Гость
Статьи
Почему есть такие …

Почему есть такие девушки?

Не ну ищут парня. Закомплексованные ещё иногда и с тату и пирсингом с ожирением и социофобки.
При этом они не хотят меняться или есть меняются то терминально.
Я имею ввиду экстримальное похудение или ещё что хуже.
Ко мне очень высокий уровень доверия. Мне часто рассказывают сокровенное.
Даже вот пример расскажу
Прямая цитата:
,, Да ты бы в мою сторону даже не посмотрел если бы я к тебе подошла и сказала бы что ты мне нравишься ".
Забавно что девушки более привлекательные более не уверенные в себе и своей оценочной внешности чем совершенно не приятные.
Даже помню одну...
Хотя это уже совсем другая история.

Вектор темы думаю вам ясен.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно но про девушек интересно Продолжай

Гость
#2

Вот так доверишься человеку, а он потом все на вумане выложит.

#3

Все зависит от самооценки и от воспитания. Одного ребенка постоянно сравнивали с другими, что тот вырос не уверенным в себе, а другому - пели дифирамбы по поводу и без, что тот уверовал,что он единственный и неповторимый на этом свете.
Важно, здоровое и адекватное восприятие себя.

Неприклонный Экстерминатор
#4
Гость

Вот так доверишься человеку, а он потом все на вумане выложит.

Я не сказал ни где, ни откуда.
Вы даже города не знаете и даже имя вам неизвестно.

Неприклонный Экстерминатор
#5
ЛУТО

Все зависит от самооценки и от воспитания. Одного ребенка постоянно сравнивали с другими, что тот вырос не уверенным в себе, а другому - пели дифирамбы по поводу и без, что тот уверовал,что он единственный и неповторимый на этом свете.
Важно, здоровое и адекватное восприятие себя.

Есть объективная реальность.
Неужели в 18 лет сложно иметь сознание?

Гость
#6
ЛУТО

Все зависит от самооценки и от воспитания. Одного ребенка постоянно сравнивали с другими, что тот вырос не уверенным в себе, а другому - пели дифирамбы по поводу и без, что тот уверовал,что он единственный и неповторимый на этом свете.
Важно, здоровое и адекватное восприятие себя.

А вот и нифига. Я у мамы умница, но пообщавшись с людьми поняла, что это совершенно не так)

#7
Гость

А вот и нифига. Я у мамы умница, но пообщавшись с людьми поняла, что это совершенно не так)

Людей нужно меньше слушать и обращать внимания на их слова. Ориентируйтесь лучше на мнение близких: друзей, родных

Гость
#8

А почему такие девушки не должны быть ? Им кто- то может запретить жить так как они хотят и распоряжаться своим телом так как они считают нужным ?

Гость
#9
ЛУТО

Людей нужно меньше слушать и обращать внимания на их слова. Ориентируйтесь лучше на мнение близких: друзей, родных

Друзья и родные как раз и врут, чтоб не обидеть) Да я и сама вижу, что я так себе умница)

#10

У меня средняя самооценка при норм внешности. Знаю тослтух намного более уверенных чем я. В плане одежды хотя бы🙄

Анатолий Перельман
#11

Их просто надо побрить, помыть и в армию отправить.

#12
Гость

Друзья и родные как раз и врут, чтоб не обидеть) Да я и сама вижу, что я так себе умница)

Друзья как правило говорят правду, в отличие от родителей. Хотя я сама всегда завидовала белой завистью, девушкам с высокой самооценкой.Таким людям проще жить что ли: им чихать на чужое мнение и кто там что подумал, ей хорошо и ладно.

Анатолий Перельман
#13
Гость

А почему такие девушки не должны быть ? Им кто- то может запретить жить так как они хотят и распоряжаться своим телом так как они считают нужным ?

Парней таких нет, потому что их государство заставляет не выделываться. Вот и бабам тоже так надо.

Гость
#14
ЛУТО

Друзья как правило говорят правду, в отличие от родителей. Хотя я сама всегда завидовала белой завистью, девушкам с высокой самооценкой.Таким людям проще жить что ли: им чихать на чужое мнение и кто там что подумал, ей хорошо и ладно.

Многие хорошо притворяются, что им плевать на чужое мнение) Доброе слово, как говорится, и кошке приятно.

#15
Гость

Многие хорошо притворяются, что им плевать на чужое мнение) Доброе слово, как говорится, и кошке приятно.

Однозначно)

Гость
#16

Кого *** мнение какого-то всратого закомплексованного шизика? Эта толстуха если и подойдет к тебе, то сильно пожалеет, что об такое *** обмазалась

Гость
#17

Высокий уровень доверия у нормальных людей живущих в нормальном мире, а высокий уровень предательства доверия у б@дла как ты

Неприклонный Экстерминатор
#18
Dashulya

У меня средняя самооценка при норм внешности. Знаю тослтух намного более уверенных чем я. В плане одежды хотя бы🙄

А тут не в весе в первую очередь.
Тут вообще.
Букет недостатков не пригодны даже чтоб с ними просто переспать.

Неприклонный Экстерминатор
#19
Гость

Кого *** мнение какого-то всратого закомплексованного шизика? Эта толстуха если и подойдет к тебе, то сильно пожалеет, что об такое *** обмазалась

Возрастного. Ага)
23 года мне.
Подходят. Даже сказать что либо внятно не могут. При этом даже в женском коллективе не общительные и ни с кем не ладят.

Неприклонный Экстерминатор
#20
Гость

Высокий уровень доверия у нормальных людей живущих в нормальном мире, а высокий уровень предательства доверия у б@дла как ты

В чем предательство с моей стороны?
Фио её, вернее даже трех нет.
Никому о них кроме на форуме не рассказывал.
Вы даже их возраста точного и глубинка ли это не знаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: