Гость
Статьи
Встретиться с бывшим?

Встретиться с бывшим?

Умираю без него уже 2,5 года, дни летят я не живу, скучаю, он предал, ушел к бывшей. Я все еще жду. Есть ли у вас пример или ситуация была, что встреча с бывшим после предательства закончилась хорошо? Что он влюбился и понял. И есть ли пример, что к той, к которой ушел, жили всю жизнь? Ведь к ней-то он вернулся, только там она ему изменяла, а не он. #бывшие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сколько ж можно...автоматически что ли уже отправляете сюда?

Sam
#2

Конечно, встречайтесь и всё у вас будет как в красивом фильме.
Ждём через месяц другой от вас тему о том как бороться с изменами и прочим счастьем.

Гость
#3
Sam

Конечно, встречайтесь и всё у вас будет как в красивом фильме.
Ждём через месяц другой от вас тему о том как бороться с изменами и прочим счастьем.

Но ведь этой изменнице он верен и жениться был готов. Значит если полюбит- будет рядом

Sam
#4
Гость

Но ведь этой изменнице он верен и жениться был готов. Значит если полюбит- будет рядом

Зачем спрашивать совет, если вы хотите сделать по-своему? Душа чужого человека - потёмки, а то, что вы сами там придумали мотивации его действий равносильно гаданию по звёздам.

Гость
#5

О, у моих родителей такая соседка есть. Её муж бросил, а она все ждала его возвращения. Так лет 20 ждёт. Не майтесь дурью, он вас не любит! Любит другую женщину. Когда они расстались, вы подвернулось, просто, чтобы он отправился. Он никогда с вами не будет. Какая бы плохая не была та женщина, он любит её. Какая вы хорошая ни есть, вас он всё равно не любит. Ищите своего мужчину.

Гость
#6
Гость

О, у моих родителей такая соседка есть. Её муж бросил, а она все ждала его возвращения. Так лет 20 ждёт. Не майтесь дурью, он вас не любит! Любит другую женщину. Когда они расстались, вы подвернулось, просто, чтобы он отправился. Он никогда с вами не будет. Какая бы плохая не была та женщина, он любит её. Какая вы хорошая ни есть, вас он всё равно не любит. Ищите своего мужчину.

Так это и есть мой мужчина но он этого не понимает. Пусть увидит новую меня и влюбится

Гость
#7
Гость

Так это и есть мой мужчина но он этого не понимает. Пусть увидит новую меня и влюбится

А зачем вы сюда пишите? Пусть увидит и влюбится. Никто ж не против.

Гость
#8
Гость

А зачем вы сюда пишите? Пусть увидит и влюбится. Никто ж не против.

Я боюсь ему писАть

Гость
#9
Гость

Я боюсь ему писАть

А чего тут боятся? Напишите и узнаете его настоящее отношение к вам! А так вы попусту годы свои тратите на фантазии. Пишите и опускайтесь уже на землю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема