настоящего человека
3. Займитесь полезным делом , которое долго откладывали, или то, что по душе - ремонт, прогулки с ребенком, образование ребенка и т.п.
4. Настройтесь на приблизительно год побыть без отношений.
5. Через полгода попробуйте встретится с бывшим и узнать причины ухода. К тому времени он подостынет, да и вы тоже, и сможете менее эмоционально все обсудить.
Удачи вам, и находите утешение в ребенке!

Все здорово, но пункт 5, по-моему, лишний.
Во-первых, это унизительно выспрашивать причины у того, кто от тебя отмахнулся в пользу молоденькой девочки. Увидел пис*ку и побежал, забыв про семью, которую строил.
Во-вторых, автор через полгода уже относительно оправится, осознает что это за человек был, и сама не захочет с ним беседовать, мне кажется.

Анна
#28
Абсцесс

Анна, мое искреннее сочуствие вам. Меня однажды тоже предала любимая, после нескольких лет жизни. Были те же слова, заверения в любви и прочее.
Мой вам совет. Если все так, как вы написали.
1. Примите, что этот человек предатель, чужой и подлый. Даже если он хотел уйти, то надо было делать не так. Все мы люди и бывает разное, но он повел себя совсем низко.
2. Радуйтесь, что показал свое лицо сейчас, а не через 10 лет. У вас появился шанс найти своего настоящего человека
3. Займитесь полезным делом , которое долго откладывали, или то, что по душе - ремонт, прогулки с ребенком, образование ребенка и т.п.
4. Настройтесь на приблизительно год побыть без отношений.
5. Через полгода попробуйте встретится с бывшим и узнать причины ухода. К тому времени он подостынет, да и вы тоже, и сможете менее эмоционально все обсудить.
Удачи вам, и находите утешение в ребенке!

Спасибо,но с 5 пунктом я не согласна,тут всё очевидно,после расставания я ему не пишу и не звоню,чтоб не унижаться,а через полгода опять возвращаться в это...нет, и так понятно,почему он меня оставил

Анна
#29
Гость

Все здорово, но пункт 5, по-моему, лишний.
Во-первых, это унизительно выспрашивать причины у того, кто от тебя отмахнулся в пользу молоденькой девочки. Увидел пис*ку и побежал, забыв про семью, которую строил.
Во-вторых, автор через полгода уже относительно оправится, осознает что это за человек был, и сама не захочет с ним беседовать, мне кажется.

Спасибо,согласна с вами

Кум
#31

ЖИнь не простая штука

Гость
#32

все просто, ему нравятся 20 летние, а 30 летние слишком стары для него. Вот дочь его жаль. Переверните эту страницу и вперед, в счастливое будущее

Гость
#33
Анна

Спасибо,с сыном мы много разговариваем и эту ситуацию я ему объяснила,что ничего страшного не произошло,мы есть друг у друга,решили вместе записаться в бассейн и в зал

Вам ещё надо сходить в салон для красоты

Анна
#34
Гость

все просто, ему нравятся 20 летние, а 30 летние слишком стары для него. Вот дочь его жаль. Переверните эту страницу и вперед, в счастливое будущее

Мне её тоже очень жаль...я как могла заботилась о ней, он вообще к ней не касается!даже уроки не проверял!вчера было собрание школьное,онлайн,так он не нашёл время...занят новой любовью

Анна
#35
Гость

Вам ещё надо сходить в салон для красоты

Как раз завтра иду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: