Гость
Статьи
Мужу работа важнее …

Мужу работа важнее семьи...

В браке 3 года, есть маленький ребёнок. Муж с марта по октябрь уезжает работать к своим родителям (у них семейный бизнес). Мы с детём остаемся дома сами. Между нами 150 км. Приезжает редко к нам. Когда прошу приехать помочь когда уже совсем нет сил , то слышу "подожди, не могу пока приехать"... Уже реально достало... В этом году это уже третий его отъез начался... Я так устала от этого, как быть????.... #отношения #брак

Ledi_di
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он точно к родителям ездит?

Ledi_di
#2
Гость

Он точно к родителям ездит?

Да

Трольче деКабана
#3

Есть вариант поехать с ним и тоже поработать.
...Нет?.. А, ну да. Понимаю. Это ваще дно...

Гость
#4

Бизнес - это святое, тем более семейный. Странно, что жена, живущая за счёт мужа, этого не понимает.

Ledi_di
#5
Трольче деКабана

Есть вариант поехать с ним и тоже поработать.
...Нет?.. А, ну да. Понимаю. Это ваще дно...

Я дома работаю. А бросать всё и ехать в село в #опу мира, для чего? У детя сад, у меня работа.

Золотая книга
#6

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Гость
#7

афигеть! у него наверно вторая семья? с марта по октябрь!!!!

Гость
#8

Это как обычно. У женщин, что замужем за нормальными мужчинами, только две
Главные проблемы: Либо денег нехватает, либо муж постоянно на работе.
И эти проблемы меняются периодически - муж начинает меньше работать, жена начинает жаловаться на нехватку денег. Муж начинает больше работать - мало уделяет семье....

Разводись, найди себе деспота или нарика/алкаша/игруна/бл***на, и эти две проблемы для тебя исчезнут.

Ledi_di
#9
Гость

Бизнес - это святое, тем более семейный. Странно, что жена, живущая за счёт мужа, этого не понимает.

Ну, во-первых, я не живу полностью за его счет, я работаю тоже. А во вторых я в этом городе остаюсь обсалютно одна с детем. Я тут НИКОГО не знаю.

Ledi_di
#10
Гость

Бизнес - это святое, тем более семейный. Странно, что жена, живущая за счёт мужа, этого не понимает.

Значит, семья это так, игрушки?!

Гость
#11

Конечно, работа важнее! За счёт работы семья кормится! Трудно ей! А кому легко сейчас? И с тремя детьми вон у меня вдова знакомая, не ноет! На двух работах пашет и трое мелких детей, и не ноет!

Ledi_di
#12
Гость

Это как обычно. У женщин, что замужем за нормальными мужчинами, только две
Главные проблемы: Либо денег нехватает, либо муж постоянно на работе.
И эти проблемы меняются периодически - муж начинает меньше работать, жена начинает жаловаться на нехватку денег. Муж начинает больше работать - мало уделяет семье....

Разводись, найди себе деспота или нарика/алкаша/игруна/бл***на, и эти две проблемы для тебя исчезнут.

Если б эта работа приносила хороший заработок, я б молчала и мы б нашли выход из этой ситуации! А так, бывает он в ноль за это время выходит

гендерное преступление🍎
#13

Готовиться к разводу, если хотите нормальной жизни себе и ребёнку. Думать о своем заработке, жилье.

Ledi_di
#14
Гость

Конечно, работа важнее! За счёт работы семья кормится! Трудно ей! А кому легко сейчас? И с тремя детьми вон у меня вдова знакомая, не ноет! На двух работах пашет и трое мелких детей, и не ноет!

Я ж не вдова! У меня есть муж. Если б у меня его не было, я б не ныла!

Великолепный Вася
#15

Дайте угадаю - азербайджанец?))

Ledi_di
#16
Гость

афигеть! у него наверно вторая семья? с марта по октябрь!!!!

Нет, он точно у родителей. У него там вся родня, друзья...скорее всего ему просто там привычнее что ли...

#17
Ledi_di

Ну, во-первых, я не живу полностью за его счет, я работаю тоже. А во вторых я в этом городе остаюсь обсалютно одна с детем. Я тут НИКОГО не знаю.

Друзей и родственников в городе у вас нет, работа-удалёнка, так? То есть в сухом остатке, вы не хотите ехать с ним потому, что ребёнок не сможет ходить в свой садик? А как в той деревне люди решают вопрос с садами?

Ledi_di
#18
Великолепный Вася

Дайте угадаю - азербайджанец?))

Нет

Гость
#19
Гость

Это как обычно. У женщин, что замужем за нормальными мужчинами, только две
Главные проблемы: Либо денег нехватает, либо муж постоянно на работе.
И эти проблемы меняются периодически - муж начинает меньше работать, жена начинает жаловаться на нехватку денег. Муж начинает больше работать - мало уделяет семье....

Разводись, найди себе деспота или нарика/алкаша/игруна/бл***на, и эти две проблемы для тебя исчезнут.

По вашему лучше видеть мужа трудоголика три раза в год?

Великолепный Вася
#20
Ledi_di

Нет

Но южанин точно.

Ledi_di
#21
гендерное преступление🍎

Готовиться к разводу, если хотите нормальной жизни себе и ребёнку. Думать о своем заработке, жилье.

Есть и жилье своё, мы в нем живем... И заработок есть ... Мы уже не жили вместе целый год... Потом он клялся божился, я простила и хватило его на пару месяцев.... Он просто докучает когда мы не вместе, а у меня вообще никого нет чтоб защитили....

Ledi_di
#22
Каменный Гость

Друзей и родственников в городе у вас нет, работа-удалёнка, так? То есть в сухом остатке, вы не хотите ехать с ним потому, что ребёнок не сможет ходить в свой садик? А как в той деревне люди решают вопрос с садами?

Нет, не удалёнка. А сада в том села то и нет... Там все землей занимаются.

Ledi_di
#23
Каменный Гость

Друзей и родственников в городе у вас нет, работа-удалёнка, так? То есть в сухом остатке, вы не хотите ехать с ним потому, что ребёнок не сможет ходить в свой садик? А как в той деревне люди решают вопрос с садами?

Да,ни друзей, ни родни нет

#24

Часто женщины не понимают, что деньги сами собой не появляются и что просто так большие бабки не платят, хорошая работа важна для семьи, поэтому это большой плюс, что мужчина зациклен на достатке семьи, если бы ему была не важна семья, то не стремился бы бабки зарабатывать, чтобы вы не в чём не нуждались, другое дело, если там любовница и он к ней ездит

Ledi_di
#25
Великолепный Вася

Но южанин точно.

Нет, русский

Ledi_di
#26
Золотая книга

Рожайте второго, он обязательно поменяется

Хахахах))))

Ledi_di
#27
Хер майор

Часто женщины не понимают, что деньги сами собой не появляются и что просто так большие бабки не платят, хорошая работа важна для семьи, поэтому это большой плюс, что мужчина зациклен на достатке семьи, если бы ему была не важна семья, то не стремился бы бабки зарабатывать, чтобы вы не в чём не нуждались, другое дело, если там любовница и он к ней ездит

За заработок уже отвечала, читайте выше

Гость
#28

Автор, мужик по полгода без жены проводит, это нормально по вашему? Ему сколько лет, что он без секса столько держится?

Ledi_di
#29
Гость

Автор, мужик по полгода без жены проводит, это нормально по вашему? Ему сколько лет, что он без секса столько держится?

Та причем тут секс?!

Гость
#30
Ledi_di

Есть и жилье своё, мы в нем живем... И заработок есть ... Мы уже не жили вместе целый год... Потом он клялся божился, я простила и хватило его на пару месяцев.... Он просто докучает когда мы не вместе, а у меня вообще никого нет чтоб защитили....

Живите своей жизнью. Ведь ребенку уже 3 года. Будет муж учавствовать, не будет... По фиг, как получится. Крест на себе не ставьте, вы молодая женщина... Живите и радуйте себя, пока молоды...

Ledi_di
#31
Гость

Живите своей жизнью. Ведь ребенку уже 3 года. Будет муж учавствовать, не будет... По фиг, как получится. Крест на себе не ставьте, вы молодая женщина... Живите и радуйте себя, пока молоды...

Мне тяжело всё на себе торобанить... И быт, и детя, и работу, и все сопутствующие из этого...

гендерное преступление🍎
#32
Ledi_di

Есть и жилье своё, мы в нем живем... И заработок есть ... Мы уже не жили вместе целый год... Потом он клялся божился, я простила и хватило его на пару месяцев.... Он просто докучает когда мы не вместе, а у меня вообще никого нет чтоб защитили....

Поэтому он так и ведет себя -- Вас некому защитить. Всё правильно. Это не тыл и не близкий человек. Какая это уже семья?

Гость
#33
Ledi_di

Значит, семья это так, игрушки?!

Попробуйте подумать, если есть чем: при необходимости выбора между семейным бизнесом и семьёй с вами - что выберет вменяемый мужчина? Ответ немного предсказуем, и он не в вашу пользу.

Ledi_di
#34
гендерное преступление🍎

Поэтому он так и ведет себя -- Вас некому защитить. Всё правильно. Это не тыл и не близкий человек. Какая это уже семья?

В том то и дело... Я ему доверилась... А вот как вышло...

Ledi_di
#35
Гость

Попробуйте подумать, если есть чем: при необходимости выбора между семейным бизнесом и семьёй с вами - что выберет вменяемый мужчина? Ответ немного предсказуем, и он не в вашу пользу.

Покинь чат

Гость
#36
Ledi_di

Я ж не вдова! У меня есть муж. Если б у меня его не было, я б не ныла!

Да нытик ты обыкновенный.
Инфантильный нытик.

Ledi_di
#37
Гость

Да нытик ты обыкновенный.
Инфантильный нытик.

На выход, гость!

Гость
#38
Ledi_di

Если б эта работа приносила хороший заработок, я б молчала и мы б нашли выход из этой ситуации! А так, бывает он в ноль за это время выходит

"Мы" - это сильно. С чего вы взяли, что ваше мнение тут будет учитываться? Да и нужно ли вообще искать выход? По-моему, всё нормально, проблемы, если есть - только в вашей голове.

Гость
#39
Ledi_di

Та причем тут секс?!

А то, что мужчинам он, как бы, нужен. Физиология такая.

Гость
#40
Гость

Автор, мужик по полгода без жены проводит, это нормально по вашему? Ему сколько лет, что он без секса столько держится?

Мужик вполне и дольше может без секса продержаться. Это бабы почему-то свято уверены, что секс мужику заменяет все остальные потребности.

Гость
#41
Ledi_di

Есть и жилье своё, мы в нем живем... И заработок есть ... Мы уже не жили вместе целый год... Потом он клялся божился, я простила и хватило его на пару месяцев.... Он просто докучает когда мы не вместе, а у меня вообще никого нет чтоб защитили....

От кого тебя тут защищать?

Ledi_di
#42
Гость

"Мы" - это сильно. С чего вы взяли, что ваше мнение тут будет учитываться? Да и нужно ли вообще искать выход? По-моему, всё нормально, проблемы, если есть - только в вашей голове.

Т.е. норм вот так пол года жить в одиночку в "браке" ради его работы, которая иногда не приносит ни*уя?!?!

Гость
#43
Ledi_di

На выход, гость!

На выход ты и иди. Где вход, там и выход! А мужик твой нормальную найдёт и уйдёт к ней, вот увидишь.

Ledi_di
#44
Гость

Мужик вполне и дольше может без секса продержаться. Это бабы почему-то свято уверены, что секс мужику заменяет все остальные потребности.

Как и многие думают, что у баб всё решается хорошим сексом🙄

Ledi_di
#45
Гость

А то, что мужчинам он, как бы, нужен. Физиология такая.

Суть темы не в этом!

Гость
#47
Ledi_di

Мне тяжело всё на себе торобанить... И быт, и детя, и работу, и все сопутствующие из этого...

Милая, никогда не рассчитывайте на мужчин. Живите, как-будто вы одна. Муж приедет, будет двойной праздник. Но он об этом не должен знать....Станьте самодостаточной, самостоятельной. Я тоже жена вахтовика. Стараюсь не зависеть от него, нашла работу, все ОК.

гендерное преступление🍎
#48
Ledi_di

В том то и дело... Я ему доверилась... А вот как вышло...

Это не самое печальное. Трагедия когда такой недобрак затягивается на годы и Вы лишены действительно полноценной жизни молодой женщины.
Готовьтесь к разводу, это единственный выход, а с этим человеком уже всё ясно.

Ledi_di
#49
Гость

Милая, никогда не рассчитывайте на мужчин. Живите, как-будто вы одна. Муж приедет, будет двойной праздник. Но он об этом не должен знать....Станьте самодостаточной, самостоятельной. Я тоже жена вахтовика. Стараюсь не зависеть от него, нашла работу, все ОК.

Человеку нужно общество, общение... У меня его нет. Я не могу без поддержки.

Ledi_di
#50
Гость

Милая, никогда не рассчитывайте на мужчин. Живите, как-будто вы одна. Муж приедет, будет двойной праздник. Но он об этом не должен знать....Станьте самодостаточной, самостоятельной. Я тоже жена вахтовика. Стараюсь не зависеть от него, нашла работу, все ОК.

Это да, но за развод я уже писала... Выше есть в ответах