Гость
Статьи
Неприличное слово в …

Неприличное слово в лифте

С недавних пор в лифте стали с завидной регулярностью появляться надписи типа "Сволочь" и в таком духе. Все стали обвинять меня, хотя мне это не свойственно. И вот недавно появилась надпись другим почерком "***" и смайл. Поскольку все считают, что это я пишу. Я поняла, что это мне адресовано. И поняла, кто это написал. Бывший любовник. И почерк-то его. Но не могу понять, что это означает. Варианты?!
Расстались мы не очень мирно. Он просто перестал общаться, но перед этим сказал, что про меня слухи ходят в доме, что я гулящая. Я так поняла, что из-за этого и перестал общаться. Ок. Но прошло 3 месяца и я его не тревожила. Может, он подумал, что это я ему пишу эти надписи. Логики не вижу, у меня другой уже и он знает. Девочки, что думаете? #отношения #бывшие

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотри надпись в лифте и все.

Света
#2

Вместо **** - слово на букву Ш

СОЛИСТ
#3

на гаражах тоже пишут и это всё тоже тебе))))
все твои бывшие))

#4

А шо, у Вас в лифте видеокамеры нет? Странно.

Света
#5
Гость что в горле кость

А шо, у Вас в лифте видеокамеры нет? Странно.

Нет, к сожалению

Трольче деКабана
#6

Может стоит расширить зону поиска любовников за пределы своего подъезда?..

#7
Света

Нет, к сожалению

Значит этого "писателя" неприличностей надо переплюнуть -- замазать своим калом его надписи. Тогда Ваша негативная энергия перекинется на его нервенную систему и он ohueet. Ну типа обряда Вуду.

Света
#8

Тут что на форуме, кто круче ответит?
По факту можно? Что ему надо? Других любовников в доме и округе не было. Текущий далеко живёт и домой его не привожу пока.
Я думаю, обида что ли или просто оскорбить надо? Чувства остались может

#9

По существу: плевать кто что пишет. Отвернули носик и прошли мимо, зачем так болезненно реагировать. На заборе слово из трёх букв написано, а потрогаешь -- доски...

Гость
#10

Автор, сколько в вашем подъезде квартир? Что все жильцы думают на вас? Быть такого не может, просто вам это кто-то внушил. Почему это должно вас волновать, вы к этому отношения не имеете и точка. Не позволяйте никому **ахать ваш мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: