Гость
Статьи
Отношения с парнями

Отношения с парнями

Начала замечать проблему в себе, сейчас состою в отношениях(почти 7 месяцев) начал сильно раздражать мой мч, не говорит, что любит, не делает комплименты, подарки тоже не дарит, только деньги даёт. Первые месяцы бегала за ним и не видела в нем минусов, сейчас уже нет сил, пыталась уйти от него, написал в тот же вечер бухой, что не может без меня, что ведёт себя как *** и ненавидит себя за это, взяли паузу на две недели, написал через два дня, не сознался, что соскучился, ревнует дико меня к мужскому полу, но в этом не сознается(Лев по зз). Не знаю, что с ним делать, сильно привязана к нему, но не вижу с ним будущего, с мамой своей кстати тоже не знакомит, говорит, что он ее не считает за мать. В прошлых отношениях(7-8 месяцев) были такие же проблемы, в мч все надоедало, ссоры постоянные, все мне не нравилось. Подскажите, как бы вы поступили на моем месте #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если у тебя тонкая кость, то не парься😭😭😭У меня вот вообще нет отношений😭😭😭Я крупная массивная и страшная

Гость
#2
Автор

Если у тебя тонкая кость, то не парься😭😭😭У меня вот вообще нет отношений😭😭😭Я крупная массивная и страшная

Я бы ушел. Но ты похоже тп.

Юнона
#3

Автор если к парню чувств уже нет - надо расходиться! Толку всё равно не будет.

Юнона
#4
Автор

Если у тебя тонкая кость, то не парься😭😭😭У меня вот вообще нет отношений😭😭😭Я крупная массивная и страшная

С чем и поздравляю!🤣🤣

Гость
#5

Если он тебя начнет задаривать комплиментами и подарками ,и превратится в галантного подхалима , то тебе он разонравится. Надо немного. Попроси чуть больше внимания, заботы, ухаживаний. Есть у него на стороне какие-то проблемы. Может с психикой, может женщин боится. И вообще, если он тебя считает близким человеком и ты его таким считаешь, то может быть помочь ему разобраться в проблемах? Вдруг будущее получится

Гость
#6

А может ты действительно просто не замечаешь его внимание? И хочешь большего?

Гость
#7
Юнона

Автор если к парню чувств уже нет - надо расходиться! Толку всё равно не будет.

А если есть?

Гость
#8
Гость

Если он тебя начнет задаривать комплиментами и подарками ,и превратится в галантного подхалима , то тебе он разонравится. Надо немного. Попроси чуть больше внимания, заботы, ухаживаний. Есть у него на стороне какие-то проблемы. Может с психикой, может женщин боится. И вообще, если он тебя считает близким человеком и ты его таким считаешь, то может быть помочь ему разобраться в проблемах? Вдруг будущее получится

Вы абсолютно правы, был у меня мч я его в тряпку превратила и бросила, потому что, был уже не тот, в кого влюбилась

Гость
#9
Гость

А может ты действительно просто не замечаешь его внимание? И хочешь большего?

Внимание получаю только когда он пьяный, раньше не писал мне днями, отказывался от встреч, после расставания, время после работы уделяет мне( работает он очень много)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: