Гость
Статьи
Почему я разрушаю …

Почему я разрушаю взаимоотношения

Уже 5 день я пью. Каждый вечер. И никак не могу понять. Почему я всегда порчу взаимоотношения. Нет, я не говорю про отношения между женщиной и мужчиной. А взаимоотношения, между девушкой приятельницей и мужчиной другом. Банально приятное общение, я несколько раз встречал таких женщин с которыми мне просто по человечески приятно общаться. И каждый раз я сам все порчу. А потом месяцами отхожу. С этой дырой внутри и осознанием своей глупости. Что сам разрушил такое прекрасное общение. Такого человека оттолкнул. Хотя не метил ни в мужчины ни в любовники. Просто по человечески хорошо и приятно, и нужда именно в общении с таким человеком. А остальные равнодушны мне. И я не знаю почему зачем отчего. И вроде раньше такое было. И вроде не в первой. А сейчас оказалось так тяжело что внутри все разрывается. Как пережить это я не знаю. Я окончательно разбит, даже жить не хочется с таким грузом. Ведь могли же общаться, но я разрушил всё, причём кажется специально. Да, опыт, надо работать над собой. Но слишком дорогой опыт для меня. Я бы так хотел сохранить с ней отношения, но уже все испортил безвозвратно. Мне сейчас так тяжело. Кажется я уже не выберусь #отношения

Легендарный
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поподробнее пожалуйста.

#2

Чё случилось то?

Гость
#3

Даже не увидев ника, поняла, что это Легендарный. Узнаваемый стиль.
Чувак, кому нужен мужик приятель? Зачем ты ей? ты что, даешь денег ей?

Гость
#4

Вангую, что общение казалось приятным только тебе. А она не знала, как от тебя избавиться.

Гость
#5

Тебе тяжело от алкоголя. Завязывай с бухлом.

Легендарный
#6

Я понимаю что моя жизнь лишена этого светлого чувства. Я не могу так жить

Легендарный
#7

Я наверное буду пить все время. Так хоть немного легче

Гость
#8
Легендарный

Я понимаю что моя жизнь лишена этого светлого чувства. Я не могу так жить

Такие страсти, это уже алкоголизм. Тебя тянет бухнуть, и ты уже придумываешь оправдания этому. Типа пью потому что скучаю по общению с бабой. Нет, дружок, ты просто алкаш.

Гость
#9
Легендарный

Я наверное буду пить все время. Так хоть немного легче

Я и не сомневалась)

Легендарный
#10
Гость

Такие страсти, это уже алкоголизм. Тебя тянет бухнуть, и ты уже придумываешь оправдания этому. Типа пью потому что скучаю по общению с бабой. Нет, дружок, ты просто алкаш.

Да что ты знаешь

Легендарный
#11
Гость

Я и не сомневалась)

Я не пил раньше

Гость
#12
Легендарный

Я не пил раньше

Тогда это новый опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема