Гость
Статьи
У Мужчины плохо с …

У Мужчины плохо с головой или что с ним не так?

Постоянно "мужчина"меняет свои мысли и намерения. Допустим сегодня говорит - не люблю, отношений больше не хочу, мне классно одному. Проходит сутки, может несколько дней. Как не люблю, люблю конечно и скучаю и тд. Потом снова тоже самое с небольшими вариантами. Понятно что эмоциональные качели кто-то скажет. Но смысл в них какой? Если у человека с самооценкой всё хорошо которому он это говорит, сидишь и смотришь на такого. Ты придурок Вася или кто?)) Ели есть другие варианты кроме качель и диагноза, напишите? #отношения

Сама_Прелесть
54 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#1

Зеркалит женскую линию поведения )) Не нравится?

крокодил
#2

просто финансово не стабильный статус.не чувствует себя м.,поэтому харахорится.

Гость
#3

Это ***. Я бы свалила с горизонта уже через неделю.

Ницшеанец
#4

У тебя, дурочка, не было нормальных парней, окромя этого идиота?

Мужчина
#5

он психически несостоявшийся человек.подросток.

Сама_Прелесть
#6
Кэп

Зеркалит женскую линию поведения )) Не нравится?

нет не зеркалит точно, у неё таких нет закидонов, так что тут мимо))

Сама_Прелесть
#7
крокодил

просто финансово не стабильный статус.не чувствует себя м.,поэтому харахорится.

Вот тут вы правы, так и есть.

Кэп
#8
Сама_Прелесть

нет не зеркалит точно, у неё таких нет закидонов, так что тут мимо))

У кого у неё? Это женская линия поведения, рассказаная блогерКАми в видео "как влюбить в себя парня". Мужчина просто поступает так же, как поступают женщины) Так что добро пожаловать в мужскую реальность, как говорится, почувствуй это)

Гость
#9

Бухает? Covid-ом не переболел? Там потом побочки ого какие

Сама_Прелесть
#10
Мужчина

он психически несостоявшийся человек.подросток.

Тоже вариант. такое возможно.

Сама_Прелесть
#11
Ницшеанец

У тебя, дурочка, не было нормальных парней, окромя этого идиота?

речь не про меня вообще то)) а про товарища, есть варианты?

Кэп
#12
Сама_Прелесть

речь не про меня вообще то)) а про товарища, есть варианты?

Твой товарищь встречается с другим мужчиной, который устраивает качели? 🤣 Судя по теме и постам получается так.

Сама_Прелесть
#13
Кэп

У кого у неё? Это женская линия поведения, рассказаная блогерКАми в видео "как влюбить в себя парня". Мужчина просто поступает так же, как поступают женщины) Так что добро пожаловать в мужскую реальность, как говорится, почувствуй это)

Да не женская, это парень, лично знаю, чудо ещё то и да именно парень так ведёт, а не девушка и не блогер.

Сама_Прелесть
#14
Гость

Бухает? Covid-ом не переболел? Там потом побочки ого какие

Спасибо, насмешили от души))

Сама_Прелесть
#15
Кэп

Твой товарищь встречается с другим мужчиной, который устраивает качели? 🤣 Судя по теме и постам получается так.

Представьте он с девушкой встречается, но в голове тараканы такие, не вытравить. Или диагноз.

Красотка
#16

Возможно такой врожденный психотип у него: сегодня он один, завтра это другой человек. Может излишне тревожный человек.

Гость
#17

забань его, чего ты за его эмоции переживаешь?

Гость
#18
Сама_Прелесть

Спасибо, насмешили от души))

Зря Вы так! Если не так давно началось и переболел до этого - там с головой ещё и не такое бывает.
А если такая фигня на постоянной основе - тогда другое дело. Эпанько просто достался )))

Кэп
#19
Сама_Прелесть

Да не женская, это парень, лично знаю, чудо ещё то и да именно парень так ведёт, а не девушка и не блогер.

🤦‍♂️ Читай пожалуйста все слова а не через одно 🤣

Красотка
#20
Мужчина

он психически несостоявшийся человек.подросток.

Все люди находятся на уровне подростка.

Гость
#21

Мужчину характеризуют не слова,
а поступки!

Сама_Прелесть
#22
Гость

забань его, чего ты за его эмоции переживаешь?

Я не переживаю, просто может это какая то тактика. Мне пришло в голову только качели по другому (ближе-дальше), ну или с головой не дружит. А может кто-то знает другие причины такого поведения.

Кэп
#23
Гость

Мужчину характеризуют не слова,
а поступки!

Женщину тоже) Это общечеловеческое свойство)

Наталья
#24

Прежде всего он не уверен в себе, в своих чувствах к вам. Не может разобраться, вот и мечется"люблю-не люблю".

Красотка
#25
Гость

Мужчину характеризуют не слова,
а поступки!

Это общечеловеческое качество, а не только мужское))
Я бы сказала, что мужчину характеризует надежность и стабильность.

Сама_Прелесть
#26
Наталья

Прежде всего он не уверен в себе, в своих чувствах к вам. Не может разобраться, вот и мечется"люблю-не люблю".

Не разобрался ещё? Несколько лет разбирается и всё никак?))))

Красотка
#27
Сама_Прелесть

Не разобрался ещё? Несколько лет разбирается и всё никак?))))

Не его женщина, как вариант, зачем его мучить?
Есть мысля, что он обычный манипулятор - то приближает, то отдаляет свою жертву.

Красотка
#28
Красотка

Не его женщина, как вариант, зачем его мучить?
Есть мысля, что он обычный манипулятор - то приближает, то отдаляет свою жертву.

...чтобы она (жертва) никуда не делась.

Сама_Прелесть
#29
Красотка

Не его женщина, как вариант, зачем его мучить?
Есть мысля, что он обычный манипулятор - то приближает, то отдаляет свою жертву.

Про манипулятора тоже мысля была, но толку там у женщины самооценка высокая, манипуляции не работают)). Он видит и знает, а всё равно так себя ведёт, бесит и раздражает её, придурковатостью этой.

Сама_Прелесть
#30
Красотка

...чтобы она (жертва) никуда не делась.

Жертва манипулятора влюблена в своего мучителя и сама всё делает в отношениях. А тут она вообще забила на него, а он что-то вот изголяется)) Зачем, не понятно. Вот и хотелось услышать версии.

Гость
#31
Сама_Прелесть

Про манипулятора тоже мысля была, но толку там у женщины самооценка высокая, манипуляции не работают)). Он видит и знает, а всё равно так себя ведёт, бесит и раздражает её, придурковатостью этой.

Он истеричка и манипулятор. Такие товарищи всегда присасываются к сильным женщинам с характером. Эмоционально их выматывают с годами, таким образом пытаются прогнуть под себя.

Сама_Прелесть
#32
Гость

Он истеричка и манипулятор. Такие товарищи всегда присасываются к сильным женщинам с характером. Эмоционально их выматывают с годами, таким образом пытаются прогнуть под себя.

Годами выматывать, хотя ему не поддаются. Это правда для них кайф такой?

#33
Гость

Бухает? Covid-ом не переболел? Там потом побочки ого какие

Какие? искажение обоняния,не более

Тающая Зефирка
#34

У меня друг такой.
Может заблокировать везде, а через пол часа звонить извиняться потому, что ему одиноко и вообще он тебя ценит, жить не может.
Это просто нарушения в психоэмоциональном развитии. Можно смириться или послать нах, я бы советовала второе.

Сама_Прелесть
#35
Тающая Зефирка

У меня друг такой.
Может заблокировать везде, а через пол часа звонить извиняться потому, что ему одиноко и вообще он тебя ценит, жить не может.
Это просто нарушения в психоэмоциональном развитии. Можно смириться или послать нах, я бы советовала второе.

У вас хоть извиняется, а этот нет, считает что ведёт нормально, адекватно очень и извиняться не за что.

#36
Сама_Прелесть

У вас хоть извиняется, а этот нет, считает что ведёт нормально, адекватно очень и извиняться не за что.

Скорее всего бухает и просто не остепенился

Сама_Прелесть
#37
Гостейшн

Скорее всего бухает и просто не остепенился

Вообще не пьёт, никогда. Ему 40, наверно мало, не остепенился, ну может к 70 что то вырастет

Асфальт
#38
Сама_Прелесть

Вообще не пьёт, никогда. Ему 40, наверно мало, не остепенился, ну может к 70 что то вырастет

А вы, собственно,чего хотите от этого человека?

Сама_Прелесть
#39
Асфальт

А вы, собственно,чего хотите от этого человека?

Я нечего не хочу. Просто интересно понять мотив его такого неадекватного поведения.

Гость
#40

Зачем с такими общаться , одно дело по работе допустим приходится или дела общие. Был бы человек уверен в себе постарался минимизировать общение и по возможности не обращать внимание на закидоны в моменте. Либо у Вашего товарища самооценка низкая все таки получается. Если человек просто самовнушением занимается какой он хороший, он не самооценку повышает, а от реальности пытается уходить. Типа чёрное это белое, а круглое это квадратное, какой я молодец обманул систему. Зато чудаков каких то терпеть приходится и гадать что у них в голове. То есть у мужчины возможно и плохо с головой или нестабилен эмоционально , но товарищ Ваш или кто он там тоже какой-то странный похоже , два сапога пара как говорится. Или если преследуют Вашего товарища и проходу не дают, тогда это плохо конечно.

Сама_Прелесть
#41
Гость

Зачем с такими общаться , одно дело по работе допустим приходится или дела общие. Был бы человек уверен в себе постарался минимизировать общение и по возможности не обращать внимание на закидоны в моменте. Либо у Вашего товарища самооценка низкая все таки получается. Если человек просто самовнушением занимается какой он хороший, он не самооценку повышает, а от реальности пытается уходить. Типа чёрное это белое, а круглое это квадратное, какой я молодец обманул систему. Зато чудаков каких то терпеть приходится и гадать что у них в голове. То есть у мужчины возможно и плохо с головой или нестабилен эмоционально , но товарищ Ваш или кто он там тоже какой-то странный похоже , два сапога пара как говорится. Или если преследуют Вашего товарища и проходу не дают, тогда это плохо конечно.

У парня этого я тоже считаю самооценка ниже плинтуса, вот и не знает что хочет, то так то эдак. А девушка там вообще ей всё по фиг, сидит и смотрит, что он ещё выкинет. Хотя иногда вижу её выбешивает ситуация. Ну она его редко видит к счастью.

Гость
#42
Сама_Прелесть

Годами выматывать, хотя ему не поддаются. Это правда для них кайф такой?

Да, они по другому не имеют. Иными словами — плохо с головой. Возможно с годами станет хуже. Они могут лет пять устраивать такие качели, потом в ход кулаки пойдут, может воровать у женщины деньги. Это у них "игра" такая. Да, им это в кайф.

Асфальт
#43
Сама_Прелесть

Я нечего не хочу. Просто интересно понять мотив его такого неадекватного поведения.

Мотив прост
Захотел кекса-извини, возвращайся

Гость
#44
Сама_Прелесть

Вот тут вы правы, так и есть.

Причём тут финансы полный бред с чушью

Гость
#45

о был у меня такой. это способ задержать отношения на определенном уровне. ибо когда все гладко девушка хочет развития, семью детей и тд. а так на эмоциональных качелях получается типа ссориться а потом бурно и страстно мириться, и о всяких общепринятых штампах не думаешь вы же только что бурно сошлись вновь. но это игра и манипуляция эгоистов и трусов. хочет чтобы отношения были только на его условиях и удобные только ему и обязательно с вами, а еще он понимает что вы хотите другого вот и качает вас чтобы затупить ваш разум паническими атаками от непонимания и страстным сексом. а еще эти качели убивают самооценку девушки тк ты думаешь постоянно о нем и о том что в тебе не так, и почему это то любит то не любит. беги от него!

Ирен
#46

Да с головой плохо у человека - правильно сказали - все сами прекрасно понимаете)

Я могла бы еще поьнять, если бы Вы написали, что речь о подростке лет 14-17, а тут дядя уже лет сорока. Это не лечится)

Гость
#47
Гость

Он истеричка и манипулятор. Такие товарищи всегда присасываются к сильным женщинам с характером. Эмоционально их выматывают с годами, таким образом пытаются прогнуть под себя.

А почему не к слабым?так быстрей

Гость
#48
Гость

А почему не к слабым?так быстрей

Сильных ломать интересней.

Гость
#49
Кэп

Зеркалит женскую линию поведения )) Не нравится?

😂😂😂

Alya
#50

Ну почему сразу плохо с головой? Блин, у меня тоже первый вариант про качели. Ему кажется, что это работает, цепляет женщину, обескураживает. Мне думается, что какой-то смысл в них все же есть (хоть и, возможно, Вы не ведетесь так, как ему бы хотелось), раз Вы не послали его, а все же задумываетесь ("а идиот он или нет", "а самооценка у него низкая"). И пост тут написали, хоть и в юмористической манере. Получается, на почве недоумения и любопытства у Вас все же родился какой-то интерес к нему, раз думаете о том, чем он руководствуется. Т.е. зацепил, хоть Вы так об этом и пишете. Т.е. работает.