Гость
Статьи
Внимание мужчин в 35+

Внимание мужчин в 35+

Всю жизнь слышала, что бабий век короток и что женщина после 30 - старуха. Кому это выгодно сочинять такие сказки, если в реальности все с точностью до наоборот?
Никогда со мной столько не знакомились как после 35 лет. Подходят везде - и на улице, и в кафе, и в магазинах.
Сейчас мне 37, одеваюсь не вызывающе, почти не крашусь, ничем не привлекаю внимание. Правда, везде хожу одна. Зимой было затишье, а в последние две недели подкатывали 4 раза. Это ещё лето не началось.
А как у вас?

Автор
775 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор, то ли еще будет в ваши 50 - мужики вообще проходу не будут давать, кхе-кхе...

Гость
#2

МДшные сказки. С современной косметикой женщины и в 50 лет могут вызывать лютый стояк.

Гость
#3

Это сказки. Мои знакомые в 40-50 лет гораздо популярнее молодых дурочек, им дарят дорогие подарки, бегают за ними. Причем казалось бы, богатые ухоженные мужчины, могли бы с молодыми, но нет, говорят что у женщины всё только начинается.

Гость
#4
Гость

Это сказки. Мои знакомые в 40-50 лет гораздо популярнее молодых дурочек, им дарят дорогие подарки, бегают за ними. Причем казалось бы, богатые ухоженные мужчины, могли бы с молодыми, но нет, говорят что у женщины всё только начинается.

Настало время офигительных историй)

Ктопв 666
#5

Бомжи за свою признаватъ стали. Это успех. Совершенно определенно

Гость
#6

За многими 40-50 летними женщинами увиваются толпы 20-30 летних парней. У меня подруга в 47 живет за счёт 29 летнего молодого человека. 40-50 лет - это расцвет у женщин, а 35 только начало молодости, когда многие девушки только начинают ощущать свою привлекательность и появление щедрых поклонников вокруг себя.

Гость
#7

похвалилась. молодец.

Гость
#8
Гость

За многими 40-50 летними женщинами увиваются толпы 20-30 летних парней. У меня подруга в 47 живет за счёт 29 летнего молодого человека. 40-50 лет - это расцвет у женщин, а 35 только начало молодости, когда многие девушки только начинают ощущать свою привлекательность и появление щедрых поклонников вокруг себя.

Давно на стакане? Жги тётка далее.

Гость
#9

А потом ты проснулась 😂

Автор
#10
Гость

похвалилась. молодец.

Да нечем особо хвалиться. Ни одного завидного жениха так и не подошло.
С одним вчера разговорилась, вроде казался нормальным, но зачем то стал мне жаловаться что коммунальные платежи у него стали большие, что включили в них консъержку, которую он не хочет оплачивать..

Гость
#11

Мне 47, только за вчера подкатывали три парня 25 лет.
Один даже с обручальным кольцом.
Когда отшиваю, так обижаются. Один даже заплакал.

Гость
#12

Это у кого как по судьбе, или как звезды сошлись. Может, у Вас как раз "брачный период" начался после 35.

Автор
#15
Гость

Мне 47, только за вчера подкатывали три парня 25 лет.
Один даже с обручальным кольцом.
Когда отшиваю, так обижаются. Один даже заплакал.

Да! Молодые парни подкатывают очень часто! Я всегда в недоумении от них. Зачем им возрастные дамы?

Гость
#16

говорю, что ты собой похвалилась - мол, "вот я какая!", как в фильме золушка. считаешь знаки внимания. скоро можешь требовать, чтобы тебя признали первой красавицей коро.., т.е. вумена.
в книжечку записывай. в таком возрасте память может подвести.

Гость
#17
Гость

МДшные сказки. С современной косметикой женщины и в 50 лет могут вызывать лютый стояк.

нынче 50-летние на 15 выглядят, а 15-летние на 50. чудеса, да и только.

Гость
#18
Гость

Это сказки. Мои знакомые в 40-50 лет гораздо популярнее молодых дурочек, им дарят дорогие подарки, бегают за ними. Причем казалось бы, богатые ухоженные мужчины, могли бы с молодыми, но нет, говорят что у женщины всё только начинается.

а что именно начинается они не говорят?

Гость
#19
Гость

нынче 50-летние на 15 выглядят, а 15-летние на 50. чудеса, да и только.

Да наркотики творят чудеса

Гость
#20
Гость

За многими 40-50 летними женщинами увиваются толпы 20-30 летних парней. У меня подруга в 47 живет за счёт 29 летнего молодого человека. 40-50 лет - это расцвет у женщин, а 35 только начало молодости, когда многие девушки только начинают ощущать свою привлекательность и появление щедрых поклонников вокруг себя.

ага. увиваются толпы 30-летних бомжей, которые в свои 30 на 60 выглядят.

#22

Чем старше возраст, тем меньше глупых запросов и стремления жить в удовольствие. А не "продать себя подороже". Мужики об этом тоже знают...
Короче: взрослые тетки "дают" быстрее, в сексе искусснее, мозг не парят. Почти...

Cвета
#23
Автор

Да нечем особо хвалиться. Ни одного завидного жениха так и не подошло.
С одним вчера разговорилась, вроде казался нормальным, но зачем то стал мне жаловаться что коммунальные платежи у него стали большие, что включили в них консъержку, которую он не хочет оплачивать..

Ну, он просто видит, что тетеха немолодая, явно работает, может денюжки водятся - нельзя ли ее использовать хотя бы для оплаты консьержки?
А вы про что подумали, про любоФь, ага?

Гость
#24
Кот Бегемот

Чем старше возраст, тем меньше глупых запросов и стремления жить в удовольствие. А не "продать себя подороже". Мужики об этом тоже знают...
Короче: взрослые тетки "дают" быстрее, в сексе искусснее, мозг не парят. Почти...

Это пока ты сам незрелый. И то дают неликвидки свое ведро с целлюлитом

Гость
#25
Cвета

Ну, он просто видит, что тетеха немолодая, явно работает, может денюжки водятся - нельзя ли ее использовать хотя бы для оплаты консьержки?
А вы про что подумали, про любоФь, ага?

из личного? ты наверно на другое не годишься.

Инна Вагина
#26

Мне 85. Отбиваюсь от 30-летних кобелей авоськой.

Автор
#27
Кот Бегемот

Чем старше возраст, тем меньше глупых запросов и стремления жить в удовольствие. А не "продать себя подороже". Мужики об этом тоже знают...
Короче: взрослые тетки "дают" быстрее, в сексе искусснее, мозг не парят. Почти...

Наоборот, у женщин с возрастом появляется понимание, что удовольствия от мужиков мало. От них должен быть практический толк. Кому то "давать" ради "удовольствия" - это удел каких то совсем отчаявшихся неадекватных дам

#28
Гость

Это пока ты сам незрелый. И то дают неликвидки свое ведро с целлюлитом

Ну-да. Ну-да...
Незрелый в 39 лет...

Автор
#29
Cвета

Ну, он просто видит, что тетеха немолодая, явно работает, может денюжки водятся - нельзя ли ее использовать хотя бы для оплаты консьержки?
А вы про что подумали, про любоФь, ага?

Я не работаю))

Гость
#30
Инна Вагина

Мне 85. Отбиваюсь от 30-летних кобелей авоськой.

Грабители они такие. Любят забирать пенсию у старушек

Гость
#31
Инна Вагина

Мне 85. Отбиваюсь от 30-летних кобелей авоськой.

85 это для девушки самый расцвет

Гость
#32
Гость

За многими 40-50 летними женщинами увиваются толпы 20-30 летних парней. У меня подруга в 47 живет за счёт 29 летнего молодого человека. 40-50 лет - это расцвет у женщин, а 35 только начало молодости, когда многие девушки только начинают ощущать свою привлекательность и появление щедрых поклонников вокруг себя.

Далан, даже у меня в 47 никакой не расцвет, а спад, а я очень неплохо выгляжу. Но возрастные изменения уже есть. Зачем утрировать до абсурда. Надо просто стараться меняться с достоинством. В 50 немного сложно быть красивой, как фотомодель, но вполне реально быть привлекательной, ухоженной и интересной.

Инна Вагина
#33
Кот Бегемот

Ну-да. Ну-да...
Незрелый в 39 лет...

Привет, вареник! Христос Воскрес! Вкуснятинок тебе и радости.

Гость
#34
Кот Бегемот

Ну-да. Ну-да...
Незрелый в 39 лет...

По фейсу 26. По общению максимум 32 и то с натяжкой

Гость
#35
Автор

Наоборот, у женщин с возрастом появляется понимание, что удовольствия от мужиков мало. От них должен быть практический толк. Кому то "давать" ради "удовольствия" - это удел каких то совсем отчаявшихся неадекватных дам

Проще говоря климакс

Инна Вагина
#36
Гость

85 это для девушки самый расцвет

Да. Спасибо. Сразу видно доброго, хорошего человека. Христос Воскрес! Ну, у нас воскрес. Вам еще месяц ждать клубничек, котиков и обнимашек. Чмоки. Авоську в подароа.

Гость
#37
Кот Бегемот

Чем старше возраст, тем меньше глупых запросов и стремления жить в удовольствие. А не "продать себя подороже". Мужики об этом тоже знают...
Короче: взрослые тетки "дают" быстрее, в сексе искусснее, мозг не парят. Почти...

дает тетки старые быстро, да только на них ни у кого не стоит. так что какой прок от того, что они быстро дают? у бомжа по-пьяне на старуху может и встанет, потому что по-пьяне все бабы кажутся и красивее, и моложе.

Гость
#38
Автор

Наоборот, у женщин с возрастом появляется понимание, что удовольствия от мужиков мало. От них должен быть практический толк. Кому то "давать" ради "удовольствия" - это удел каких то совсем отчаявшихся неадекватных дам

у теток старых пик сексуальной активности приходится на 35-40 лет. такая бабка на любого мужика готова залезть, но мужики от старух, как от прокаженных шарахаются.

#39
Автор

Наоборот, у женщин с возрастом появляется понимание, что удовольствия от мужиков мало. От них должен быть практический толк. Кому то "давать" ради "удовольствия" - это удел каких то совсем отчаявшихся неадекватных дам

😁😁😁 Да-да... Теште себя этими сказочками...
Хотя, Хз. Я из Европы. Мож у нас все по другому...

#40
Инна Вагина

Привет, вареник! Христос Воскрес! Вкуснятинок тебе и радости.

Воистину Воскресе!
И тебя потому же месту!
Чо, яйцами уже побились с утра...? ))

Гость
#41

Во тетёхи гонят, ржачный форум. У нас в офисе и производстве, с пол сотни баб, большинство респехи, годами одни или в любовницах, далеко не у богатых дядек.

Гость
#42
Гость

Далан, даже у меня в 47 никакой не расцвет, а спад, а я очень неплохо выгляжу. Но возрастные изменения уже есть. Зачем утрировать до абсурда. Надо просто стараться меняться с достоинством. В 50 немного сложно быть красивой, как фотомодель, но вполне реально быть привлекательной, ухоженной и интересной.

нужно запретить теткам после 25 лет покидать свои жилища. нечего людей приличных своим внешним видом шокировать. а если тетка старая 25+ желает покинуть жилище среди бела дня, тогда она должна это делать в парандже:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/36/Uzbek_paranja.jpg/200px-Uzbek_paranja.jpg

#43
Гость

По фейсу 26. По общению максимум 32 и то с натяжкой

Ну, за комплимент, конечно спасибо!
А вот характеристику себе оставьте. Мне она не надобна... Я доверяю только специалистам. Да, мне и плевать, по сути... 😊

Инна Вагина
#44
Кот Бегемот

Воистину Воскресе!
И тебя потому же месту!
Чо, яйцами уже побились с утра...? ))

Ну тебя в баню! Вчера (покраснела, уползла в шкаф).

Гость
#45
Кот Бегемот

Ну, за комплимент, конечно спасибо!
А вот характеристику себе оставьте. Мне она не надобна... Я доверяю только специалистам. Да, мне и плевать, по сути... 😊

Начитанность есть опыт какой то есть.
Но молодостью отдает за километр

#46
Инна Вагина

Ну тебя в баню! Вчера (покраснела, уползла в шкаф).

На свежевыстиранном там не валяйсо особо... И шерстью не заблевывай...

Гость
#47
Инна Вагина

Мне 85. Отбиваюсь от 30-летних кобелей авоськой.

попробуй вилкой.

Гость
#48
Гость

Во тетёхи гонят, ржачный форум. У нас в офисе и производстве, с пол сотни баб, большинство респехи, годами одни или в любовницах, далеко не у богатых дядек.

С возрастом у тетек шизофрения от одиночества.
То котика мужем называют то огурец муж

Инна Вагина
#49
Гость

попробуй вилкой.

Вилами? Зачем? Они сладкие. Я для виду ломаюсь, потом отдаюсь, потом они от меня авоськами отбиваются.

#50
Гость

Начитанность есть опыт какой то есть.
Но молодостью отдает за километр

Значит Я все делаю правильно..! 😊👍

Инна Вагина
#51
Кот Бегемот

На свежевыстиранном там не валяйсо особо... И шерстью не заблевывай...

Ничего не поняла. Дурак ты, вареник.

Гость
#52
Инна Вагина

Вилами? Зачем? Они сладкие. Я для виду ломаюсь, потом отдаюсь, потом они от меня авоськами отбиваются.

почему то вспомнилась самка богомола из в мире животных

Гость
#53
Инна Вагина

Ничего не поняла. Дурак ты, вареник.

Тебя бабку рогатый муж ещё не выпнул, или смирился алень?